Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дилемма
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 20.03.2007, 23:48     Ответить с цитатой

D.A. писал(а):
1. нет
2. нет
3. только в том случае, если это начнет работать для всех членов ВДФПФ, т.е. 2008 год - первый год работы этого правила, и таким образом ВСЕ члены ВДФПФ платят в 2008 году 100 долларов (отсчет начинается с 2008 года).

В 2009 году люди, заплатившие в 2008 году заплатят 50 долларов и так далее. Новые члены - по той же схеме. Иначе, если "старики" сразу будут платить 10 долларов, а новички начнут со 100, получается дискриминация, как сказал Каа.

Но вообще-то 3 пункт тоже не очень привлекателен.


Нет, Андрей, спорстменов выслуживших членский взнос в $10 у нас пока нет даже теоретически, но и твой "нулевой вариант" тоже не проходит, с чего бы это, например, Сущаку и Мочалову сдавшим контроль уже 6-7 раз платить столько же, сколько и имяреку с непонятной, либо вообще безо всякой допинг-истории?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
D.A.



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 273

Сообщение 20.03.2007, 23:55     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
D.A. писал(а):
1. нет
2. нет
3. только в том случае, если это начнет работать для всех членов ВДФПФ, т.е. 2008 год - первый год работы этого правила, и таким образом ВСЕ члены ВДФПФ платят в 2008 году 100 долларов (отсчет начинается с 2008 года).

В 2009 году люди, заплатившие в 2008 году заплатят 50 долларов и так далее. Новые члены - по той же схеме. Иначе, если "старики" сразу будут платить 10 долларов, а новички начнут со 100, получается дискриминация, как сказал Каа.

Но вообще-то 3 пункт тоже не очень привлекателен.


Нет, Андрей, спорстменов выслуживших членский взнос в $10 у нас пока нет даже теоретически, но и твой "нулевой вариант" тоже не проходит, с чего бы это, например, Сущаку и Мочалову сдавшим контроль уже 6-7 раз платить столько же, сколько и имяреку с непонятной, либо вообще безо всякой допинг-истории?


Лев, потому что начальные финансовые условия должны быть одинаковыми. Иначе получается ситуация, когда вновь прибывшие оказываются в роли платящих, тогда как "ветераны федерации" через такие оплаты не прошли.

Откровенно говоря, я не вижу причин, по которым я, например, должен быть более захимичен, чем Мочалов или Сущак :) Я бы скорее выбрал такой вариант - если новичок на первых соревнованиях попадает на сдачу пробы, то он оплачивает ее самостоятельно. С другой стороны, тоже та еще лотерея - не у каждого деньги на такие развлечения найдутся, тоже кривой вариант.

Самое разумное - увеличение стартовых взносов, так чтобы проб было больше.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 21.03.2007, 0:03     Ответить с цитатой

Возможно, ты и прав. В любом случае это предложение можно обсуждать дальше.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mad
Гость





Сообщение 21.03.2007, 0:06     Ответить с цитатой

пусть тогда каждый оплачивает свою пробу на каждых соревнованиях....
 
D.A.



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 273

Сообщение 21.03.2007, 0:10     Ответить с цитатой

mad писал(а):
пусть тогда каждый оплачивает свою пробу на каждых соревнованиях....


мда, интересная фраза в мозгу образовалась:
уписаешься платить
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 900
Откуда: Санкт-Петербург/Ленинградская область

Сообщение 21.03.2007, 0:27     Ответить с цитатой

Азарова Ольга писал(а):
Юль, приглашались все желающие принять участие, но СОРЕВНОВАНИЯ ПРОВОДИЛИСЬ ПО ПРАВИЛАМ ВДФПФ
значит выступающие знали куда идут выступать......
..........
Положительные пробы показывают - хорошую работу федерации. Тем более что все строится на голом энтузиазме.

Положительные пробы показывают хорошую работу допинг-центра, а не федерации. по поводу голого энтузиазма - мне ли это не знать. Smile
Сразу отвечу и на вопросы Сергея Г. - допинг-пробы и для выявления "нечистых" атлетов и для доказательства "чистоты" спортсменов. Это мое мнение.
ну, тема не о Москве.
по поводу предложения Л.Д.- не поддержу - хоть не попадаю под "годовалых новичков" - думаю сначала надо решить вопросы гораздо более глобальные, о которых много и многие здесь говорят.
_________________
с ув., Юлия Ткач

WWW.SPORTSTUDIO.SU
WWW.SPORTSTUDIO.RU
WWW.EDFPU.COM
WWW.RDFPF.RU

e-mail: YRDFPF@YANDEX.RU
TKACH-EDFPU@YANDEX.RU
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 21.03.2007, 1:15     Ответить с цитатой

Да у меня, честно говоря, только одно предложение - обсудить эту тему...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юлия



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 900
Откуда: Санкт-Петербург/Ленинградская область

Сообщение 21.03.2007, 1:46     Ответить с цитатой

это понятно. дифференцированные взносы думаю есть смысл рассмотреть, но для новичков, боюсь, это будет отпугивающим фактором.
_________________
с ув., Юлия Ткач

WWW.SPORTSTUDIO.SU
WWW.SPORTSTUDIO.RU
WWW.EDFPU.COM
WWW.RDFPF.RU

e-mail: YRDFPF@YANDEX.RU
TKACH-EDFPU@YANDEX.RU
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 21.03.2007, 9:32     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
что я не предлагал УВЕЛИЧИТЬ членские взносы, а только лишь ПЕРЕРАСПРЕДЕЛИТЬ их согласно стажа пребывания в WDFPF


не занимайтесь софистикой, перераспределение это и есть УВЕЛИЧЕНИЕ для одного и УМЕНЬШЕНИЕ для другого.

дифференцированные взносы приведут в тупик. вы исходите из того, что каждый год число новых адептов будет как минимум таким же как в предыдущий или увеличиваться. а финансовые прогнозы надо строить из негативных посылок.

представьте что вы исчерпали ресурс "честных приверженцев чистой силой" (по разным причинам, будь то выбор AWPC, желание жать 300 и т.п.) и с каждым годом все действующие члены федерации будут платить все меньше и меньше, а притока новых инвестиций не будет.
и тогда пирамида рухнет.

надо трезво смотреть на вещи, все упирается в деньги. коммерческой деятельности федерация не ведет. единственный источник получения средств - увеличение членских и стартовых взносов.
_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Budanov
Гость





Сообщение 21.03.2007, 10:00     Ответить с цитатой

mad писал(а):
пусть тогда каждый оплачивает свою пробу на каждых соревнованиях....

Полностью поддерживаю.
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 21.03.2007, 10:42     Ответить с цитатой

Группа риска из вновь прибывших! А попались те кто не первый раз выступал!
И вообще че за суета во круг этого?
 
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 21.03.2007, 10:43     Ответить с цитатой

Budanov писал(а):
mad писал(а):
пусть тогда каждый оплачивает свою пробу на каждых соревнованиях....

Полностью поддерживаю.

Это дискриминация по отношению к сильным спортсменам. Если тестировать призеров в обязательном порядке, то для 3х человек в каждой категории тем самым стартовый взнос (фактически) всегда будет больше на баксов на 150-200.
_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 21.03.2007, 10:46     Ответить с цитатой

Алексей Курганский писал(а):
Группа риска из вновь прибывших! А попались те кто не первый раз выступал!
И вообще че за суета во круг этого?

Суэта из-за того, что все думал что соревнуются только идейные последователи чистоты души и тела. Оказалось что нет. Пришло понимание, что проб надо бы побольше брать, а не чуть меньше десятка как обычно (или пара проб как у питерской братвы). А денег нет. Л.Д.Ш. хочет понять где взять деньги Wink
_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mad
Гость





Сообщение 21.03.2007, 11:15     Ответить с цитатой

Не так поняли.На каждых стартах каждый платит за пробу-100%контроль.Есть желающие?
 
Касат



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 235

Сообщение 21.03.2007, 11:18     Ответить с цитатой

Вот вы рассуждаете, а я вам так скажу - в AWPC всех, кто каким-то образом напоминает человека, усиливающего свой анаболизм при помощи синтетических гормонов, я буду тестировать. По динамике результатов, по рельефу мышц, по задержке воды и так далее. И уж поверьте, если мой опытный взгляд подозрений не вызывает, то человек химичился абсолютно в пустую и преимуществ от этого не получил.
Плюс все сдающие на норматив МС и МСМК будут за свой счёт сдавать контроль.
_________________
http://sportresearch.ru/
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots