Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЖИМ В ПУШКИНО "ЧИСТАЯ ПОБЕДА" AWPC
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 900
Откуда: Санкт-Петербург/Ленинградская область

Сообщение 27.05.2007, 20:57     Ответить с цитатой

это Ваше мнение, ничего против не имею.
Very Happy
_________________
с ув., Юлия Ткач

WWW.SPORTSTUDIO.SU
WWW.SPORTSTUDIO.RU
WWW.EDFPU.COM
WWW.RDFPF.RU

e-mail: YRDFPF@YANDEX.RU
TKACH-EDFPU@YANDEX.RU
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 27.05.2007, 22:14     Ответить с цитатой

Bizon писал(а):
Лев Давидович.
Пробы победителей оплачиваются из Фондов Федерации, и ни для кого это давно не секрет. Удивлен, что Вы об этом не знаете.
Взносы в ОПР как раз для подобных мероприятий и собираются.
А в WDFPF разве не так? А для чего тогда взносы такие большие собираете?

Юра, у меня нет желания обсуждать финансовые вопросы наших федераций, тем более что я мало знаю об этой стороне функционирования RDFPF. Я просто хотел бы зафиксировать тот факт, что в AWPC соревновательные пробы оплачивает федерация, если ты, конечно, не возражаешь.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bizon
Гость





Сообщение 28.05.2007, 12:32     Ответить с цитатой

gals писал(а):
Bizon писал(а):
Лев Давидович.
Пробы победителей оплачиваются из Фондов Федерации, и ни для кого это давно не секрет. Удивлен, что Вы об этом не знаете.
Взносы в ОПР как раз для подобных мероприятий и собираются.
А в WDFPF разве не так? А для чего тогда взносы такие большие собираете?

чтобы положить себе в карман,ни о каком допинг-контроле не может быть и речи.
Заплати,выступи,получи медальки



В AWPC тоже платят взносы.
Везде платят взносы.
Таков спорт пауэрлфитинг. Ничего не поделаешь.
Пришли результаты последних тестов - они тоже отрицательны.
Поздравляю всех спорстменов с этим событием.
Еще раз повторюсь, что очень хорошо то, что пробы тестируются именно в Москве - быстро, удобно и у спосртменов есть шанс, в случае своего не согласия с результатом приехать и лично оспортить результат контроля (на вскрытие пробы B). Вобщем Дмитрий Касатов - молодец, большое дело сделал!
Скоро Д.Касатов подготовит таблицу проб. Сейчас у него нет доступа к Сети и компьютеру - воспаление легких. Чистую Победу проводил уже будучи больным.
 
Bizon
Гость





Сообщение 28.05.2007, 12:36     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Bizon писал(а):
Лев Давидович.
Пробы победителей оплачиваются из Фондов Федерации, и ни для кого это давно не секрет. Удивлен, что Вы об этом не знаете.
Взносы в ОПР как раз для подобных мероприятий и собираются.
А в WDFPF разве не так? А для чего тогда взносы такие большие собираете?

Юра, у меня нет желания обсуждать финансовые вопросы наших федераций, тем более что я мало знаю об этой стороне функционирования RDFPF. Я просто хотел бы зафиксировать тот факт, что в AWPC соревновательные пробы оплачивает федерация, если ты, конечно, не возражаешь.


Федерация оплачивает пробы 10% участников от общего количества соревнующихся на каком либо старте.
Участники выполнившие МС и МСМК и желающие его получить, оплачивают пробу сами.
Ничего нового в этом нет. Деньги на пробы идут за счет несколько завышенных стартовых взносов для AWPC.
 
Николай Жуков
Гость





Сообщение 28.05.2007, 12:42     Ответить с цитатой

Поздравляю!
доходчиво, лаконично и доступно.
Очередной раз доказали приоритет построенно вами структуры.

Организаторам AWPC спасибо за то , что показывают как должно быть правильно.
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 29.05.2007, 8:46     Ответить с цитатой

Bizon писал(а):
Лев Шпринц писал(а):
Bizon писал(а):
Лев Давидович.
Пробы победителей оплачиваются из Фондов Федерации, и ни для кого это давно не секрет. Удивлен, что Вы об этом не знаете.
Взносы в ОПР как раз для подобных мероприятий и собираются.
А в WDFPF разве не так? А для чего тогда взносы такие большие собираете?

Юра, у меня нет желания обсуждать финансовые вопросы наших федераций, тем более что я мало знаю об этой стороне функционирования RDFPF. Я просто хотел бы зафиксировать тот факт, что в AWPC соревновательные пробы оплачивает федерация, если ты, конечно, не возражаешь.


Федерация оплачивает пробы 10% участников от общего количества соревнующихся на каком либо старте.
Участники выполнившие МС и МСМК и желающие его получить, оплачивают пробу сами.
Ничего нового в этом нет. Деньги на пробы идут за счет несколько завышенных стартовых взносов для AWPC.


Юра, большая просьба - взять себя в руки (можно выпить стакан холодной воды) и все-таки остановиться на одном из вариантов: "Пробы победителей оплачиваются из Фондов Федерации" или "Деньги на пробы идут за счет несколько завышенных стартовых взносов?"
Заранее большое спасибо!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 29.05.2007, 8:49     Ответить с цитатой

Николай Жуков писал(а):
Поздравляю!
доходчиво, лаконично и доступно.
Очередной раз доказали приоритет построенно вами структуры.

Организаторам AWPC спасибо за то , что показывают как должно быть правильно.


Николай! А не пойти бы тебе в ... AWPC?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай Жуков
Гость





Сообщение 29.05.2007, 9:44     Ответить с цитатой

Лев Давыдович, а не вам ли гнать??

я вполне могу составить для себя картину мира, не из "только розовых пазлов", а потому буду выступать там где буду считать нужным.

Пригласят - пойду, а в принципе я себя чувствую вполне на своем месте.
 
Bizon
Гость





Сообщение 29.05.2007, 18:12     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Bizon писал(а):
Лев Шпринц писал(а):
Bizon писал(а):
Лев Давидович.
Пробы победителей оплачиваются из Фондов Федерации, и ни для кого это давно не секрет. Удивлен, что Вы об этом не знаете.
Взносы в ОПР как раз для подобных мероприятий и собираются.
А в WDFPF разве не так? А для чего тогда взносы такие большие собираете?

Юра, у меня нет желания обсуждать финансовые вопросы наших федераций, тем более что я мало знаю об этой стороне функционирования RDFPF. Я просто хотел бы зафиксировать тот факт, что в AWPC соревновательные пробы оплачивает федерация, если ты, конечно, не возражаешь.


Федерация оплачивает пробы 10% участников от общего количества соревнующихся на каком либо старте.
Участники выполнившие МС и МСМК и желающие его получить, оплачивают пробу сами.
Ничего нового в этом нет. Деньги на пробы идут за счет несколько завышенных стартовых взносов для AWPC.


Юра, большая просьба - взять себя в руки (можно выпить стакан холодной воды) и все-таки остановиться на одном из вариантов: "Пробы победителей оплачиваются из Фондов Федерации" или "Деньги на пробы идут за счет несколько завышенных стартовых взносов?"
Заранее большое спасибо!


Кто был в Пушкино скажет какие там были взносы.
На России были +100рублей к WPCшным.
Никаких таин.
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 29.05.2007, 18:27     Ответить с цитатой

Тайна, тем не менее остаётся, потому что никак не получается получить от тебя ответ:
"Пробы победителей оплачиваются из Фондов Федерации" или "Деньги на пробы идут за счет несколько завышенных стартовых взносов?" (оба варианта - из твоих постов).
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Караваевский



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 62
Откуда: Кострома

Сообщение 29.05.2007, 18:32     Ответить с цитатой

А разве фонд федерации формируется не из стартовых взносов.
_________________
Нет предела человеческому совершенству!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bizon
Гость





Сообщение 30.05.2007, 0:15     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Тайна, тем не менее остаётся, потому что никак не получается получить от тебя ответ:
"Пробы победителей оплачиваются из Фондов Федерации" или "Деньги на пробы идут за счет несколько завышенных стартовых взносов?" (оба варианта - из твоих постов).


Лев Давидович - Вы ищете подвох там, где его нет.
Не играйте в Рябинникова, Вам это не идет. Это просто смешно.
Еще раз поясняю "тайный смысл" фраз, к которым Вы решили привязаться (видимо больше сказать нечего)- взносы AWPC на Чемпионате России WPC/AWPC были на 100руб больше по отношению к взносам WPC.
По сравнению с взносами WDFPF они все равно в несколько раз меньше. Да и дело не во взносах. А в самом контроле. И брьбе с допингом, раз уж на то пошло. Мы менее чем за пол года разаработали в AWPC и наладили грамотную политику борьбы, пробы тестируются в сертифицированной лаборатории, и спортсмены имеют право на апеляцию (личный приезд на вкрытие пробы Б). Ну и жеребьевочные пробы тестируются бесплатно для самих спортсменов.
От себя добавлю, что Вы зря ввязываетесь со мною в спор на эту тему, потому что ничего скрытого в деятельности AWPC нет -все и так на виду. Этим спором Вы только сильнее загоняете себя в тупик. К сожалению.
 
Bizon
Гость





Сообщение 30.05.2007, 0:23     Ответить с цитатой

Караваевский писал(а):
А разве фонд федерации формируется не из стартовых взносов.

Нет. Стартовые взносы идут организаторам на покрытие расходов, связанных с проведением турнира (оплата работы ассистентов, приезд, работа и проживание судей, наградная атрибутика, аренда помещения и оборудования, оплата работы персонала и д.р.) в стартовые AWPC как раз и закладывается еще и допинг проба - мы решили, что пусть это будет 100руб, остальные средства на оплату допинг проб (т.к. 100 руб это мало) изыскиваются из фондов Федерации.
Но вот Льву Давыдовичу, почему то не нравятся эти 100 рублей. Интересно, почему?
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 30.05.2007, 10:12     Ответить с цитатой

Юра, оказывается ты не только умелый организатор, но и отличный дипломат, два месяца водишь всех за нос, а при этом выглядишь весьма пушисто. Действительно, есть чему поучиться (в первую очередь мне).
Не снимая своего первого вопроса ("Пробы победителей оплачиваются из фондов Федерации" или "Деньги на пробы идут за счет несколько завышенных стартовых взносов?"), что было-бы тактически неправильно, (видишь, начинаю постигать азы твоего дипломатического мастерства), хочу спросить, если в AWPC все так открыто, почему бы тебе не поделиться секретами создания такого фонда федерации (нам, в WDFPF, он совсем бы не помешал) из которого можно было "изыскивать" по несколько тысяч долларов на каждые соревнования?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай Жуков
Гость





Сообщение 30.05.2007, 10:33     Ответить с цитатой

как вариант, понять сколько же реальнополучает отвзносов ВДФПФ,а уж потом другие федерации "опускать" обвиняя их в двурушничестве
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots