Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПРОШЛИ ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Den



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 303
Откуда: Москва

Сообщение 02.04.2007, 0:41     Ответить с цитатой

Bizon а кого ты имеешь ввиду?

После того, как отдельные "Чемпионы" стали к тому же и вести себя по хамски, вместо того что б сказать "спасибо" за то, что их с их результатами, которые я показывал в 17 лет безо вякой экипировки и "медицины", пропечатывают в журналах, я просто потерял интерес WDFPF к радости большинства читателей.

мне, например, было бы интересно читать информацию о турнирах различных федераций и в вашем журнале в том числе, только вот я не понял, а wpc - это разве бездопинговая федерация?

если не секрет, какие у тебя были результаты и скока ты весил? (мне просто интересно с кем ты себя сравниваешь)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Николай Жуков
Гость





Сообщение 02.04.2007, 15:02     Ответить с цитатой

помню.
в статье Юрий писал что собирает "за восемьсот"..
в экипе и все такое.

не вижу таким образом, где там он деские веса увидел.

результаты ВПС показаные Юрием - без коментариев
 
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 02.04.2007, 15:08     Ответить с цитатой

Отвечу за Юру, его же словами с другого форума:
Цитата:
Я в 17лет безо всякой экипы (только мед бинты) и запрещенных препаратов в 82.5 делал 250+175+245

_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 303
Откуда: Москва

Сообщение 02.04.2007, 15:21     Ответить с цитатой

Bizon ну для 82,5 - это очень классные результаты, особенно в 17 лет.

Тот "НАРОД" о котором идет речь ниже (см. цитату) наверно монстры какие-то, набирающие суммы свыше 800 без экипы и допинга, если смеются над такими результатами Smile

Народ (а я объездил всю страну и регулярно общался на эту тему, и получал письма) вообще откровенно смеялся над результатами и спрашивал - ЗАЧЕМ ЭТО ПЕЧАТАТЬ?

я даже не знаю, что тут сказать...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 02.04.2007, 15:40     Ответить с цитатой

to Bizon:
Посредственность не знает ничего выше себя... (с) Артур Конан Дойль

to Всем нормальным спортсменам :

Сначала вас не замечают.
Потом над вами смеются.
Затем вам противостоят.
В итоге вы побеждаете. (с) Махатма Ганди.
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 03.04.2007, 6:30     Ответить с цитатой

ORBiX писал(а):

to Всем нормальным спортсменам :
Сначала вас не замечают.
Потом над вами смеются.
Затем вам противостоят.
В итоге вы побеждаете. (с) Махатма Ганди.

аутотренинг? Wink

p.s. в чем критерий нормальности спортсменов?
_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 03.04.2007, 8:50     Ответить с цитатой

Неведома Зверушка писал(а):

p.s. в чем критерий нормальности спортсменов?


Это очень глубокое понятие, но ввиду последних событий, это хотя бы те люди которые не пишут таких мерзских писем, и люди которые плевали на эти письма угрозы и ругательства в сторону других спортсменов. Это люди которые будут заниматься силовым троеборьем даже если вдруг исчезнут все федерации мира, просто для себя, не делая из этого фарс и показуху. То что сейчас происходит в стане "ненормальных спортсменов" даже нельзя описать словами. Это даже не шоу и не цирк, это гораздо хуже.
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 03.04.2007, 10:02     Ответить с цитатой

ORBiX писал(а):
Неведома Зверушка писал(а):

p.s. в чем критерий нормальности спортсменов?


Это очень глубокое понятие, но ввиду последних событий, это хотя бы те люди которые не пишут таких мерзских писем, и люди которые плевали на эти письма угрозы и ругательства в сторону других спортсменов. Это люди которые будут заниматься силовым троеборьем даже если вдруг исчезнут все федерации мира, просто для себя, не делая из этого фарс и показуху. То что сейчас происходит в стане "ненормальных спортсменов" даже нельзя описать словами. Это даже не шоу и не цирк, это гораздо хуже.


А К.К. это разве спортсмен? Это "спортивный функционер", а среди функционеров всю жизнь было много дерьма.

А называть Устинова посредственностью только из-за того, что ты не согласен с его взглядами, это поступок настоящего спортсмена Smile.
_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 03.04.2007, 11:13     Ответить с цитатой

Неведома Зверушка писал(а):


А называть Устинова посредственностью только из-за того, что ты не согласен с его взглядами, это поступок настоящего спортсмена Smile.


Ну ненадо придераться к словам. Это ж всё фигурально. Я всецело понимаю, что ни он меня ни я его лично не знаю, а потому не имею право судить. Я сужу тока по его околоспортивным поступкам. Делает он очень большое дело. Собрал вокруг себя тысячи единомышленников. Но вся эта грязь просто стирает всё что он делает. А ведь так всё хорошо начиналось. То что он не печатает материалы о ВДФПФ, не означает что от этого пострадает федерация. Но опять же прямо указывает на коньюктурщину и предвзятость. Осталось только в стиле К.К. написать, что не принесли 3.000 уёв Laughing
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 03.04.2007, 11:41     Ответить с цитатой

ORBiX писал(а):
Неведома Зверушка писал(а):


А называть Устинова посредственностью только из-за того, что ты не согласен с его взглядами, это поступок настоящего спортсмена Smile.


Ну ненадо придераться к словам. Это ж всё фигурально. Я всецело понимаю, что ни он меня ни я его лично не знаю, а потому не имею право судить. Я сужу тока по его околоспортивным поступкам. Делает он очень большое дело. Собрал вокруг себя тысячи единомышленников. Но вся эта грязь просто стирает всё что он делает. А ведь так всё хорошо начиналось. То что он не печатает материалы о ВДФПФ, не означает что от этого пострадает федерация. Но опять же прямо указывает на коньюктурщину и предвзятость. Осталось только в стиле К.К. написать, что не принесли 3.000 уёв Laughing


Дык грязь то касается только украинцев и лично киддера. Причем тут WPC Russia, которой все (связанные с ней) довольны (на данный момент) и Юра?

P.S. Ща придет Л.Д.Ш. и скажет тема про выборы президента была Smile
_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 03.04.2007, 11:47     Ответить с цитатой

Да, грязь касается украинцев и Киддера. Но не вижу причины её поддерживать. Допустим грязь поддержу я или поддержит её Юрий - это две большие разницы. Да и вообще, совершенно понятно кому на руку вся эта склока. Не только для К.К.

ПыСы. Лев Давидович, прошу прощения за оффтоп.
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bizon
Гость





Сообщение 04.04.2007, 0:27     Ответить с цитатой

Опять вы пишете то, о чем не знаете.
Не берите пример с Рябинникова - орать о том, чего не знаешь и к чему отношения не имеешь. Это в корне не верно.
За украинцев (Кузнецову и Довганюка) я предлагал свои деньги, но Киддер отказался. И решал по ним вопрос до последнего я, а не Рыжук, который, как я считаю оставил их на произвол судьбы и мало того, когда им спонсоры все же выделили деньги отговорилих платить не свои, но спонсороские деньги! И в итоге ребята встряли.
Еще раз скажу им не надо было ехать раз вопрос так встал, а раз поезали, значит вопрос был решен дома (с финансированием и взносами).
Вы просто путаете немного WPO и WPC - WPO это частное шоу Киддера и тут уж он сам решает что и как и кому выстпать. В стронгах например, изначально такая ситуация и была и есть, но никто почуму то не возмущается.
Другой вопрос, что своими действиями ребята перекрыли себе путь в WPC и теперь, если не вернутся в IPF, то просто потеряют спонсоров, что жаль.
Ну не могу я каждому поднаготную тут выкладывать, не могу.
так что слушайте дальше рябинниковых и остальных, кто тут в курсе всего.
За сим удаляюсь. Very Happy
 
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 04.04.2007, 3:00     Ответить с цитатой

Всё это понятно, спасибо за разъяснения. Только каким боком имеет отношение к размещению в журнале МИР СИЛЫ материалов о WDFPF?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 04.04.2007, 8:38     Ответить с цитатой

Алик писал(а):
Всё это понятно, спасибо за разъяснения. Только каким боком имеет отношение к размещению в журнале МИР СИЛЫ материалов о WDFPF?


А никакого. Просто в планах превратить подобие журнала в банальную агитлистовку, тем самым сузить видение читателя и показать ему что кроме WPC/WPO ничего нет и не предвидится. Ах, ну да, забыл, еще AWPC, у которой пока что нелады с математикой учаснегофф.
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mad
Гость





Сообщение 04.04.2007, 8:50     Ответить с цитатой

Если ВПО-частное шоу киддера,то причем тут ВПЦ?!Это тоже"частное шоу киддера"?
никому не интересны всякие частные склоки,и выкладывать никому ничего не надо.равно как и выдавать желаемое за действительное.
и вместо того,чтобы слюной брызгать по поводу и без повода, в том числе и в мой адрес,надо просто признать это.гораздо умнее будет.

так,чисто для информации http://powerlifting.ru/forum/viewtopic.php?t=8651
могут и стереть конечно,там же "демократия"

First I would like to apologize for the treatment of Taisia and Sergiy at the 2007 Arnold Classic, on the behalf of Westside Barbell and all of its lifters. Because of this, I Louie Simmons and all members of Westside Barbell, will not and cannot be associated with the APF and/or the WPO from this point on April 3, 2007.

I hope others with integrity will follow us in a new direction. If powerlifters don’t stand behind each other, regardless of race and nationalities, the integrity will crumble before our feet. My life has been dedicated to powerlifting for 41 years and all my memories and friendships have sprung from powerlifting. The fins, Germans and of course the Ukrainians are a large part of these friendships.

I would like to extend a warm invitation to all countries especially the Ukraine’s and of course Mr. Kutcher and Mr. Yarymbash and the 19 year old 100k lifter who was disqualified without doing a single deadlift, to come to Ohio and have a chance to win money and I mean guaranteed cash money competing against the best we have to offer. If our competitions from our foreign lands die, we die as well. We will treat you as we would like to be treated, fairly and with respect.

Once again, I would like to apologize to Taisia and her Ukrainian teammates.

Sincerely

Louie
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots