Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прожимаем двойной RageX
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Натуральный тренинг. Забытые и вновь найденные методики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 07.02.2007, 12:12     Прожимаем двойной RageX Ответить с цитатой

Вчера наконец то получили эту супер майку!
Майка 50 размера бралась специально для Сереги Галкина. Скажу что нам повезло с размером мы надели практически без проблем по пакетам..Выглядит она конечно пока странно да и вообще пока непривычно.
Скажу что наши опасения пока не подтвердились сидит она комфортно руки не затикают..вообщем это нас порадовало. Можно было бы взять и 48 размер но при переходе в кат 110кг были бы проблемы..а так посмотрим.
Вообщем надели и начали прожимать поставили 150кг и попробывали опустить на четыре доски это примерно 19см не опустили...ставим 170 еле еле коснулись...190 решили прожать с трех досок примерно 15см опустили ..нормально..ставим 210 на теже три доски и дожимаем на два раза . Вылетает как из пушки. Ставим 230кг все так же с 15см опускаем и очень легко дожимает Серега на 2 раза.
На этом пока остановились поняли над чем надо работать и что менять в тренеровке.
На следующей неделе попробуем опустить 230 на 10см..потом расскажу.
 
карликовый слон
Гость





Сообщение 07.02.2007, 12:40     Ответить с цитатой

напомни а сколько Серега жмет без майки? и у него как я понимаю есть опыт жима в майках?
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 07.02.2007, 12:55     Ответить с цитатой

карликовый слон писал(а):
напомни а сколько Серега жмет без майки? и у него как я понимаю есть опыт жима в майках?


Скажу так что жим без майки 175-180кг. А жимом он занялся всего 2 года назад.
 
карликовый слон
Гость





Сообщение 07.02.2007, 13:21     Ответить с цитатой

уточню - 2 года жмет в майке? Тут как то MAD говорил что не питайте иллюзий что одел майку и +50кг сразу, или тут у кого как пойдет?или всеж MAD преувеличивает с трудностями?
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 07.02.2007, 13:30     Ответить с цитатой

карликовый слон писал(а):
уточню - 2 года жмет в майке? Тут как то MAD говорил что не питайте иллюзий что одел майку и +50кг сразу, или тут у кого как пойдет?или всеж MAD преувеличивает с трудностями?


Пусть на этото вопрос сам Серега ответит...просто помниться некоторые смеялись тогда...над его жимом.
 
Галкин Сергей
Гость





Сообщение 07.02.2007, 13:36     Ответить с цитатой

карликовый слон писал(а):
уточню - 2 года жмет в майке? Тут как то MAD говорил что не питайте иллюзий что одел майку и +50кг сразу, или тут у кого как пойдет?или всеж MAD преувеличивает с трудностями?

2 года это время которое вообще серьёзно занимаюсь. А в майках жму с осени 2005 года. До этого жал в Inzer HD Blast, Metal Viking Bencher, теперь решили попробывать Inzer Double RageX.
 
Константин
Гость





Сообщение 07.02.2007, 13:48     Ответить с цитатой

Обощения неуместны, всё индивидуально и сильно зависит от биомеханики жима. Я вот надел майку и едва 10 кг добавил, а вот Димон Т. сразу +35 пожал. Но в большинстве случаев, как и везде и во всём, чтобы преуспеть, надо изрядно потрудиться и попотеть ...
 
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 07.02.2007, 15:11     Ответить с цитатой

Константин писал(а):
Обощения неуместны, всё индивидуально и сильно зависит от биомеханики жима. Я вот надел майку и едва 10 кг добавил, а вот Димон Т. сразу +35 пожал. Но в большинстве случаев, как и везде и во всём, чтобы преуспеть, надо изрядно потрудиться и попотеть ...


Истина. Ибо мне майка мешает жать. Пока еще Very Happy
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mad
Гость





Сообщение 07.02.2007, 16:20     Ответить с цитатой

Нада тибя дрючить Very Happy
 
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 07.02.2007, 16:37     Ответить с цитатой

mad писал(а):
Нада тибя дрючить Very Happy


Нинада Very Happy Я немного меняю свой жим. Думаю скоро готов буду к следующему штурму "кальчуги".
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай Жуков
Гость





Сообщение 07.02.2007, 18:18     Ответить с цитатой

срочна пробуй Дабл Рэйдж Икс, потом сможешь написать как у тебя 300 кг плавно взлетает. Вон пацаны уже к своему лучшему +50 опустить немогут, щас потренируются и +80 неопустят

Very Happy

PS
без обид, просто я в таком Рэйдже навеное даже руки согнуть не смог бы ))

и ремарка - В ВДФПФ такие майки не разрешены
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 07.02.2007, 18:23     Ответить с цитатой

Николай Жуков писал(а):
срочна пробуй Дабл Рэйдж Икс, потом сможешь написать как у тебя 300 кг плавно взлетает. Вон пацаны уже к своему лучшему +50 опустить немогут, щас потренируются и +80 неопустят

Very Happy

PS
без обид, просто я в таком Рэйдже навеное даже руки согнуть не смог бы ))

и ремарка - В ВДФПФ такие майки не разрешены


А причем тут вдфпф? Разве мешает кому то чистому выступать в WPC?
И мне не понятен твой сарказм...
Но время покажет...я бы не стал так уж кретично говорить.
Время покажет!
 
Николай Жуков
Гость





Сообщение 07.02.2007, 19:01     Ответить с цитатой

Лех. да эт не в ваш огород камень))
Laughing

мне все равно кто и в чем жмет, если захочтеся и сам в двуслойку залезу (хотя врядли захочется). вот без всего 200 пожать это круто..а то что это такое майка +50 дала(??) это ЖИМ? неее
это "жим".
 
Alex Sea



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 320
Откуда: Odessa

Сообщение 07.02.2007, 20:06     Ответить с цитатой

Николай Жуков писал(а):
Лех. да эт не в ваш огород камень))
Laughing

мне все равно кто и в чем жмет, если захочтеся и сам в двуслойку залезу (хотя врядли захочется). вот без всего 200 пожать это круто..а то что это такое майка +50 дала(??) это ЖИМ? неее
это "жим".


10000%%%%% Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mad
Гость





Сообщение 07.02.2007, 23:41     Ответить с цитатой

Я так понимаю,здесь цензура?
И сообщения, в данный временной отрезок,не совпадающие с мнением "человека у кнопки" удаляются?
Может хватит х...ей заниматься,взрослые люди вроде бы?

Аффтарам,стебающимся над майками-ну наденьте, что хотите и попробуйте хоть что-то ,достойное внимания ,пожать.
Майка+50,майка +100,пи..ть -не мешки ворочать.Чего тут пиписьками меряться?На помосте все видно будет.А то это "круто",это-"не круто"...

"Круто"-это дом на Рублевке,два Бентли в гараже,дом в Италиии на побережье,яхта,личный самолет и Рикки Мартин,поющий на твоем дне рождения "Таганку". Wink
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Натуральный тренинг. Забытые и вновь найденные методики Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots