Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТОЧКИ НАД ё, или что ответить гегемонам?
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Николай Жуков
Гость





Сообщение 19.02.2007, 17:15     ТОЧКИ НАД ё, или что ответить гегемонам? Ответить с цитатой

Сегодня я получил эту ссылку и ознакомился с содержанием.

http://www.powerlifting.ru/forum/viewtopic.php?t=8330&sid=2b899352daf098d89521e6f7db746b8d

Довольно долго меня просили не высказываться по скользкой тематике отношений ВПС_ВПО ко всем остальным.
Пожалуй пора дать ответ.

Точнее не так, - Я буду резюмировать тексты касавшиеся "НЕПРИКОСНОВЕННЫХ ВПС\ВПО", ну и в целом "пройдусь по личностям".

Надеюсь, что пацифизм некоторых участников форума не приведет к удалению этой ветки.

Надоело вранье, самовозвеличивание и постоянный черный пиар со стороны представителей Мегафедерации.

Юрий, и не надо рассказывать о том что я стукач и т.д. (полностью текстовку приводить не буду), не вам судить о прелестях моего характера и морального мироустройства.
 
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 19.02.2007, 21:48     Ответить с цитатой

Кто сказал что пиар это плохо? Very Happy
Единственно не понятно что так людям свет клином сошёлся на WDFPF? У одних одна "песочница", у других - другая. Федерация развивается, народ прибавляется. Лично мне всё понравилось на последних соревнованиях и с удовольствием приеду ещё не один раз. Конечно кроме Пушкино не имел возможности оценить уровень проведения соревнований WPC/WPO, но в Вешняках было ни чем ни хуже, в чём-то даже поинтересней(личное мнение).

Пы.Сы. Коля! Чего ты так из-за этого растраиваешся. Есть поговорка - собака лает - караван идёт Very Happy . Ну идёт очередной виток пиара, да и бог с ним... .
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Николай Жуков
Гость





Сообщение 19.02.2007, 22:04     Ответить с цитатой

т и лаяла бы собака, бог бы с ней.
а тут ... Mad Evil or Very Mad
 
Николай Жуков
Гость





Сообщение 20.02.2007, 0:42     Ответить с цитатой

В связи с невозможностью размещения моего ответа Николаю Виткевичу непосредственно по месту публикации его "статьи" и пока готовлю ответ, отвечу здесь на те высказывания, которые появились в ветке обсуждаемого топика.

Николай Виткевич, -вопиющих случаев везде много, если я опубликую свое частное(!) мнение по поводу взаимоотношений внутри вашей "команды" впечатление тоже не радужное будет.
"Резковато" жасмин после грозы пахнет в мае, а вы Николай огульно "прокатились" по федерациям котрые привыкли поливать грязью, за последние пару лет своего сетевого писательства, собрав как факты, так и кучу неподтвержденных данных. Танцы на костях, тем более такие разухабистые... (No comments), тем более что не "кости еще", а "временная болезнь Великана" (это я о ФПР).

Юрий Устинов, - конечно вы опубликуете этот текст, это - "вода на вашу мельницу".


Миха Роянов, - вопросов много к "обсуждаемому афтору" и я эти вопросы очередной раз задам, присовокупив те -что задал Олег Рябинников на форуме к которому имеют доступ зарегистрированные на сильном народе люди. А что касается "вопросов" ко мне лично, то не секрет что ваши "функционеры" любят "предъявлять претензии" и запугивать тех, кто противится навязываемой мысли о божественной сути ВПС и всего что от нее исходит. Миха, Касатов мне уже рассказывал про имеющиеся у него "бицепсы больше моей головы".

не кажется ли что в наступающей "пикировке" размер бицепса так же нелеп как и длинна причинного места участников конфликта. В остальном, - ВЭЛКАМ!

Я готов к переговорам, если господин Виткевич,признает В ТОМ ЖЕ ТОПИКЕ - что его "статья" провокационна, надумана, не в полной мере опирается на факты и не несет достаточного объема достоверой информации.

Что касается федераций, то здесь все просто - я тренируюсь в свое удовольствие, и выступаю ровно потому же, а потму мне нет разницы где поднимать штангу, в свое время мы с друзьями прекрасно поднимали на собственных соревнованиях, без всяких федераций.


Последний раз редактировалось: Николай Жуков (20.02.2007, 1:07), всего редактировалось 2 раз(а)
 
Николай Жуков
Гость





Сообщение 20.02.2007, 0:53     Ответить с цитатой

перемещаю тексты из топика в закрытой части форума

mad:

Ну в целом ,тут,я согласен с дядей Колей,но если бы чуток тон изменить,то все было бы верно на 100%.А про федерациюдля спортсменов Киддер уже все сказал,да и Юрий вот в этой теме
http://powerlifting.ru/forum/viewtopic.php?t=7177&postdays=0&postorder=asc&start=0
для тех кто не понял перевожу-если вы не хотите прославлять тех,кто ничего для вас не делает,а именно национальную\региональную федерацию,то путь вам на крупные соревновнаия заказан(так же как и в ФПР)
то есть,ни украинцы,ни азербайджанцы,судя по этому сообщению,более не смогут выступать за сборную России.а в этих странах,как ихвестно,вопрос стоит довольно остро во взаимоотношениях руководства национальной федерации (признаной там кем-то)и спортсменов.

а к стукачеству относятся смс-ки и е-мейлы с просьбами забанить?
__________________________________

Николай Жуков:

вот таких вещей я себе не позволял никогда) вероятно ты о ком-то из "героев нашей повести".

а меня стукачем назвали за:
1. открытое выступление против распространения недостоверной информации о федерациях, чемпионах и достижениях.
2. открытое и озвучиваемое неприятие навязывания мнения о безопасности анаболиков, стероидов и гормональных препаратов.
3. открытую оппозицию коммерциализации спорта путем навязывания товаров не всегда являющихся оптимальным выбором.
_____________________

mad:

этот "герой нашего времени" тебе хорошо известен...
причем причиной этому послужил разговор по ICQ...
просто кто-то кого-то определяет,как стукача,я вот и пытаюсь разобраться,это стукачество,или "я не стукач,но доложить обязан"?
наверное надо опрос создать...
____________
 
Bizon
Гость





Сообщение 20.02.2007, 2:06     Ответить с цитатой

Николай, Вам сюда: http://www.depressia.com/

Very Happy
Тут успокоят и помогут. Very Happy
 
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 20.02.2007, 6:14     Ответить с цитатой

А что, есть опыт? Реально помогло? Very Happy
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Николай Жуков
Гость





Сообщение 20.02.2007, 10:34     Ответить с цитатой

Алик, вы разве "не в курсе"?
Laughing

там реабилитационный центр для тех, кто по
"техническим причинам" покинул ВПС.

Успокоить не успокаивают, а вот "новый направляющий вектор"
в спорте показывают, кого в безмаечную федерацию, кого в
у-шу, кого в автоспорт...

И Юрий там вероятно бывает, после каждой "новой потери"
в рядах Суперзвезд ВПС, у него ж душа нежная-ранимая "всею скорбью живет мировою..", вот и за ИПФ переживает и за ВДФПФ
 
Юлия



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 900
Откуда: Санкт-Петербург/Ленинградская область

Сообщение 20.02.2007, 12:04     Ответить с цитатой

понравилась одна фраза.....
"Президента WDFPF Максима Тихонова"...


Вот бы удивился Вим Беккелант, когда бы прочитал. Very Happy
_________________
с ув., Юлия Ткач

WWW.SPORTSTUDIO.SU
WWW.SPORTSTUDIO.RU
WWW.EDFPU.COM
WWW.RDFPF.RU

e-mail: YRDFPF@YANDEX.RU
TKACH-EDFPU@YANDEX.RU
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Николай Жуков
Гость





Сообщение 21.02.2007, 11:21     Ответить с цитатой

вопрос Дмитрию Касатову (в ответ на реплики Николая Виткевича на форуме пауэорлифтинг ру)

можно ли увидеть фото контейнеров для забора проб, а так же копию хотя бы одного Заполненного листа допинг-пробы (имя можно замазать в фотошопе).
уж очень хочу посмотреть насколько нас обманывают привозя "левые" пенопластовые коробочки со стеклянными баночками с крышками фиксаторами и мерными стаканами для проб в вакуумной упаковке...

листочек который у спортсмена остается примерно вот так выглядит:
http://foto.mail.ru/mail/nikolazhukov/1/2.html
 
Dinozavr
Гость





Сообщение 21.02.2007, 13:55     Ответить с цитатой

Бу-га-га. Я вот читаю и смеюсь. А ведь приколоться могу по настоящему - вступлю куда-нить и закажу допконтороль человек так двадцати. Я не обеднею, а шухер будет занятный. Laughing Laughing Laughing
 
карликовый слон
Гость





Сообщение 21.02.2007, 13:59     Ответить с цитатой

Dinozavr писал(а):
Бу-га-га. Я вот читаю и смеюсь. А ведь приколоться могу по настоящему - вступлю куда-нить и закажу допконтороль человек так двадцати. Я не обеднею, а шухер будет занятный. Laughing Laughing Laughing

Слабо.. Laughing
 
Николай Жуков
Гость





Сообщение 21.02.2007, 14:10     Ответить с цитатой

Поддержу Колину инициативу, ОСОБЕННО если он реально, таки разродится решением о выступлении Exclamation
 
Касат



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 235

Сообщение 21.02.2007, 14:43     Ответить с цитатой

Николай Жуков писал(а):
вопрос Дмитрию Касатову (в ответ на реплики Николая Виткевича на форуме пауэорлифтинг ру)

можно ли увидеть фото контейнеров для забора проб, а так же копию хотя бы одного Заполненного листа допинг-пробы (имя можно замазать в фотошопе).
уж очень хочу посмотреть насколько нас обманывают привозя "левые" пенопластовые коробочки со стеклянными баночками с крышками фиксаторами и мерными стаканами для проб в вакуумной упаковке...

листочек который у спортсмена остается примерно вот так выглядит:
http://foto.mail.ru/mail/nikolazhukov/1/2.html

баночки учетные - сколько взял, столько назад и вернул в лабораторию. Две стеклянных баночки (проба А и Б), с крышками с зубчиками металлическими (закрываются один раз, без взлома не открыть). Упакованы они в пенопластовый контейнер. На всем номер пробы.
Пластиковый контейнер с красной крышкой с "носиком".
Бланки остались. Несколько подробнее ВДФПФ-ных. В 5 экземплярах под копирку.
К чему это все? Зайдите или позвоните в антидопинг - все вам покажут и расскажут.
http://www.dopingcontrol.ru/
Там и адрес, и телефоны. Никаких тайн нет. Григорий Михайлович Родченков, заведующий лабораторией, ответит на ваши вопросы, покажет вам контейнеры и бланки.
_________________
http://sportresearch.ru/
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 21.02.2007, 15:09     Ответить с цитатой

Николай Жуков писал(а):
листочек который у спортсмена остается примерно вот так выглядит:
http://foto.mail.ru/mail/nikolazhukov/1/2.html


несерьезный какой то листочек, Николай Smile сравни как выглядят подобные документы по кодексу WADA:

проба: http://www.wada-ama.org/rtecontent/document/Doping_Control_V.4.pdf (5 экземпляров как и говорил Дмитрий)
"цепочка защиты": http://www.wada-ama.org/rtecontent/document/Chain_of_Custody_form.pdf (про которую я писал, когда спрашивал были ли при мочеиспускании смуглые парни из Туниса)

все документы: http://www.wada-ama.org/en/dynamic.ch2?pageCategory.id=329

Дело в том, что если лаборатория сертифицирована WADA, то она ОБЯЗАНА придерживаться подобных форм.
_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots