Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нарочно не придумаешь...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 22.05.2009, 13:50     Ответить с цитатой

Нет, не знал. И пока, без документального подтверждения, не верю.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай Жуков
Гость





Сообщение 22.05.2009, 23:53     Ответить с цитатой

Ну протоколы будут скоро, и "приписок с подчистками" там никто в отличие от Российских стартов в документальном виде не допустит.
 
Аскер



Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 63
Откуда: СПб

Сообщение 23.05.2009, 0:25     Ответить с цитатой

Из Ирландии спортсменов, я понял, приехало не много (2), остальные "возмущались, по поводу ребят из Питера по mail". И я там был, и ...
Чемпионат был в приседаниях и тяге - малочисленным!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай Жуков
Гость





Сообщение 23.05.2009, 0:52     Ответить с цитатой

ну если 2 человека это не люди...
плюс руководитель команды
))
 
Андрей Александровский



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 477

Сообщение 23.05.2009, 2:03     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Нет, не знал. И пока, без документального подтверждения, не верю.


ок, в следущий раз в диктофонами будем ходить, раз нужны доказательства.

и по Уставу ВДФПФ, срок непринимания стероидов, 2 года или 5, вроде было 2, но я и про 5 лет видел. так вот, как по-вашему, в недавнем прошлом призер соревнований по бодибилдингу, может быть чистым и подходить под эти сроки??
_________________
NABBA Russia


I' from "Iron Mine" !

http://www.ironmine.org/

http://www.fpmr.ru/news.php
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Николай Жуков
Гость





Сообщение 23.05.2009, 12:01     Ответить с цитатой

5 лет.
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 27.05.2009, 17:36     Ответить с цитатой

ТУРКМЕНСКИЙ СПОРТСМЕН ЗАВОЕВАЛ ТРИ ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ ПО СИЛОВОЙ АТЛЕТИКЕ
26.05.09 12:57

Туркменистан, Ашхабад, 26 мая /корр. Trend News Г.Гасанов/

"С тремя золотыми медалями: Кубком лучшего атлета и двумя мировыми рекордами вернулся на Родину 27-летний кандидат в мастера спорта из Ашхабада Вепа Нурназаров с открытого чемпионата Европы по силовой атлетике, сообщает сегодня новостная служба Туркмен довлет хабарлары (ТДХ).
Соревнования, в которых в 12 весовых категориях участвовали представители 11 стран, проводились во французском городе Борбон-Ланси по версии Всемирной федерации пауэрлифтинга свободного от допинга (WDFPF)
В информации сказано, что объединяющая в своем составе более 50 стран мира, эта организация была создана в 1988 году в качестве альтернативной международной федерации в целях обеспечения справедливой конкуренции атлетов. Для достижения этой цели WDFPF приняла наиболее жесткие процедуры контроля над допингом на проводимых под ее эгидой соревнованиях. Так, атлеты, побившие мировые рекорды или занявшие призовые места в своих весовых категориях, в обязательном порядке проходят допинг-контроль. Этой же процедуре подвергаются дополнительно 10 процентов участников от каждой команды.
При этом спортсмены на проводимых WDFPF соревнованиях выступают на помосте без поддерживающей экипировки (комбинезона для приседания и тяги, наколенных бинтов и жимовых маек). А их результаты оцениваются лишь в отдельных видах упражнений - приседании со штангой, становой тяге и жиме снаряда из положения лежа, а не в сумме троеборья.
"В самой наилегчайшей весовой категории до 52 кг, в которой я был заявлен единственным спортсменом, медали не разыгрывались уже несколько лет из-за отсутствия участников, - рассказал по возвращении на Родину Вепа Нурназаров. - Поэтому основной моей задачей было - побить мировой рекорд в приседании со штангой (120 кг), установленный в 2003 году французом Кристианом Берри. С этой задачей я справился в третьем подходе, зафиксировав 122,5 кг. В четвертом, дополнительном, подходе мне удалось улучшить мировой рекорд еще на 2,5 кг и довести его до 125 кг. В итоге, присев со штангой, превышающей собственный вес в 2,5 раза, я стал абсолютным чемпионом среди мужчин в безэкипировочной дивизии и удостоился Кубка лучшего атлета чемпионата в этом упражнении".
Кроме этого, в становой тяге Вепа Нурназаров на 0,5 кг улучшил еще один мировой рекорд, который с 2001 года принадлежал итальянцу Маркелло Мерио и равнялся 150 кг. В третьем виде - жиме штанги из положения лежа во втором подходе удалось зафиксировать 75 кг. Третий подход - на штурм веса 85 кг - оказался неудачным. Но это нисколько не умалило успешное выступление нашего атлета.
Этот успех по праву разделяет наставник спортсмена - тренер комплексной спортивной школы Каахкинского этрапа Ахалского велаята Руслан Атаев, под руководством которого Вепа Нурназаров за 3 года занятий пауэрлифтингом прошел путь от чемпиона и обладателя Кубка Туркменистана до мирового рекордсмена в приседании со штангой и становой тяге по версии WDFPF. В дальнейших планах В.Нурназарова - участие в чемпионате мира под эгидой WDFPF, который состоится в сентябре этого года в Англии."

Источник: http://news-ru.trend.az/politics/foreign/1476230.html
Комментарии: Мне больше всего понравился "Каахкинский этрап Ахалского велаята" и "безэкипировочная дивизия". А вам?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 28.05.2009, 12:32     Ответить с цитатой

Цитата из одного ЖЖ:

Сегодня познакомился с международным кандидатом в мастера спорта по пауэрлифтингу. Эта на вид хрупкая девушка жмет больше моего веса. Нет, я не в любился, я просто охерел...

Источник: http://serjoo.livejournal.com/6676.html
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 28.06.2009, 19:21     Ответить с цитатой

В моменты, когда я чувствую острую необходимость в отдыхе, я всегда иду на свой любимый сайт, и надо сказать, всегда нахожу там легкое и веселое чтиво, сродни женским романам, которыми зачитывается лучшая часть нашего человечества.
Вот и сегодня, решив немного расслабиться, заглянул туда и вволю насмеявшись, значительно поправил свое настроение. Рискну привести несколько особо выдающихся цитат оттуда:
"... Наряду с соревнованиями по пауэрлифтингу в мужчин успешно проводятся и международные соревнования среди женщин..."
"... Большинство рекордов Мира и Европы установлено россиянка".
"... У каждого вида спорта большое будущее Международная федерация пауэрлифтингу добивается включения силового троеборья в программу Олимпийских Игр".
"...В 1998 году в Москве состоялась встреча президента Олимпийского комитета Хуан Антонио Самаранча, Президента Международной Федерации пауэрлифтинга Богачева В.В., где поднимался вопрос о признании этого вида спорта".
"...Как вид спорта Пауэрлифтинг сродни тяжелая атлетика, а именно с тяжолоатлетичным двоеборством, но при этом имеет ряд существенных отличий. Пауэрлифтинг — силовой вид, тяжелоатлетное двоеборствоспортивно-силовой".
"...Силовое триборство включает в себя следующие упражнения: присидання со штангой на плечах, жим штанги, лежа на горизонтальной скамье, тяга становая. Все силы спортсмена подобраны так чтобы задействовать основные группы мышц".

Источник: не даю, чтобы не делать незаслуженную рекламу
Комментарии: Не смешно это может быть только в двух случаях, если автор - даун, тогда приношу ему свои искренние извинения, и если это не новый "олбанский" язык, тогда, напротив:, автору - мои неподдельные восхищения
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 29.06.2009, 7:58     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Комментарии: Мне больше всего понравился "Каахкинский этрап Ахалского велаята" и "безэкипировочная дивизия". А вам?

ну над дивизией еще можно похохмить, но в иностранном административном делении ничего прикольного. этрап - район, велаят - область. или вас также забавляют такие фразы как "дистрикт Коламбия штат Вашингтон" или "департамент Кот-д'Ор провинция Бургундия"? Smile я не мелочно придираюсь, просто интересно что вы такого в этом нашли необычного Smile)
_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 29.06.2009, 10:50     Ответить с цитатой

Просто я привык что новости пауэрлифтинга приходят в основном из "дистрикта Коламбия штата Вашингтон" или даже из "департамента Кот-д'Ор провинции Бургундии", но вот чтобы такие новости приходили из этрапов и велаятов, пока это для меня необычно. (Кстати, это же подтверждает и мой компьютер, подчеркивая красным эти слова)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 10.07.2009, 12:56     Ответить с цитатой

Николай Жуков писал на нашем форуме:
"...на международные
<соревнования> поеду)
Осенью в Ростов на чемп
<.> мира по безэкипной АВПС".
http://forum.silnyi.ru/viewtopic.php?p=18957#18957
Laughing Laughing Laughing
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
анастасия 'succubus' алек



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 309
Откуда: Zilina, Slovakia

Сообщение 10.07.2009, 13:07     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Николай Жуков писал на нашем форуме:
"...на международные
<соревнования> поеду)
Осенью в Ростов на чемп
<.> мира по безэкипной АВПС".
http://forum.silnyi.ru/viewtopic.php?p=18957#18957
Laughing Laughing Laughing



Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
HAIL AND KILL!!!!!!!!!! MANOWAR-RULES!!!!!!!!!!!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Николай Жуков
Гость





Сообщение 10.07.2009, 13:26     Ответить с цитатой

и где тут смешно?

В России ежегодно проводятся десятки международных стартов по разным видам спорта. вот и до Пауэрлифтинга дело дошло, а то - последний раз когда это было?

Предлагаю Льву Шпринцу что бы он лично Михаилу Веберу сказал, что Михаил устроил мистификацию вместо Чемпионата Мира.

Гораздо смешнее то, что принципиальный и "остроумный" Лев Шпринц засунул язык подальше в глотку и молча наблюдает за тем как разрушают ВДФПФ в России.

еще смешно наблюдать как пытаясь "отмазать" своих соучастников путается в показаниях Юлия Ткач.

Ну и Настю смешно наблюдать в нашей федерации, особенно если поставить вопрос жестко о праве её выезда на международные старты. А то ведь могут все "неправедные титулы" задним числом дезавуировать. Чем тогда гордиться девушке из ФПР? Вот тогда похохочем
 
анастасия 'succubus' алек



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 309
Откуда: Zilina, Slovakia

Сообщение 10.07.2009, 14:00     Ответить с цитатой

Николай Жуков писал(а):
и где тут смешно?

В России ежегодно проводятся десятки международных стартов по разным видам спорта. вот и до Пауэрлифтинга дело дошло, а то - последний раз когда это было?

Предлагаю Льву Шпринцу что бы он лично Михаилу Веберу сказал, что Михаил устроил мистификацию вместо Чемпионата Мира.

Гораздо смешнее то, что принципиальный и "остроумный" Лев Шпринц засунул язык подальше в глотку и молча наблюдает за тем как разрушают ВДФПФ в России.

еще смешно наблюдать как пытаясь "отмазать" своих соучастников путается в показаниях Юлия Ткач.

Ну и Настю смешно наблюдать в нашей федерации, особенно если поставить вопрос жестко о праве её выезда на международные старты. А то ведь могут все "неправедные титулы" задним числом дезавуировать. Чем тогда гордиться девушке из ФПР? Вот тогда похохочем



о да! и титулы фальшивые и люди у нас плохие!! ну да! вечно ты всем и всеми недоволен! ты просто завидуешь! а нам по барабану где ты выступишь. а я уже даааавно в IPF НЕ ВЫСТУПАЮ,WDFPF МНЕ НРАВИТЬСЯ, а тебе если что-то не нравиться-сам знаешь!
_________________
HAIL AND KILL!!!!!!!!!! MANOWAR-RULES!!!!!!!!!!!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots