Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ветераны всех федераций, объединяйтесь!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Ветеранский форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 27.02.2007, 15:54     Ветераны всех федераций, объединяйтесь! Ответить с цитатой

Постоянно растет число пауэрлифтерских форумов, региональных, общероссийских, с разделением по федерациям и без, и только нет пауэрлифтерского форума для ветеранов. Мы решили устранить эту несправедливость и открыть интернет-площадку для общения лифтеров ветеранского возраста. Впрочем, сюда не закрыт вход и тем, кто только готовится начать выступать "по ветеранам" и тем, кто по разным причинам, был вынужден прекратить свои занятия, но душой все еще принадлежит нашему виду спорта. Приходите, общайтесь, обменивайтесь опытом (вот в этом, вам точно могут позавидовать молодые!), разговаривайте на любые темы вас интересующие (а не только про пауэрлифтинг), одним словом - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Серега



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 120

Сообщение 28.02.2007, 0:54     Ответить с цитатой

форум можно назвать "ностальгия" Wink
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серега



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 120

Сообщение 28.02.2007, 1:05     Ответить с цитатой

Олег(можно так?), ты наверное еще не ветеран..?
если нет.., то вали отсюда и не мешай общатся Smile
иди устраняй несправедливости... Very Happy
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mad
Гость





Сообщение 28.02.2007, 13:19     Ответить с цитатой

злые вы уйду я от вас

ИМХО чем больше разграничений,тем хуже.
этот форум для тех,это для этих.
непонятно,чем ветераны так отличаются от всех остальных?
смысл этого форума?
мертворожденная идея,ИМХО.
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 28.02.2007, 13:44     Ответить с цитатой

Серега писал(а):
форум можно назвать "ностальгия" Wink


Сергей! Рад приветствовать первого участника ветеранского форума.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alex Sea



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 320
Откуда: Odessa

Сообщение 28.02.2007, 16:46     Ответить с цитатой

Лев Давыдович, а ветераны по ТА тоже могут учавствовать? Не только по лифту ? Хотя тот про кого я сейчас спрашиваю он и по лифту был чемп Украины...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 900
Откуда: Санкт-Петербург/Ленинградская область

Сообщение 28.02.2007, 17:12     Ответить с цитатой

Думаю, Леша, может и по ТА.
_________________
с ув., Юлия Ткач

WWW.SPORTSTUDIO.SU
WWW.SPORTSTUDIO.RU
WWW.EDFPU.COM
WWW.RDFPF.RU

e-mail: YRDFPF@YANDEX.RU
TKACH-EDFPU@YANDEX.RU
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрий
Гость





Сообщение 28.02.2007, 17:29     Ответить с цитатой

А я предлагаю ограничить права на посещение этого форума, пусть его смогут мосещать люди, достигшие 40-ка лет
гы-гы Smile Smile Smile
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 28.02.2007, 17:56     Ответить с цитатой

Alex Sea писал(а):
Лев Давыдович, а ветераны по ТА тоже могут учавствовать? Не только по лифту ? Хотя тот про кого я сейчас спрашиваю он и по лифту был чемп Украины...

Конечно. И по тяжелой атлетике и по гиревому спорту и другим видам спорта (даже не силовым), потому что здесь будут обсуждаться проблемы участия в спорте людей, так скажем, старшего возраста, а не проблемы пауэрлифтинга вообще, для обсуждения которой есть множество других площадок в Интернете.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
карликовый слон
Гость





Сообщение 28.02.2007, 20:13     Ответить с цитатой

я двадцать лет назад был кмс по гирям... и даже чемпионом Северодвинска по силовому троеборью...
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 28.02.2007, 21:33     Ответить с цитатой

Инициатива с устройством отдельного форума для ветеранов получила сегодня неожиданное продолжение, Георгий Зобач из Санкт-Петербурга предлагает идею проведения чемпионата России WDFPF по ветеранам. В рамках этой идеи нам предлагается обсудить:
1. Место проведения - С.-Петербург
2. Сроки проведения - любые, удобные для большинства из вас.
3. Формат - чемпионат (или Кубок, непринципиально) в отдельных упражнениях для того, чтобы как можно больше ветеранов смогло выступить на этих соревнованиях.
4. Продолжительность - один день, чтобы не обременять иногородних излишними расходами на проживание.
5. Награждение - по весовым и возрастным категориям, и обязательно - в абсолютном зачете, с тем чтобы стимулировать спортивную конкуренцию.
6. По окончанию соревнований банкет в целях единения, укрепления, поддержания и т.д., и просто как дружеское застолье.

Ждем ваших мнений, суждений и конкретных предложений, с тем, чтобы, быть может, провести такой чемпионат уже в этом году.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Серега



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 120

Сообщение 28.02.2007, 23:36     Ответить с цитатой

Лев Шпринц : 28.02.2007, 12:44 :

--------------------------------------------------------------------------------

Серега писал(а):
форум можно назвать "ностальгия"


Сергей! Рад приветствовать первого участника ветеранского форума

спасибо..
вот незнаю наскока я ветеран паурлифтинга.. Smile
никаких серьезных результатов я не показывал, фсе на уровне физкультуры.., в соревнования участвовал один раз, на области.., лет 20 тому.., пятый в 82, с результатом в районе 480..., тада первый раз проводилось без позирования (а я был ладно скроен тада, не то что ща.. Very Happy ) и гири на 1 разряд тягал, и армспорт..,в общем всего понемногу. ща вот опять за железки взялся на старости лет...Smile
на рекорды не целюсь, а вот потусоватся с хорошими людьми всегда рад.. Smile
и на ветеранскую тусовку приеду с удовольствием, хорошее предложение, я за..!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий
Гость





Сообщение 01.03.2007, 11:30     Ответить с цитатой

Лев Давидович, почему именно в Питере проводить?., можно и в Москве, так участников будет на порядок больше!
А так получится как всегда, все друг друга наградят там и всё.
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 01.03.2007, 14:42     Ответить с цитатой

Можно и в Москве, если найдется устроитель, но хотелось бы вначале выслушать соображения самих ветеранов по сути этой идеи.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alex Sea



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 320
Откуда: Odessa

Сообщение 01.03.2007, 15:13     Ответить с цитатой

Ясно, спасибо Юля , Лев Давыдович за разъяснения, думаю привлеку наших Ветеранов. Считаю правильной и необходимой идею о создании такогой ветки форума и Чемпионата.
Но допинг контроль тоже желателен.
Ветераны ветеранами контроль контролем.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Ветеранский форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots