Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ветераны всех федераций, объединяйтесь!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Ветеранский форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 01.03.2007, 19:38     Ответить с цитатой

Alex Sea писал(а):
Ясно, спасибо Юля , Лев Давыдович за разъяснения, думаю привлеку наших Ветеранов. Считаю правильной и необходимой идею о создании такогой ветки форума и Чемпионата.
Но допинг контроль тоже желателен.
Ветераны ветеранами контроль контролем.


Необходимое разъяснение:
Что касается планируемого чемпионата России по ветеранам, то это WDFPFшное соревнование со всеми вытекающими отсюда последствиями (допинг-контроль и т.д.)
Что касается этой ветки, то она для всех ветеранов всех федераций пауэрлифтинга и даже, для ветеранов других видов спорта.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 01.03.2007, 19:43     Ответить с цитатой

Серега писал(а):
Лев Шпринц : 28.02.2007, 12:44 :

--------------------------------------------------------------------------------

Серега писал(а):
форум можно назвать "ностальгия"


Сергей! Рад приветствовать первого участника ветеранского форума

спасибо..
вот незнаю наскока я ветеран паурлифтинга.. Smile
никаких серьезных результатов я не показывал, фсе на уровне физкультуры.., в соревнования участвовал один раз, на области.., лет 20 тому.., пятый в 82, с результатом в районе 480..., тада первый раз проводилось без позирования (а я был ладно скроен тада, не то что ща.. Very Happy ) и гири на 1 разряд тягал, и армспорт..,в общем всего понемногу. ща вот опять за железки взялся на старости лет...Smile
на рекорды не целюсь, а вот потусоватся с хорошими людьми всегда рад.. Smile
и на ветеранскую тусовку приеду с удовольствием, хорошее предложение, я за..!

Сергей! А что мешает? Начинайте тренироваться а затем и выступать. Раз Вы уже попали на этот форум и на эту ветку, значит дело совсем за малым - не откладывая в долгий ящик, прямо завтра придти в зал.
Успеха!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Серега



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 120

Сообщение 01.03.2007, 20:16     Ответить с цитатой

уже.., пришел...Smile

Лев Шпринц писал(а):
Серега писал(а):
Лев Шпринц : 28.02.2007, 12:44 :

--------------------------------------------------------------------------------

Серега писал(а):
форум можно назвать "ностальгия"


Сергей! Рад приветствовать первого участника ветеранского форума

спасибо..
вот незнаю наскока я ветеран паурлифтинга.. Smile
никаких серьезных результатов я не показывал, фсе на уровне физкультуры.., в соревнования участвовал один раз, на области.., лет 20 тому.., пятый в 82, с результатом в районе 480..., тада первый раз проводилось без позирования (а я был ладно скроен тада, не то что ща.. Very Happy ) и гири на 1 разряд тягал, и армспорт..,в общем всего понемногу. ща вот опять за железки взялся на старости лет...Smile
на рекорды не целюсь, а вот потусоватся с хорошими людьми всегда рад.. Smile
и на ветеранскую тусовку приеду с удовольствием, хорошее предложение, я за..!

Сергей! А что мешает? Начинайте тренироваться а затем и выступать. Раз Вы уже попали на этот форум и на эту ветку, значит дело совсем за малым - не откладывая в долгий ящик, прямо завтра придти в зал.
Успеха!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 02.03.2007, 1:37     Ответить с цитатой

Хорошая идея если конечно наберётся достаточное число ветеранов. Наверное Москва была бы более приемлимым вариантом, народу приехало бы больше чем в Питер, удобнее.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex Sea



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 320
Откуда: Odessa

Сообщение 02.03.2007, 16:20     Ответить с цитатой

Алик писал(а):
Хорошая идея если конечно наберётся достаточное число ветеранов. Наверное Москва была бы более приемлимым вариантом, народу приехало бы больше чем в Питер, удобнее.


Согласен.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vitamin
Гость





Сообщение 27.03.2007, 12:03     Ответить с цитатой

вот насчёт банкета после соревнований, это очень даже хорошо, у нас в спорт сервисе в г, Реутове, такое практиковалось, днирождения и после некоторых соревнований, было здорово Very Happy
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 29.03.2007, 22:57     Ответить с цитатой

Ветераны, нужна ваша помощь! Купил недавно фотографию: http://www.silnyi.ru/images/vlasov.jpg Кто на ней изображен - мне понятно, но вот время и место? Помогайте!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alex Sea



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 320
Откуда: Odessa

Сообщение 05.04.2007, 17:51     Ответить с цитатой

Не уверен - но тренер гвоорит (ветеран 64 года) что это была спартакиада Союзная.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 05.04.2007, 20:15     Ответить с цитатой

Т.е. Спартакиада народов СССР? Не очень похоже, т.к. на фотографии соревнования явно "зального" формата, а Спартакиады в Советском Союзе проводились с большой помпой.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alex Sea



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 320
Откуда: Odessa

Сообщение 06.04.2007, 9:34     Ответить с цитатой

Да вот я теперь тоже не очень верю в это. Но одно точно снимок редкий. Очень редкий.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex Sea



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 320
Откуда: Odessa

Сообщение 09.04.2007, 10:46     Ответить с цитатой

В начале мая осуществлю то, что наконец задумал - авторизирую ряд ветеранов по ТА с Одессы и тренера, и с ИХ слов буду выкладывать истории которые они помнят про ТА и частично про лифтинг когда они были моложе. Либо буду писать от своего имени по их рассказам.
Накопилось уже достаточное количество интересных воспоминаний о встречах в Одессе с Жаботинским, о других спортсменах, о покойном ныне и очень не ординарном Бурлакове который тренировался под руководством Спинова, об одном из первых мастеров спорта международного класса в Одессе по ТА Кухарском, о встречах с Писаренко и т.д. Попытаюсь это делать систематизированно и просто.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Budanov
Гость





Сообщение 10.04.2007, 11:20     Ответить с цитатой

У нас в СК "Факел" работал тренером Бояршинов Владимир Георгиевич. МС по ТА. Жал лежа 205 кг. в категории до 90, без майки конечно. Результат может показаться не таким уж и выдающимся, если не одно обстоятельство. Было ему в тот момент 62 года!!! Причем в дневное время вел группу бальных танцев у женщин, т. е. дополнительные 2 часа ежедневной аэробной нагрузки. Возможно это обстоятельство и привело к трагедии. Несколько лет назад в жаркий и душный летний день, во время такого занятия, у Владимира Георгиевича случился сердечный приступ. Все кто знал этого человека, относились к нему с большим уважением.
В заключении хочу обратиться ко всем ветеранам. Берегите себя!
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 10.04.2007, 12:17     Ответить с цитатой

Присоединяюсь к этому пожеланию.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alex Sea



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 320
Откуда: Odessa

Сообщение 20.04.2007, 16:42     Ответить с цитатой

Вчера в зал приходил Кухарский. Первый МСМК в Одессе по ТА.
Выглядит нормально) Но возраст берет свое. )
С грустью посмотрел на жимовую скамью. Сказал что жал 190 на 6. Тогда Ташники в жиме рубились). Первак жал 200 в 110 без майки естессно.
Сейчас начал восстанавливать жим. говорит уже 130 выжал.

Тренер мой рассказывал о его встрече в Одессе с Жаботинским. Тренировался тогда мой тренер на СКА. Жаботинский зашел в зал - точно уточню год но где то 80 - е. Конец 80 - х.
Искал кого-то. Подошел к тренеру - поздоровался. Выглядел Леонид хорошо. Подтянуто. Тренер спросил - как Вы сейчас? В какой форме...Подумав Жаботинский ответил - нормально)). мастера выполню сейчас если хочешь после разминки). То ли шутка была то ли в серьез)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 15.11.2007, 19:51     Ответить с цитатой

Прошел чемпионат России по тяжелой атлетике среди ветеранов:
http://www.masters.ru/results/Protocols/weightlifting/Мужчины%20Основной.xls

Наш Владимир Сущак стал вторым в абсолютке! Интересно по какой системе у них ведется подсчет очков? Возможно ли ее использование в пауэрлифтинге?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Ветеранский форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots