Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПРОШЛИ ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 05.04.2007, 14:22     Ответить с цитатой

Юлия писал(а):
Алексей вот предложил- создам свой журнал, и тут сразу - оно те надо....

фраза относилась к БУМАЖНОЙ форме издания, а не к самому изданию как к таковому.
_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 05.04.2007, 14:40     Ответить с цитатой

Идея о создании онлайнового издания гораздо практичнее. А уж выльется это издание в печатное покажет время. И действительно, надо ли.
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bizon
Гость





Сообщение 05.04.2007, 15:30     Ответить с цитатой

Алик писал(а):
Караваевский писал(а):
А почему бы RDFPF или как-там, не выпустить свой журнал, где они развернуто и обширно будут представлять материал о соревнованиях. Причем выпустить не подобие журнала, а НАСТОЯЩИЙ журнал, отличного качества(желательно еженедельный).


Наверное хотя бы потому что Юра Устинов(при всём моём уважении к нему) является приглашённым редактором, а не хозяином журнала МИР СИЛЫ. Поэтому и хотелось бы видеть в журнале материалы о ФПР, WDFPF, и конечно WPC/WPO.


Материалам о ФПР всегда рады, но есть запрет Богачева на подобные публикации в Мире Силы.
Материалы о WDFPF будут теперь издавать господа Жуков и Рябинников. Скажите им спасибо за хорошее освещение WDFPF в прессе. Пусть в этом проявят инициативу, а не в поливании грязью. Но тут кишка тонка. Проще ушат помоев вывалить на монитор, чем сделать что либо своими руками и головой.
Я долго убеждал хозяев журнала публиковать материалы о WDFPF, но теперь просто перестал это делать в связи с хамским отношением к человеку защищавшему их интересы в прессе, т.е. ко мне.
 
D.A.



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 273

Сообщение 05.04.2007, 15:58     Ответить с цитатой

Bizon писал(а):
Проще ушат помоев вывалить на монитор, чем сделать что либо своими руками и головой.

Юра, но ведь Рябинников в МС частенько публиковался раньше? Или я путаю чего?..
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 05.04.2007, 23:04     Ответить с цитатой

Bizon писал(а):
......
Я долго убеждал хозяев журнала публиковать материалы о WDFPF....


Не вопрос. От кого это зависит - от Виталика или Александра? Лично буду ходатайствовать, не думаю что тема такая принципиальная.

Пы.Сы. Честно говоря сомневаюсь что люди в курсе чем отличается WDFPF от WPC/WPO.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mad
Гость





Сообщение 05.04.2007, 23:23     Ответить с цитатой

Запрет Богачева?
Запрет кому чего делать?Запрет МС печатать статьи про ФПР?Или запрет авторам писать вМС про ФПР?Он его вчера издал,по просьбе Устинова,видимо.Когда я туда писал,мне никто слова не сказал протоив,наоборот только.
Я помню,как прочел в МС,что как обычно никто про ФПР материалов не прислал.
Понятное дело,в том,что МС не будет давать материалы по ВДФПФ виноваты Жуков и Рябинников,"нахамившие" Устинову(наверное тогда,когда Устинов брызгал слюной по почте ,смс и прочим средствам связи с просьбой меня забанить,по причине моего с ним не согласия на форуме и в ICQ.Про Жукова не знаю,но ,думаю,история сходная),а вовсе не Устинов виноват,который развивает конкурирующую с ВДФПФ федерацию,а именно АВПЦ.
Вот они какие ВДФПФ-хамы,я например Very Happy Very Happy Very Happy ,а Устинов исклюительно так обращается ко всем на форумах-"уважаемый господин...,я не имею честь быть Вам представленным,но не позволите ли Вы..."
Предлагаю Устинову,когда ему опять кто-нибудь где-нибудь "нахамит",выразив открыто несогласие с точкой зрения "друга всех пауэрлифтеров и корифея мирового пауэрлифтинга" подать тут же на кого-нибудь в суд,ну например на правительство США.Оно имеет примерно такое же отношение к этому,как я к ВДФПФ.



"...Delirium tremens-белая горяка,да ты я вижу наш клиент..."
Гоблин."Властелин Колец-Две Сорванные Башни"
 
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 05.04.2007, 23:28     Ответить с цитатой

Bizon писал(а):
Касательно мира силы.
Я принимал материалы в журнал ТОЛЬКО из личного уважения к Л.Д.Шпринцу и А.О.Вендику.
...
Ни слова благодарности ни от М.Тихонова ни от кого другого, ни от рядовых членов WDFPF, ни от самой WDFPF, я не получил ни разу.
...
А тут еще и Л.Д.Шпринц вспылил, написав, что просит вывести его из журнала.
Поэтому материалов о WDFPF в Мире Силы не будет.
Кому сказать "спасибо" за это - сами догадаетесь.
Удачи на помосте!


Чё та из первого поста Юрия можно было понять что именно он не хочет видеть материалы о ВДФПФ. А теперь издатели. Еще немного и окажется что сам президент России распорядился.
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Курков
Гость





Сообщение 06.04.2007, 0:14     Ответить с цитатой

незнаю насчет инет версии, но печатную я давно хочу создать, по вопросу распространения и подписки, все будет просто, тираж не большой, распространение восновном инет, и почтовая рассылка по клубам или сдюшорам, не думаю, что надо делать более 1000-2000 экз.. этого вполне хватит..а вот насыщение.. вот насыщение надо будет стараться сделать таким чтобы журнал был ценен по своей сути и по содержанию.
 
D.A.



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 273

Сообщение 06.04.2007, 17:50     Ответить с цитатой

Алексей Курков писал(а):
вопрос хочу задать - писать и слать материалы бум?

да, чем смогу.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 11.04.2007, 12:26     Ответить с цитатой

D.A. писал(а):
Алексей Курков писал(а):
вопрос хочу задать - писать и слать материалы бум?

да, чем смогу.


Считаем что рубрика Хумор уже есть Smile
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
D.A.



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 273

Сообщение 11.04.2007, 13:38     Ответить с цитатой

ORBiX писал(а):
D.A. писал(а):
Алексей Курков писал(а):
вопрос хочу задать - писать и слать материалы бум?

да, чем смогу.


Считаем что рубрика Хумор уже есть :)

не только
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots