Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нарочно не придумаешь...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 07.06.2010, 20:13     Ответить с цитатой

Анатолий!
Обещаю бросить все свои занятия и дела, и непременно лично присутствовать на торжественном открытии первой в России секции обнаженного финтеса, которую (в рамках возрождения олимпийских традиций) откроет спорт-клуб "Олимп" в городе Дедовске Very Happy
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чекренёв Анатолий



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 476
Откуда: Моск. обл., Истр. р-он., г. Дедовск.

Сообщение 07.06.2010, 20:58     Ответить с цитатой

Не обещайте только как Ельци лечь на рельсы.
А то нам будет Вас недоставать Wink..в усечённом виде Crying or Very sad
Что будет открывать или проводить СК "Олимп", я думаю Вам неведомо...но если Вы примите участие в обозначенном Вами мероприятии...то не исключено. Думаю тогда многии соберуться, даже допингконтроль окупится Laughingможет и заработаем наконецто на спортмероприятии Very Happy
-А если серьёзно, что Вас так заело ?
Древнии греки бегали, прыгали , боролись, дрались и т.д. нагишом на своих тренировках и соревнованиях...и ничего.Говорят нормальные люди были.
Америкосы собрались не травку покурить , а фитнесом заняться..
Ну нравится им так.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 07.06.2010, 21:58     Ответить с цитатой

Да, все нормально, ничего меня не "заело", абсолютно!
Идеалы атлетизма я вполне разделяю. Здоровое, крепкое, мускулистое тело может, а возможно, даже и должно быть обнаженным. Мне не понравилось, что из атлетического зала хотят сделать общую баню Very Happy
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чекренёв Анатолий



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 476
Откуда: Моск. обл., Истр. р-он., г. Дедовск.

Сообщение 08.06.2010, 20:09     Ответить с цитатой

Л.Д." Мне не понравилось, что из атлетического зала хотят сделать общую баню"
-------------------------------------------------------------------------------------

И это уже было.
В древнем Риме.
В термах совмещали спорт и баню.
По отзывам очевидцев - неплохо получалось.
Конечно, если на весь день и от нечего делать. Как образ жизни... беззаботной, но здоровой.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 21.11.2010, 19:31     Ответить с цитатой

На аллее спортивной славы Витебщины, заложенной на территории Витебского Центрального спортивного комплекса, 20 ноября состоялась церемония открытия стелы с именной медалью белорусского метателя молота, уроженца Новополоцка Вадима Девятовского. Атлет, завоевавший серебряную медаль на Олимпийских играх 2008 года, решением Международного олимпийского комитета был лишен награды и пожизненно дисквалифицирован. В июне 2010 года решение о дисквалификации отменил Спортивный арбитражный суд в связи с нарушениями, допущенными при проведении допинг-контроля, и олимпийскую медаль Девятовскому вернули.
Источник: http://news.tut.by/sport/art205705.html
Комментарий: А-а-а-а-а! Просёк фишку!! Памятная стелла на аллее Славы установлена НЕ Девятовскому, а (как сказано в сообщении) ЕГО МЕДАЛИ!!
А к медали даже у меня никаких претензий нет!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 22.12.2010, 22:42     Ответить с цитатой

Блин!
Ну, кто-же это пишет?
http://www.fitness96.ru/2010/12/22/fpr/
Я сначала думал, что это стёб, потом увидел, что этот бред кто-то обсуждает. Нет, думаю, реально. Потом прочитал вот Э-Т-О (!?):
"...Я новичок, никогда до этого железом не занимался. Вообще не могу делать жим лежа, руки болтаются в разные стороны. Могу поднять только гриф и тот ходит ходуном во все стороны, даже страшно за себя и окружающих.
Думаю, что с такой техникой лучше жим лежа не делать и заменить его упражнениями, в которых штанга не будет болтаться, например, жим лежа в тренажере.
Делать упор на упражнения на грудь, чтобы в дальнейшем получилось выполнять жим, да?..."
И теперь снова решил, что это ЮМОР.
Ну много же я бы дал, чтобы узнать, кто это пишет, но более всего - ДЛЯ ЧЕГО??
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 12.01.2011, 11:04     Ответить с цитатой

Очень смешной текст (хотя, скорее - набор слов) пропагандиста "химии" в спорте. Еще более смешным (а следовательно - безобидным) его делает тотальная языковая безграмотность автора. По крайней мере, я смеялся от души!
http://blceps.livejournal.com/18555.html
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 15.01.2011, 22:02     Ответить с цитатой

"...А утром ходили на допинг-контроль, сдавали кровь. Но у нас вид спорта чистый, уверена, запрещенные препараты не использует вообще никто". (Из интервью Валерии Потемкиной, лидера российской сборной по шорт-треку):
http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=46651
Ну, если человек не знает, что на контроль берется не кровь, а моча, то действительно, спорт этот можно считать "чистым"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 11.02.2011, 12:15     Ответить с цитатой

Цитата из одного блога:
"...Неужели завтра Первенство города?! Боже, пусть мои противники допинг контроль не пройдут..."
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 23.02.2011, 23:09     Ответить с цитатой

http://www.ded-altai.ru/news/zhitel-shebalinskogo-rajjona-stal-chempionom-rossii-po-zhimu-shtangi-lezha/
Кто скажет, причем здесь кондиционер, получит ценный приз от "Сильного народа".
P.S. Дополнительные очки за определение федерации "API-A"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Аскер



Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 63
Откуда: СПб

Сообщение 24.02.2011, 12:07     Ответить с цитатой

"Кондиционер - это устройство, отвечающее за создание и автоматическое поддержание всех или отдельных параметров (температуры, влажности, чистоты, скорости движения ... воздуха)). Предназначается для создания наиболее благоприятных для здоровья и работоспособности людей (спортсменов) в определенных условиях.
Современные кондиционеры производят чистый, здоровый воздух! Кондиционер помогает Вам чувствовать себя лучше, бодрее и энергичнее, даже в присутствии ... спортсменов других федераций.
Иногда становится просто жаль тех людей, которые отказываются от приобретения столь нужной для тренировок вещи, как кондиционер, только потому, что услышали или прочитали где-то о вреде, наносимом организму человека ... кондиционером."
БАННЕР СПОНСОРОВ ЧЕМПИОНАТА
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 19.03.2011, 17:26     Ответить с цитатой

ВИТАЛИЙ МУТКО ПРЕДЛОЖИЛ ПЕРЕНЕСТИ ЧМ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ Из ТОКИО В МОСКВУ
17.03.2011 16:25
Министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко предложил провести чемпионат мира по фигурному катанию в Москве. С такой идеей он обратился в официальном письме президенту Международного союза конькобежцев (ISU) Оттавио Чинкванте.
Ранее в связи с обстановкой сложившейся в Японии, Международный союз конькобежцев объявил о том, что ЧМ по фигурному катанию в Токио отложен. Он должен был пройти с 21 по 27 марта. Теперь рассматриваются такие варианты развития событий, как отмена ЧМ-2011 и перенос ее на более поздний срок. Правда, изначально в ISU не планировали рассматривать вариант с переносом соревнований в другую страну. Ранее же заявлялось, что Москва не планирует принимать чемпионат мира у себя.
Источник: http://info.tatcenter.ru/news/98321/
Комментарии: При внимательном рассмотрении это анекдотичное заявление не совсем лишено смысла, это будет хорошей отмазкой, когда придет время отменять Олимпиаду в Сочи. Тогда можно будет сказать: "- А помните мы выручили Японию, когда она не смогла провести мировое первенство по фигурному катанию, пусть теперь, кто-нибудь выручит нас с Олимпиадой"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 11.04.2011, 0:20     Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=EG09TsOUMVE&feature=player_embedded
!!??
Комментариев с моей стороны не будет. Я их приношу в жертву своей политкорректности
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 19.04.2011, 0:08     Ответить с цитатой

18.04.2011 09:30
Сидевший на печально знаменитой пресс-конференции Андруса Веэрпалу за тем же столом доктор Юри Лаазик и возглавляемая им группа ученых попытаются подвергнуть сомнению методику теста, с помощью которого был найден допинг у самого знаменитого лыжника Эстонии, и найти в ней недостатки, кроме того, они собираются сослаться на особенности организма Веэрпалу.
Источник: http://www.dzd.ee/?id=420803&t=433&com=1#l
Комментарии: Доктор "Лазикс" пытается спасти залетевшего спортсмена Laughing Laughing Laughing
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 24.04.2011, 13:26     Ответить с цитатой

А это уже анекдот из жизни. Из моей жизни.
Как вы могли заметить, в последнее время я всё больше отхожу от пауэрлифтинга в сторону моей "юношеской любви" - автомодельному спорту. Приходится заниматься там и организационными вопросами. Вчера встречался с "нужными" людьми, которые подсказали мне, что заявленные мной проблемы федерации автомодельного спорта в Минспорте может разрешить один человек.
И фамилия его ... Богачев.
- "А не Владимир Васильевич, его зовут?" - чуть было не подпрыгнул я от удивления на стуле Shocked .
На что получил утвердительный ответ ...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots