Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Русский цикл
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Натуральный тренинг. Забытые и вновь найденные методики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Den30
Гость





Сообщение 19.03.2007, 16:05     Ответить с цитатой

Ясно,спасибо.
 
АННА!
Гость





Сообщение 02.03.2008, 10:40     Ответить с цитатой

Когда мне было 8 лет, я работала по схеме "Русского цикла" в седе.
В конце метода, на 7 неделе - заболела,пропустила 2 тр-ки. Вообщем конец проги - замяла, но на раз всё же, сходила +5 кг. Значит, теоретически могла прибавить больше. Один нюанс! Мой собственный вес равнялся 25,2кг. Да. Результат на раз (без экипы Laughing ), вышел 37,5 кг. Прога работает однозначно!!! Сначало 9нед., на ноги. Затем
то-же,на жим, Тягу не делала(с ней проблем-нет!). Результат в ж.л., кстати, так-же увеличился на 2,5 кг.Я долго не могла пожать большой гриф(20кг.),после проги подняла 20х2 . Причём оба повтора с паузой!!!
Razz
 
Budanov
Гость





Сообщение 02.03.2008, 12:07     Ответить с цитатой

АННА! писал(а):
Когда мне было 8 лет, я работала по схеме "Русского цикла" в седе.
В конце метода, на 7 неделе - заболела,пропустила 2 тр-ки. Вообщем конец проги - замяла, но на раз всё же, сходила +5 кг. Значит, теоретически могла прибавить больше. Один нюанс! Мой собственный вес равнялся 25,2кг. Да. Результат на раз (без экипы Laughing ), вышел 37,5 кг. Прога работает однозначно!!! Сначало 9нед., на ноги. Затем
то-же,на жим, Тягу не делала(с ней проблем-нет!). Результат в ж.л., кстати, так-же увеличился на 2,5 кг.Я долго не могла пожать большой гриф(20кг.),после проги подняла 20х2 . Причём оба повтора с паузой!!!
Razz

Анечка! Начинать РЦ в 8 лет слишком поздно! Вот если бы лет с пяти, результат был бы значительно лучше Very Happy
 
АННА!
Гость





Сообщение 02.03.2008, 18:52     Ответить с цитатой

Кстати в пять лет я начала заниматься пауэрлифтингом! Точнее отрабатывала технику подъёма штанги в троеборье и растяжкой.
Теперь у меня классическая тяжелоатлетическая тяга! Так говорят Rolling Eyes
 
Budanov
Гость





Сообщение 02.03.2008, 21:28     Ответить с цитатой

АННА! писал(а):
Кстати в пять лет я начала заниматься пауэрлифтингом! Точнее отрабатывала технику подъёма штанги в троеборье и растяжкой.
Теперь у меня классическая тяжелоатлетическая тяга! Так говорят Rolling Eyes

А еще говорят что классическую тягу прививают новорожденным акушеры Shocked
 
АННА!
Гость





Сообщение 10.03.2008, 16:09     Ответить с цитатой

Такой вариант возможен, если акушер является пауэрлифтером! Very Happy
 
карликовый слон
Гость





Сообщение 10.03.2008, 17:46     Ответить с цитатой

а сейчас,Анна, Вам уже 9? Very Happy
 
АННА!
Гость





Сообщение 10.03.2008, 22:59     Ответить с цитатой

Точно! Почти - 10. ТАК-что, стаж занятий в половину жизни ,(есть чем похвалиться!) Very Happy Embarassed Шутка!
 
GavS
Гость





Сообщение 12.03.2008, 18:40     Ответить с цитатой

Не знаю мож я не прав, но я делаю РЦ в ПН тяж присед в пт легкий, соотв. тяж жим в пт (только начал). До этого прошел РЦ 3 дня в нед. присед. Прибавка со 175 оочень херово до 180 оочень уверено, 180 не смог не собрался, подкосило что слишком легко 180 встал.
 
АННА!
Гость





Сообщение 12.03.2008, 21:01     Ответить с цитатой

А лёгкий жим делается в день тяжелого седа? Извените, а как можно делать сей метод - 3 раза в неделю? Rolling Eyes
 
GavS
Гость





Сообщение 17.03.2008, 16:16     Ответить с цитатой

АННА! писал(а):
А лёгкий жим делается в день тяжелого седа? Извените, а как можно делать сей метод - 3 раза в неделю? Rolling Eyes

Это прога только под присед (тяга по желанию в легкий присед). идет процентовка как в обычном РЦ но подряд: пн. 80% 2х6, ср. 80% 3х6, пт. 80% 2х6, пн. 80 % 4х6, ср. 80% 2х6, пт 80% 5х6 и т.д весь цикл, жал по пн, пт.
 
АННА!
Гость





Сообщение 17.03.2008, 20:53     Ответить с цитатой

Вообщем, я так и занимаюсь. Very Happy Но - дважды в неделю!!! Только тягу не делаю вообще, заменяю на наклоны через козла. Результат в стане не падает, даже прибавляю не много!
А вот делать трижды в неделю Question Думаю не потяну - не восстановлюсь нормально, а значит ни чего не прибавлю в итоге!
 
Мишка
Гость





Сообщение 07.04.2008, 14:28     Ответить с цитатой

Вдохновлённая чтением этой темы и себе в тех таблицах "посчитала" только на жим.

Первый месяц так совсем лёгкие тренировки... Rolling Eyes
Ну прям очень и очень лёгкие... Rolling Eyes
 
АННА!
Гость





Сообщение 07.04.2008, 19:08     Ответить с цитатой

В жиме по "Русскому циклу", работать не пробовала. Мне тоже интересно, можно прибавить??? А в седе, как раз перешла на 5по5!!! Идёт как по написанному, и к тому-же легко! Very Happy
 
Мишка
Гость





Сообщение 08.04.2008, 2:00     Ответить с цитатой

АННА! писал(а):

Мне тоже интересно, можно прибавить???

А вот и посмотрю (если доделаю его Smile а то ж я и передумать могу Laughing )
Я посчитала, что количество недель как раз до Кубка России. Вот там и можно будет пожать и посмотреть прибавилось или нет Smile (если поеду туда, пока думаю)
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Натуральный тренинг. Забытые и вновь найденные методики Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots