Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прошел чемпионат Спб и Лен.области
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gals
Гость





Сообщение 25.02.2007, 22:07     Ответить с цитатой

PEAHUMATOP писал(а):
gals писал(а):
PEAHUMATOP писал(а):
gals писал(а):
Посмотрел протоколы,не понял,что такое категория military. Расскажите,плиз

военные

то есть,если я военный,то иду в категорию military или сам выбираю с кем соревноваться?

военные с гражданскими не воюют, так что только с военными

а если я об этом не говорю,что военный,в паспорте то не написано,то буду с гражданскими Smile
 
PEAHUMATOP
Гость





Сообщение 25.02.2007, 22:10     Ответить с цитатой

gals писал(а):

военные с гражданскими не воюют, так что только с военными

а если я об этом не говорю,что военный,в паспорте то не написано,то буду с гражданскими Smile[/quote]
если в паспорте написано - военнообязаный, то значит ты гражданский, в противном случае ты либо военный, либо косишь, либо тебе меньше 18
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 25.02.2007, 23:35     Ответить с цитатой

power_02 писал(а):
Уважаемый Лев Давидович, вы часто и с большим удовольствием рассуждаете о философии различных Российских федераций. Пальму первенства Вы безоговорочно отдаёте частной федерации Устинова, на втором месте конечно Ваша федерация и самая херовая Государственная федерация ФПР. Как, Вы можете прокомментировать, что самая плохая федерация в России ФПР на своём сайте имеет все документы регистрации, а Ваша нет? И чем Вы объясните свои постоянные мелкие нападки на эту федерацию, я ни разу не видел нападок на нашу федерацию со стороны ФПР. Я думаю, что это не красит Вас, уважаемого всеми человека, который много лет был в этой федерации. Сначала нужно навести полный порядок в своей федерации, выяснить всё таки какая у нас федерация: Московская? С-Петербургская или Всероссийская, а потом уже рассуждать о других федерациях.


Уважаемый power_02!

С готовностью отвечу на все Ваши вопросы, но если не секрет, почему Вас так интересуют всякого рода подробности касающиеся нашей федерации? Чем вызван столь пристальный интерес к RDFPF? Вы, как я понимаю, Вы являетесь членом ФПР, и у Вас не осталось вопосов к Вашей федерации?
Если под "нападками" Вы имете в виду высказывания, то я тоже не слышал ни одного плохого слова от ФПР, - только конкретные ДЕЙСТВИЯ направленные против RDFPF. Некоторые из них задокументированы, а по одному случаю ведется разбирательство в СУДЕ.
Порядок RDFPF, впрочем как и любой другой федерации, совершенно не помешает, если у Вас есть желание и возможности, то с благодарностью примем Вашу помощь в любом виде.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
power_02
Гость





Сообщение 26.02.2007, 2:28     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
power_02 писал(а):
Уважаемый Лев Давидович, вы часто и с большим удовольствием рассуждаете о философии различных Российских федераций. Пальму первенства Вы безоговорочно отдаёте частной федерации Устинова, на втором месте конечно Ваша федерация и самая херовая Государственная федерация ФПР. Как, Вы можете прокомментировать, что самая плохая федерация в России ФПР на своём сайте имеет все документы регистрации, а Ваша нет? И чем Вы объясните свои постоянные мелкие нападки на эту федерацию, я ни разу не видел нападок на нашу федерацию со стороны ФПР. Я думаю, что это не красит Вас, уважаемого всеми человека, который много лет был в этой федерации. Сначала нужно навести полный порядок в своей федерации, выяснить всё таки какая у нас федерация: Московская? С-Петербургская или Всероссийская, а потом уже рассуждать о других федерациях.


Уважаемый power_02!

С готовностью отвечу на все Ваши вопросы, но если не секрет, почему Вас так интересуют всякого рода подробности касающиеся нашей федерации? Чем вызван столь пристальный интерес к RDFPF? Вы, как я понимаю, Вы являетесь членом ФПР, и у Вас не осталось вопосов к Вашей федерации?
Если под "нападками" Вы имете в виду высказывания, то я тоже не слышал ни одного плохого слова от ФПР, - только конкретные ДЕЙСТВИЯ направленные против RDFPF. Некоторые из них задокументированы, а по одному случаю ведется разбирательство в СУДЕ.
Порядок RDFPF, впрочем как и любой другой федерации, совершенно не помешает, если у Вас есть желание и возможности, то с благодарностью примем Вашу помощь в любом виде.


Лев Давидович, Вы прекрасно знаете, что вопросы задавать руководству ФПР на их сайте, это глас вопиющего в пустыне. По простой причине, что они на сайт не заходят. Если под судебным разбирательством Вы имеете ввиду иск г. Вендика, так он давно закончился, не в пользу господина Вендика. Моё пристальное внимание к Вашей федерации обусловлено тем, что я являюсь "колеблющимся" спортсменом, думаю о переходе в Вашу федерацию, потому что я категорически против приёма анаболиков.
По поводу помощи, наврядли молодой спортсмен из небольшого городка может чем -то помочь столичным функционерам. К сожалению, я так и не услышал ответа на главный вопрос: "Федерация RDFPF - Всероссийская или городская?
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots