Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Экдистен
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бабичев Анатолий
Гость





Сообщение 26.12.2004, 23:16     Экдистен Ответить с цитатой

Везде на формумах, где обсуждался экдистен, мнение было такое: метан лучше и дешевле Smile. Но, в основном, ответы были людей, которые использовали экдистен ПОСЛЕ химического курса для подводки к соревнованиям.
Меня же интересует мнение "натуралов" об экдистене. Есть ли эффект, как принимать и т.п. Кто что может сказать?
 
MuTanT
Гость





Сообщение 27.12.2004, 2:08     Ответить с цитатой

Лично мне НИКАК.
только голова под вечер болела и давление повышалось

меня лучше прет если ударную дозу витаминов и аминок ем, а от экдистена я никакого эффекта не заметил
 
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 27.12.2004, 13:48     Ответить с цитатой

Я пробовал экдистен и до, и после знакомства с химией.
Попробую описать свои ощущения. Я выполнил на нем норматив КМС, практически без экипировки и с небольшим запасом.
У меня прием экдистена в первый раз в дозе 5 таб вызывал нарушение сна (долго не мог заснуть) и повышенный, гм..., сексуальный аппетит. К концу курса оба симптома сошли на нет, видимо, организм адаптировался к его тонизирующему воздействию. Прибавки в массе были, но не большие, килограмма 1,5-2. Но я тогда был очень сухим и ручаюсь, что это был прирост именно мышц, а не скопление воды, которое наблюдается при приеме метана. Сила выросла ровно настолько, насколько можно было бы ожидать от прироста этого небольшого количества мышц. То есть 10 кг в приседе и тяге и 5 кг в жиме за 40-дневный курс. Заметил также, что, как и при приеме любого другого лекарства, необходимы перерывы между курсами, иначе организм перестает реагировать на экдистен.
Также во время курса больше, чем обычно, хотелось есть. Кстати, несмотря на то, что это не стероид, к курсу экдистена надо относится также серьезно, как и к химическому (в плане питания, тренировок и режима), иначе толка может не быть совсем.
Мое мнение таково: это, конечно, не сенсация, не заменитель ААС, как его рекламируют, но вполне нормальная рабочая биодобавка, которую, при наличии средств, стоит попробовать.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
лёха666
Гость





Сообщение 27.12.2004, 16:36     Ответить с цитатой

Кстати друзья.Мой тренер Паков А.В. работал в киргистане со сборной по т\атлетике,он имеет связи с заводом производящим экдистен.Кому нуно возможна доставка по цене значительно ниже ,чем предлогают в Москве а тем более в инет магазинах
 
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 27.12.2004, 18:36     Ответить с цитатой

лёха666 писал(а):
...возможна доставка по цене значительно ниже ,чем предлогают в Москве а тем более в инет магазинах

Насколько ниже?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
лёха666
Гость





Сообщение 27.12.2004, 19:19     Ответить с цитатой

Рублей на 200-150,точно щас не могу сказать
 
Бабичев Анатолий
Гость





Сообщение 27.12.2004, 21:51     Ответить с цитатой

Kaa писал(а):
Я пробовал экдистен и до, и после знакомства с химией.
Попробую описать свои ощущения. Я выполнил на нем норматив КМС, практически без экипировки и с небольшим запасом.
У меня прием экдистена в первый раз в дозе 5 таб вызывал нарушение сна (долго не мог заснуть) и повышенный, гм..., сексуальный аппетит. К концу курса оба симптома сошли на нет, видимо, организм адаптировался к его тонизирующему воздействию. Прибавки в массе были, но не большие, килограмма 1,5-2. Но я тогда был очень сухим и ручаюсь, что это был прирост именно мышц, а не скопление воды, которое наблюдается при приеме метана. Сила выросла ровно настолько, насколько можно было бы ожидать от прироста этого небольшого количества мышц. То есть 10 кг в приседе и тяге и 5 кг в жиме за 40-дневный курс. Заметил также, что, как и при приеме любого другого лекарства, необходимы перерывы между курсами, иначе организм перестает реагировать на экдистен.
Также во время курса больше, чем обычно, хотелось есть. Кстати, несмотря на то, что это не стероид, к курсу экдистена надо относится также серьезно, как и к химическому (в плане питания, тренировок и режима), иначе толка может не быть совсем.
Мое мнение таково: это, конечно, не сенсация, не заменитель ААС, как его рекламируют, но вполне нормальная рабочая биодобавка, которую, при наличии средств, стоит попробовать.


Спасибо за информацию, Каа. 25 кг после 40 дневного курса это, по-моему, нормально
Мне вот до МС не хватает 45 кг, так что думаю нужно затариться парой - тройкой пузырьков Smile
И еще один вопрос вдогонку: снижаются ли показатели после после окончания приема экдистена
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 27.12.2004, 22:34     Ответить с цитатой

To Kaa:
5 таблеток очень мало, рекомендуемая доза - 1 таблетка в день на 10 кг веса тела (надеюсь, Вы не 50 кг весите). Многие, же принимают по 15 таблеток в день, т.е. по максимально допустимой дозе, независимо от своей весовой категории. Так, что результаты Ваши, можно считать просто фантастическими!

To Леха666:
Я разговаривал с Вашим тренером, его "прямая" цена примерно на 10-15% БОЛЬШЕ, оптовой цены в РОССИИ!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
лёха666
Гость





Сообщение 27.12.2004, 22:40     Pavlovo Posad metall brothers Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
To Kaa:
5 таблеток очень мало, рекомендуемая доза - 1 таблетка в день на 10 кг веса тела (надеюсь, Вы не 50 кг весите). Многие, же принимают по 15 таблеток в день, т.е. по максимально допустимой дозе, независимо от своей весовой категории. Так, что результаты Ваши, можно считать просто фантастическими!

To Леха666:
Я разговаривал с Вашим тренером, его "прямая" цена примерно на 10-15% БОЛЬШЕ, оптовой цены в РОССИИ!


Вы меня с кем то путаете,450 р-это выше?????
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 27.12.2004, 23:09     Ответить с цитатой

Выше.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 27.12.2004, 23:18     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
5 таблеток очень мало, рекомендуемая доза - 1 таблетка в день на 10 кг веса тела (надеюсь, Вы не 50 кг весите). Многие, же принимают по 15 таблеток в день, т.е. по максимально допустимой дозе, независимо от своей весовой категории. Так, что результаты Ваши, можно считать просто фантастическими!

Да нет в этом ничего фантастичного, Лев Давидович. КМС - это же новичок, по-сути, вполне возможно, что я бы эти килограммы и без экдистена набрал. Вот на старом форуме Олег Рябинников совсем по-другому отреагировал на мою прибавку 5 кг в жиме: мол, очень мало. Больше пяти я попервоначалу не ел потому что боялся совсем сна лишиться Sad
Впоследствии я довел дозировку до 8 в день, причем проблем со сном больше не было. Я бы ел и по 15, но кошелек не потянет.
P.S. Слышал, что Андрей Чемеркин принимал экдистен по 80(!!!) шт/день.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 27.12.2004, 23:50     Ответить с цитатой

Бабичев Анатолий писал(а):
Спасибо за информацию, Каа. 25 кг после 40 дневного курса это, по-моему, нормально
Мне вот до МС не хватает 45 кг, так что думаю нужно затариться парой - тройкой пузырьков Smile
И еще один вопрос вдогонку: снижаются ли показатели после после окончания приема экдистена

Анатолий, показатели вроде бы не снижаются (у меня не снижались, во всяком случае). Но подляна в том, что один раз "выстрелив", экдистен практически не работает впоследствии. И креатин точно так же. Когда его в первый раз кушаешь, происходит сдвиг в результатах, а потом опять застой. Прошу не считать это антирекламой экдистена, т.к. я оговариваюсь, что это всего лишь мой личный весьма ограниченный опыт его приема (я его съел всего пузырьков 10).
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 28.12.2004, 0:31     Ответить с цитатой

Что касается расстройства сна и других побочных явлений, то ничего такого, я не испытывал. Ел я по 12-14 таблеток в день (когда весил 145 кг).
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
лёха666
Гость





Сообщение 29.12.2004, 2:13     Pavlovo Posad metall brothers Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Выше.



А вот на сайте сильного народа цена в магазине 585 рублей ,на стероиде 700 рублей,так что наша цена в 450 я считаю дешевле не найти
 
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 29.12.2004, 22:42     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Что касается расстройства сна и других побочных явлений, то ничего такого, я не испытывал. Ел я по 12-14 таблеток в день (когда весил 145 кг).

Значит, Лев Давидович, у Вас все в порядке с нервами. В инструкции к экдистену написано: "У больных с лабильной нервной системой возможны бессоница, повышение артериального давления".
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots