Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прожимаем двойной RageX
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Натуральный тренинг. Забытые и вновь найденные методики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 09.02.2007, 11:08     Ответить с цитатой

Гриша писал(а):
Сущак жмёт 185 кг без майки. А в майке 260 кг


Гриш.. мы пробывали на тебе майку..и при твоей травме..очнь серьезной..она даст сто процентов 50-60кг! И ты это сам понимаешь...верно..скажи что я не прав?

И я согласен с Мэдом кто жмет хорошо тому пох..в чем жать в майке или без!
Просто я написал не для того чтоб кого то засрать кто мало жмет..я сам нехера не жму и что..
А все разговоры что одел майку и все жди прибавки ..ага кто так уверен приезжайте в зал я на вас надену ее..посмотрим что вы пожмете.
 
Alex Sea



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 320
Откуда: Odessa

Сообщение 09.02.2007, 15:51     Ответить с цитатой

карликовый слон писал(а):
да я даже не совсем о том что жим в майках - не понты
странно чтожим без маек - не понты Question
все с ног на голову


Я это тоже не могу понять ..... Почему маечный жим это классно ! А без маечный - не классно..... Че за бред вообще....все равно что говорить - я вот на велике проехал 3 км за такое то время - а тебе будут вторить - та это все понты ....я на мопеде это проехал быстрее...бред !
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 09.02.2007, 15:56     Ответить с цитатой

Alex Sea писал(а):
карликовый слон писал(а):
да я даже не совсем о том что жим в майках - не понты
странно чтожим без маек - не понты Question
все с ног на голову


Я это тоже не могу понять ..... Почему маечный жим это классно ! А без маечный - не классно..... Че за бред вообще....все равно что говорить - я вот на велике проехал 3 км за такое то время - а тебе будут вторить - та это все понты ....я на мопеде это проехал быстрее...бред !


Леха а кто сказал Почему маечный жим это классно ! А без маечный - не классно.. помоему ты!
Тема про другое..
 
Alex Sea



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 320
Откуда: Odessa

Сообщение 09.02.2007, 16:27     Ответить с цитатой

Это не только я сказал Леш...

Почитай -


карликовый слон писал(а):
все это конечно хорошо майки, двойные, тройные, одинарные....
немогу только понять почему, придя в один лифтерский зал и заведя разговор об участии в соревнованиях(вжиме) люди, выяснив что я жму 170 без майки и выступаю в WDFPF, стали меня гномить и убеждать что выступать в ФПР в майке и показать 220-230(если попаду в майку) то это круче , к тому же можно в тройку на Москве попасть, что еще крутости добавит. После моего заявления, что мне не очень интересно жать в майке, иронии тамошних богатырей небыло предела(наверное они посчитали меня придурком,правда из тактичности мне не сообщили что они обо мне думают)...
мне не понятно - жму я сто кг без майки а в майке 130 почему к моему результату безмаечному нет никакого уважения а к экипировочному результату - респект... а не изменилось ровным счетом ничего.. Question
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 09.02.2007, 16:32     Ответить с цитатой

Я никогда не слышал не от кого..что мол че ты жмешь без майки в майке много можно пожать ...Мне такое никто не говорил никогда!
 
карликовый слон
Гость





Сообщение 09.02.2007, 16:34     Ответить с цитатой

а мне говорили... Sad
 
Alex Sea



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 320
Откуда: Odessa

Сообщение 09.02.2007, 16:57     Ответить с цитатой

Алексей Курганский писал(а):
Я никогда не слышал не от кого..что мол че ты жмешь без майки в майке много можно пожать ...Мне такое никто не говорил никогда!


мне говорили
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mad
Гость





Сообщение 09.02.2007, 17:08     Ответить с цитатой

Ну тогда,раз вы так оскорбились,как истинные самураи сделайте себе харакири))
а вообще хороший вопрос-почему жмешь без майки,если можно в майке больше пожать?
 
Alex Sea



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 320
Откуда: Odessa

Сообщение 09.02.2007, 17:30     Ответить с цитатой

mad писал(а):
Ну тогда,раз вы так оскорбились,как истинные самураи сделайте себе харакири))
а вообще хороший вопрос-почему жмешь без майки,если можно в майке больше пожать?


Странно кто сказал что я самурай) Very Happy ..ну да ладно .....
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex Sea



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 320
Откуда: Odessa

Сообщение 09.02.2007, 17:42     Ответить с цитатой

потому и не жмем с майками что без нее надо жать эти килограммы ....
а не те килограммы которые майка дает
шо тут не ясного .
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex Sea



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 320
Откуда: Odessa

Сообщение 09.02.2007, 17:55     Ответить с цитатой

К теме -

http://forum.powerlifting.org.ua/viewtopic.php?t=1398


Хорошая Кальчуга...Даже с фотками там есть.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 10.02.2007, 0:29     Ответить с цитатой

Cправедливости ради должен сообщить, что из этой темы удалено несколько сообщений Mad'a, в которых он не принимая во внимание аргументы других участников дискуссии, без конца повторяет свою точку зрения не приводя никаких (новых) аргументов, очевидно в расчете подавить опонента психологически (психически?).
Т.к. я с некоторого времени не вступаю с Mad'ом в полемику ни по каким вопросам, то мне не остается ничего другого, как удалять некоторые его посты.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mad
Гость





Сообщение 10.02.2007, 0:52     Ответить с цитатой

Лев Давидович,вроде взрослый человек...
а продолжаете ерундой заниматься

мои оппоненты так же не приводят никаких аргументов,равно как и вы.
кстати,вы признаете себя клеветником или нет?вам напомнить значение слова клеветник?
http://forum.silnyi.ru/viewtopic.php?t=272&postdays=0&postorder=asc&start=60

вы уж сразу меня забаньте как на паверлифтинг.сру и сообщения мои все поудалятейте,тогда сразу будет ясно кто есть ху.
то есть цензура-таки есть на этом форуме,и свою точку зрения высказывать нельзя?

Хочу напомнить Льву Давидовичу правила форума,им же установленные,а то он их подзабывать стал

"7. Права Администрации:
Ваши темы и сообщения могут быть перенесены, переименованы или удалены в следующих случаях:
а) одна проблема ставится в нескольких темах;
б) сообщение не соответствует тематике сайта или раздела;
в) название темы не соответствует ее содержанию;
г) в сообщении размещена вредная для посетителей форума реклама;
д) сообщения состоят на недостоверной, бессмысленной или малосодержательной информации;
е) вопросы, поднятые в теме, уже обсуждались на форуме в темах, закрытых Администрацией для дальнейшего обсуждения.
ж) При многократном нарушении правил Администратор может запретить нарушителю высказываться на форуме. "

"8. Обязанности Администрации:
Администрация обязуется:
а) Поддерживать на форуме "Сильного народа" порядок и дружескую атмосферу.
б) Выполнять настоящие правила, относясь ко всем пользователям форума одинаково вежливо и корректно. "


"5. На форуме "Сильного народа" запрещены:
а) Хамство, оскорбление человеческого достоинства, пропаганда насилия.
б) Нетерпимость к людям другой религии, пола, национальности, места проживания, принадлежность к другим федерациям пауэрлифтинга.
в) Нецензурная брань.
г) Выяснение личных отношений. Для этого пользуйтесь Личными сообщениями или другими средствами связи.
д) Публикация идентичных сообщений сразу в несколько рубрик.
е) Пустая болтовня (флуд), раздражающая других пользователей.
ж) Обсуждение языковых погрешностей сообщений других авторов.
з) Правка текста, искажающая его первоначальный смысл. "

и здесь нигде нет пункта о том,что нельзя высказывать точку зрения,отличную от точки зрения Льва Давидовича.также,здесь нет пункта,дающего право,Льву Давидовичу бездоказательно называть кого-либо клеветником.

вообще,хорошего администаратора\модератора на форуме практически не видно-он не вступает в дискуссии,не выражает свое мнение,не пишет эмоциональных сообщений.он находиться над этим,и следит,чтобы пользователи,в пылу споров,не переходили границы.вмешивается крайне редко.для примера рекомендую взять форум джимонлайн.
ну это конечно,если этот человек не преследует цель продать кому-то что-то,заманить кого-то куда-то и тд и тп.одним слово,когда он не имеет личной выгоды.в противном случае получается паверлифтынк.сру

П.С.- а в полемику со мной вступать вам и правда не стоит,ибо ответить нечего.ровно так же ведет себя руководство,так любимой вами,Лев Давидович,ФПР.они просто молчат,это очень достойный пример для подражания.и еще,есть один замечательный способ избегать неудобных вопросов-не давать повод их задать.
 
Alex Sea



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 320
Откуда: Odessa

Сообщение 10.02.2007, 12:39     Ответить с цитатой

Моё ИМХО сейчас не имеет отношения к конкретным топикам Мада равно как и к другим топикам. ИМХО - носит только обобщающий характер.
Мое мнение заключается в том, что Лев Давыдович терпит достаточно много НЕГАТИВА на СВОЕМ ЖЕ ФОРУМЕ. И в то же время он не БАНИТ в течении очень длительного времени своих самых ярых оппонентов.
Почему об этом никто не говорит?
Уверен на 200 000 процентов что различного рода НЕГАТИВ которого достаточно много на этом форуме ЕСЛИ БЫ ЭТОТ НЕГАТИВ появился на других форумах (любых связанных с лифтингом и с силовыми видами спорта) и этот НЕГАТИВ был точно также направлен в СТОРОНУ модераторов как и на этом форуме (Сильного народа), то уверен что источники этого негатива были бы уже минимум как пол года назад забанены и забыты)))))..........
Что в общем-то уже и происходит на пауэрлифтинг.ру и многих других форумах....Попробуйте на этих форумах выскзаться в сторону модераторов не то что НЕГАТИВНО - а с намеком на НЕГАТИВ.
Мой пост не означает что всем ОТРИЦАЛАМ (простите за жаргон - недавно прочитал книжку детективную - это слово очень подходит сейчас) нужно молчать и сопеть в две дырки, но ТАКИХ ОТКРОВЕННЫХ НАЕЗДОВ и ВЫПАДОВ В СТОРОНУ МОДЕРАТОРОВ Сильного народа я не ВСТРЕЧАЛ НИ НА ОДНОМ сайте!
Тем не менее тут этих ребят терпят, ну максиум игнорируют. (Интересно игнорировали бы их на других сайтах Very Happy ).
Мой пост не носит характер ОПРАВДАНИЯ модераторам или ИХ ОППОНЕНТАМ - он носит характер сухой КОНСТАТАЦИИ факта!
Справделивости ради надо сказать следующее -

На этом форуме от оппонентов модератора не было ни единого разу
услышано РЕАЛЬНОЕ КОНСТРУКТИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ об улучшении работы федерации - НИ ОДНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПОМОЩИ в организации работ федерации.
В полном объеме была - КРИТИКА. Иногда (нет времени сейчас искатьссылки но если надо их тут полно найти можно) - УСМЕШКИ, ИРОНИЯ, ШУТКИ - Обвинения без доказательств - одним словом клевета.

По сему справедливости ради надо сказать - что оппоненты конечно нужны - но ТЕРПЕТЬ ИХ ТАК КАК ТЕРПЯТ на этом сайте модераторы вряд ли где то будут еще.....

Еще раз подчеркну что этот топик не носит характера оправдания как модераторам так и их оппонентам.

Просто я уже около года наблюдаю за сайтом.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mad
Гость





Сообщение 10.02.2007, 13:23     Ответить с цитатой

Скажи,пожалуйста,а хотя бы раз,на "бездоказательные обвинения" был получен какой-либо вразумительный ответ?И это лучшим образом доказывает,что обвинения имеют под собой почву,по крайней мере.
Скажи,пожалуйста,разве руководство сущствует не для того,чтобы улучшать работу федерации, и думать об этом?А почему тогда кто-то другой должен это делать?Как к тебе отнесуться на работе,если ты попросишь сделать твою работу за тебя?
Скажи, пожалуйста,разве добавляет уважения, к администрации форума,тотт факт,что она сама не соблюдает установленные, ею же, правила?Может быть стоит ввести в парвила пункт примерно такого содержания-"Модератор\админ-царь и бог,все сообщения,с которыми он не согласен будут удалены,если кто-то с этим не согласен,то также будет удален."?


Опять слово "клевета",ты можешь привести конкретный пример клеветы?Нет?Может тогда не стоит словами кидаться?
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Натуральный тренинг. Забытые и вновь найденные методики Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots