Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЕЖДУУСОБИЦА
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dinozavr
Гость





Сообщение 28.02.2007, 16:32     Ответить с цитатой

Ёпт, можно сразу приводить адрес проведения собрания и источник информации, чо как партизаны все ?
 
mad
Гость





Сообщение 28.02.2007, 16:38     Ответить с цитатой

короче как хотите,а я создаю федерацию АБВГДПФ,я там буду президент,в среду,1января в 9.00 в поселке Чугуевка Усть-Жопинской области пройдет чмпионат мира и собрание по избранию меня президнтом и принятие устава.Всем быть,кто не спрятался я не виноват. Laughing Laughing Laughing
 
Юрий
Гость





Сообщение 28.02.2007, 17:25     Ответить с цитатой

Галкин Сергей писал(а):
А как ты думаешь много народу, кроме самих питерцев, сможет в пятницу в 19.00 посетить сие мероприятие в пос. Морозово?

Так что доступность этого мероприятия на высшем уровне...

 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 28.02.2007, 17:26     Ответить с цитатой

Галкин Сергей писал(а):
А как ты думаешь много народу, кроме самих питерцев, сможет в пятницу в 19.00 посетить сие мероприятие в пос. Морозово?

Так что доступность этого мероприятия на высшем уровне...


На данное мероприятие пригонят солдат для массовки..колхозан..и все пройдет на ура!!!!! Царь никому не позволит что то сказать..на все найдет ответ а если не найдет то просто пошлет...и все будут апладировать...я сказал..апладировать...
А второй Царь что же..молчит..до первой звезды....
 
Юлия



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 900
Откуда: Санкт-Петербург/Ленинградская область

Сообщение 28.02.2007, 17:40     Ответить с цитатой

кто знает кто станет новым .... ???? есть идеи?
_________________
с ув., Юлия Ткач

WWW.SPORTSTUDIO.SU
WWW.SPORTSTUDIO.RU
WWW.EDFPU.COM
WWW.RDFPF.RU

e-mail: YRDFPF@YANDEX.RU
TKACH-EDFPU@YANDEX.RU
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dinozavr
Гость





Сообщение 28.02.2007, 18:39     Ответить с цитатой

Надо выбрать человека честного, нестяжателя, пользующегося авторитетом у простых людей и имеющего связи в "верхах", и чтоб был он из низов, прошедший, таксть, все ступени - от качка подвального до лифтера правильного. Чтоб голос имел убедительный и поступь тяжелую, писал грамотно - на форуме и в баночку. Думай, народ, не часто такой случай предоставляется.
 
Константин
Гость





Сообщение 28.02.2007, 18:42     Ответить с цитатой

Есть такой - MAD! Laughing бугагагага

Последний раз редактировалось: Константин (28.02.2007, 18:48), всего редактировалось 1 раз
 
Antibiotic



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 138
Откуда: Московская область

Сообщение 28.02.2007, 18:42     Ответить с цитатой

Есть такой вариант, а что если собраться всем вместе, кого волнует эта проблема, в ближайшее время, покумекать что к чему. Я думаю могу организовать такую встречу.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jack
Гость





Сообщение 28.02.2007, 19:52     Ответить с цитатой

MAD уже в Усть-Жопинской области рулит
 
карликовый слон
Гость





Сообщение 28.02.2007, 20:11     Ответить с цитатой

Antibiotic писал(а):
Есть такой вариант, а что если собраться всем вместе, кого волнует эта проблема, в ближайшее время, покумекать что к чему. Я думаю могу организовать такую встречу.

в советские времена на такие мероприятия колбасой заманивали, ты что народу предложишь?
 
Antibiotic



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 138
Откуда: Московская область

Сообщение 28.02.2007, 22:11     Ответить с цитатой

Колбасу я конечно вряд ли предложу, да и заманивать никого не стану. Если нет в этом заинтересованности, тогда к чему пустые разговоры.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 28.02.2007, 23:13     Ответить с цитатой

Dinozavr писал(а):
Ёпт, можно сразу приводить адрес проведения собрания и источник информации, чо как партизаны все ?


Сбор участников совещания: ул. Л. Толстого, 7, оф. 209 М. "Петроградская" (пешком 3 мин). т. 346 08 48, 8-921-435-66-88 моб.
23 марта 19.00
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Antibiotic



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 138
Откуда: Московская область

Сообщение 28.02.2007, 23:45     Ответить с цитатой

Так есть, среди жителей форума желающие побывать на этом собрании?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
volleyball
Гость





Сообщение 28.02.2007, 23:50     Ответить с цитатой

Есть если собрание продлится часиков до 23, а то наш бронепоезд часиков в 10 помоемому прикатывает
 
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 02.03.2007, 1:09     Ответить с цитатой

Здесь где-то уже обсуждалась тема по поводу официальной регистрации Московского отделения РДФПФ. Даже деньгами предлагали скинуться. Почему-то никто не хочет брать на себя отвественность. Хотя начиналось всё здорово. Может быть действительно собраться пообщаться на эту тему?

Пы.Сы. Видимо действительно скоро в полной мере заработает AWPC и тема WDFPF канет в лету.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots