Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

WPC-WPO(где-то обсуждали уже,забыл где)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mad
Гость





Сообщение 10.02.2007, 22:08     WPC-WPO(где-то обсуждали уже,забыл где) Ответить с цитатой

еще одно письмо киддера сдублированное на ящик впц-впо украины -

Письмо Президента WPC/WPO Кирана Киддера от 9 февраля 2007г.

Sergiy Ryzhuk:

What is your problem? I guess your mad because you expected me to make you President of WPC/WPO Ukraine, but because I didn't you are being difficult. I have only met you once so I don't even know you. Just because you don't care for Spartak doesn't mean you should be WPC/WPO President of Ukraine. Spartak has been with the WPC/WPO for 5 years, and has good resources. Whatever reason you dislike him means nothing to me. Bringing lifters is fine, but I need more than just that. You seem very selfish and out only concerned about yourself rather than the sport. Since you didn't have the decency to respond to my e-mails about having only one Ukrainian Team in the WPC/WPO, you have been kicked out of the WPC/WPO for good. The lifters that didn't come to Lake George I was going to let lift in the Arnold Classic can only be guest lifters now, but only if they pay $3000 U.S. to compete. If not they can't come.

I hear you think you are coming to America to sue me for the prize money owed to the lifters. I have already contacted Mr. Lorimer who will be banning you from the Arnold Classic. If you step foot in the Columbus Convention Center you will be arrested. Any of your lifters must lift as one team under Spartak's direction. You will be contacted from Mr. Lorimer's office by e-mail giving you official notification that you are banned from attending the Arnold Classic Weekend. Expect me to counter-sue you if you try to sue me, because I'm aware of you recently running an unsactioned contest, and WPC World records were broken. For the record that contest you ran means absolutely nothing, and none the records will be reconized by the WPC. So don't run another WPC contest ever again! All Ukrainian lifters will be notified that meet you just ran was an unsanctioned, and meant nothing.

Сергей Рыжук,

В чем дело? Я полагаю, что ты сходишь с ума из-за того, что я, вопреки твоим ожиданиям, не сделал тебя президентом WPC/WPO Ukraine. Именно поэтому ты себя так странно ведешь. Я видел тебя всего лишь один раз, поэтому ровным счетом ничего о тебе не знаю. То, что тебе не нравится Спартак, не означает, что ты должен стать президентом WPC/WPO Ukraine. Спартак сотрудничает с WPC/WPO уже 5 лет и обладает солидными финансовыми ресурсами. Мне абсолютно все равно в чем заключается причина твоей неприязни к Спартаку. То, что ты привозишь спортсменов на соревнования, конечно, хорошо, но мне этого недостаточно. Ты создаешь впечатление эгоистичного, зацикленного только на себе человека, думающего лишь о личной выгоде, а не о развитии спорта. Так как, вопреки правилам хорошего тона, ты не ответил на мои письма, в которых я говорил о создании единой украинской сборной WPC/WPO, ты навсегда исключен из WPC/WPO. Пауэрлифтеры, которые не были в Лэйк Джордже и которым я собирался разрешить участвовать в Arnold Classic, могут принять участие только при условии, что они заплатят 3000 долларов США. Если они этого не сделают, то и не смогут приехать.

Мне стало известно, что ты собираешься приехать в США, чтобы подать на меня в суд за то, что я еще не выплатил призовые деньги спортсменам. Я уже говорил с господином Лоримером, и он заверил меня, что не позволит тебе приехать на Arnold Classic. Как только ты ступишь на территорию Columbus Convention Center, ты будешь тотчас же арестован. Все спортсмены, о которых ты просил, должны стать членами единой сборной под руководством Спартака. Сотрудники господина Лоримера пришлют тебе электронной почтой официальное уведомление о том, что тебе запрещено появляться на Arnold Classic Weekend. Я обязательно подам встречный иск, если ты решишь подать на меня в суд, так как мне известно о том, что ты недавно провел турнир несанкционированный WPC, на котором были установлены рекорды WPC. Я тебе официально сообщаю о том, что это соревнование абсолютно ничего не значит, и ни один рекорд не будет признан WPC. Поэтому больше никогда не смей проводить соревнования WPC! Все украинские пауэрлифтеры будут оповещены о том, что соревнование, которое ты только что провел, не было санкционировано, и не имеет абсолютно никакого значения.

Прощай.

Киран Киддер
Президент WPC/WPO



в связи с этим возникают вопросы
1)чего президент это Киддер?ВПЦ?ВПО? или всего на свете?
2)если только ВПО,то непонятно,каким образом он исключает кого-то из ВПЦ?
3)если и ВПЦ тоже,то возникает вопрос о том,что нам тут постоянно говориться об открытости ВПЦ-ВПО и тд и тп.
4)особенно мне понравились угрозы-"я никому не заплатил призовые,но арестован будешь ты"
5)еще понравилась фраза-"то что ты привозишь спортсменов хорошо,но недостаточно" видимо там еще было продолжение-"надо привозить еще и деньги"
6)подтверждение этого мы находим вот здесь-"Пауэрлифтеры, которые не были в Лэйк Джордже и которым я собирался разрешить участвовать в Arnold Classic, могут принять участие только при условии, что они заплатят 3000 долларов США. Если они этого не сделают, то и не смогут приехать. "
молодец парень-взял у спонсоров бабло на турнир,типа на призовые и организацию,а потом еще и со спортсменов слупил по 3000.Классический пример бизнес на пауэрлифтинге.
7)прикольно то,что человек вложивший силы и деньги в подготовку атлетов должен все это отдать тому,кто ничего для этого не сделал.
8 ) А вообще все это лишний раз подтверждает то,что я говорил-раздел сфер влияния,вот уже и угрозы начались-"Никогда больше не смей..."
9)да,чуть не забыл,а что Киддер лично назначает президента ВПЦ-ВПО в каждой стране?Вот уж не знал...

А вообще конечно,как там говориться-ВЕЛКАМ ТУ ВПЦ!!!
вот Wink

П.С.-граждане,парни из руководства ФПР,по сравнению с вами,просто дети малые Wink такого свинства я еще не видел Wink
 
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 10.02.2007, 23:56     Ответить с цитатой

Мда.., если перевод точный то энтузиазма порядком убавляет. Хотелось верить в доброе и светлое, спорт для спортсменов и т.д. Печально.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
карликовый слон
Гость





Сообщение 11.02.2007, 10:55     Ответить с цитатой

интересно на самом деле с чего все началось...
 
mad
Гость





Сообщение 11.02.2007, 23:48     Ответить с цитатой

началось все с того,что кто-то с кем-то поругался и создал свою федерацию-ВОП,и хотел с ней войти в ВПЦ.Но ВПЦ на Украине уже есть,но в ней нет спортсменов.Киддер сказал что двух Украин в ВПЦ быть не может ,ну а дальше вроде ясно все...
Теперь на Украине есть ВПЦ,но в ней нет спортсменов,есть ФПУ,в ней скоро их не останется,есть ВОП,со спортсменами,но их нигде не ждут ни в IPF,ни в WPC.
Бабки не поделили.
 
mad
Гость





Сообщение 12.02.2007, 11:09     Ответить с цитатой

Кстати,вопрос Неведомой Зверушке-ты писал,что ВПЦ и ВПО разные и независимые, друг от друга организации.Обьяснии,а почему Киддер величает себя президентом ВПЦ-ВПО,и выгоняет кого-то из ВПЦ?
 
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 12.02.2007, 11:32     Ответить с цитатой

Бардак полный.
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 12.02.2007, 11:50     Ответить с цитатой

mad писал(а):
Кстати,вопрос Неведомой Зверушке-ты писал,что ВПЦ и ВПО разные и независимые, друг от друга организации.Обьяснии,а почему Киддер величает себя президентом ВПЦ-ВПО,и выгоняет кого-то из ВПЦ?


Организации независимые, WPC не зависит от WPO, но в обеих президент там Киддер (про зависимость я имею в виду, что в уставе WPC шли бы какие то ссылки на WPO), потому что он купил их у Франца. Это же не общественные организации как IPF, а коммерческие. Кстати, WDFPF если посмотрите на их сайте, тоже указана как "W.D.F.P.F. Inc.", думаю значение "Inc" объяснять не надо?

Я жутко подробно устав WPC не читал, но думаю, что санкционирует организации в других странах Киддер, он этого Спартак первым санкционировал на Украине, что тут сделаешь. И это логично, что в каждой стране должна быть одна национальная организация. Хоть я лично на стороне Рыжука, но мне эти украинские разборки пох, пока они Крым не вернут.

Мне достаточно того что в России все ОК в WPC-Russia. Ну а Киддер себя все хуже и хуже показывает, ведет себя и выражается не как президент федераций, а как тестостероновый обдолбышь.
_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mad
Гость





Сообщение 12.02.2007, 12:08     Ответить с цитатой

Это несколько не стыкуется с тем,что нам тут постоянно вещали о федерации лифтеров для лифтеров и тд и тп.
А кому хуже будет от 2ух украинских федераций в ВПЦ?
И еще,а если Рыжук и Ко приедут на ЧР по ВПЦ,их допустят?А если допустят,то наших тоже выгонят из этой жутко престижной организации?
 
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 12.02.2007, 13:11     Ответить с цитатой

mad писал(а):
Это несколько не стыкуется с тем,что нам тут постоянно вещали о федерации лифтеров для лифтеров и тд и тп.
А кому хуже будет от 2ух украинских федераций в ВПЦ?

Хуже от того что начнутся 2 чемпионата, выяснения чей чемпион чемпионистей и т.п. И оба по WPC? Ты похоже уже споришь ради самого спора. Давай две премьер-лиги в футболе и хоккее сделаем. А что тут такого?

mad писал(а):
И еще,а если Рыжук и Ко приедут на ЧР по ВПЦ,их допустят?А если допустят,то наших тоже выгонят из этой жутко престижной организации?

Спроси у Юры, не хочу я уставы читать, лень Smile
_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Касат



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 235

Сообщение 12.02.2007, 14:41     Ответить с цитатой

Вот и ответ на вопросы в теме про Кузнецову. Изменение условий ее приезда на Арнольд Классик связано не с тем, что Киддер такой негодяй, а с тем, что Сергей Рыжук попортил своими интригами отношения с ним. И видимо не только с ним.
Как мы знаем, Киддер желает видеть одну сборную от страны. И настойчиво призывал Сергея решить вопросы со Спартаком. В результате, как мы видим из письма, Сергей чем-то переполнил чашу терпения Киерана. Чем - нам не показали. Но это уже не имеет значения - для Сергея более не существует WPC.
Все это, конечно, не приятно для спортсменов. Но на них Сергей оборачиваться не стал. Он желает хозяйничать. Нормальное желание, совершенно понятное.
В сложившихся условиях я бы не советовал спортсменам надеяться на решение проблемы "добрым" дядей - Сергеем или Спартаком. Как показала практика это совершенно эгоистичные люди, как верно заметил Киеран. Украинским атлетам надо действовать самим - объединяться, связываться с Кидером, быть самыми сильными не только на помосте. Ждать решения своей судьбы озабоченными переделом сфер влияния людьми это не достойно.

Письмо это в очередной раз показывает, что никогда не стоит красить одних в белый цвет, а других в черный. 100%, что ошибетесь в обоих случаях.
_________________
http://sportresearch.ru/
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D.A.



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 273

Сообщение 12.02.2007, 16:09     Ответить с цитатой

уточнение. Спортсмены Рыжука, которые по словам Киддера могут принять участие за бабки (3 килобакса), будут "вне конкурса" (guest lifters), т.е. в общий зачет их результаты не пойдут. В остальном перевод разумный при беглом осмотре.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 12.02.2007, 16:29     Ответить с цитатой

Я фигею, что бы поучаствовать в соревнованиях, спортсмены должны еще быть менеджерами, политиками, миротворцами и еще фиг знает кем, обладать неограниченными финансами, туевой хучей времени. И пустить всё это вооружение ради участия в мега-проекте WPO. Ничего не понимаю я в этой жизни.
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Касат



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 235

Сообщение 12.02.2007, 17:14     Ответить с цитатой

ORBiX писал(а):
Я фигею, что бы поучаствовать в соревнованиях, спортсмены должны еще быть менеджерами, политиками, миротворцами и еще фиг знает кем, обладать неограниченными финансами, туевой хучей времени. И пустить всё это вооружение ради участия в мега-проекте WPO. Ничего не понимаю я в этой жизни.

Или искать себе Юру Устинова Smile))
_________________
http://sportresearch.ru/
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mad
Гость





Сообщение 12.02.2007, 21:52     Ответить с цитатой

2 Неведома Зверушка-так я ни с чем и не спорю.
что касается 2ух сборных,то никому хуже от этого не станет.будет здоровая конкуренция и чей чемпионат чемпионитей будет видно по уровню спортсменов,их количеству и условиям проведения.

помниться все дружно кричали,что мол какие пи..сы в ФПР,ФПУ и IPF,дискавлифицируют за вытуплените в других федерация и тд и тп.
здесь ситуация аналогична,но,почему-то все считают это нормальным.

Если ВПЦ-частная фирма,а ВПЦ Украины его ,вроде как,дилер по Украине,то можно обратиться к практике,принятой повсеместно.региональный дилер получает дилерские полномочия,при условии выполнения им определенных условий.если же он их не выполняет,и находиться кто-то кто делает это лучше,то ему говорят "спасибо,до свидания"
насколько я понимаю у ВПЦ Украины нету большого количества сопртсменов,и не проводятся регулярныесоревнования.Так о чем речь тогда идет,вообще непонятно.
А если вася решит продвигать ВПЦ в Уганде,зарегит федерацию,напишет Киддеру и будет сидеть,ждать когда придет кто-то со спортсменами и скаже-"а вот х.й вам,все ВПЦ в Уганде только через меня" ,то что?вася-то ничего не сделал,для развития спорта и федерации.по-моему здесь сходная ситуация.
 
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 13.02.2007, 7:30     Ответить с цитатой

mad писал(а):
Если ВПЦ-частная фирма,а ВПЦ Украины его ,вроде как,дилер по Украине,то можно обратиться к практике,принятой повсеместно.региональный дилер получает дилерские полномочия,при условии выполнения им определенных условий.если же он их не выполняет,и находиться кто-то кто делает это лучше,то ему говорят "спасибо,до свидания"


Крайне логично. Но тогда какого хера Киддер держится за Спартака у которого нет ни одного спортсмена? Должны же быть причины.
_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots