Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прожимаем двойной RageX
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Натуральный тренинг. Забытые и вновь найденные методики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Николай Жуков
Гость





Сообщение 08.02.2007, 1:07     Ответить с цитатой

mad писал(а):

"Круто"-это дом на Рублевке,два Бентли в гараже,дом в Италиии на побережье,яхта,личный самолет и Рикки Мартин,поющий на твоем дне рождения "Таганку". Wink


Cool убедил
 
Бабичев Анатолий
Гость





Сообщение 08.02.2007, 13:14     Ответить с цитатой

mad писал(а):
Я так понимаю,здесь цензура?
И сообщения, в данный временной отрезок,не совпадающие с мнением "человека у кнопки" удаляются?
Может хватит х...ей заниматься,взрослые люди вроде бы?

Аффтарам,стебающимся над майками-ну наденьте, что хотите и попробуйте хоть что-то ,достойное внимания ,пожать.
Майка+50,майка +100,пи..ть -не мешки ворочать.Чего тут пиписьками меряться?На помосте все видно будет.А то это "круто",это-"не круто"...

"Круто"-это дом на Рублевке,два Бентли в гараже,дом в Италиии на побережье,яхта,личный самолет и Рикки Мартин,поющий на твоем дне рождения "Таганку". Wink


Согласен с Олегом, рассуждения о том, что одел проф. майку и сразу пожал на 50 кг полный бред. У меня друг, он жимовик, в 110 жмет без майки 195, химию не употреблял и пока не собирается. 2-й рэйдж 52 размера он осваивал в течение полугода, максимум она ему давала +15 кг, столько сколько и мой обычный одинарный рэйдж. Только после того, как он ее разрезал на спине и опустил пониже, она что-то более - менее приличное ему дала (пожал на кубке Краснодара по ВПЦ 225 кг), то есть + 30.
 
карликовый слон
Гость





Сообщение 08.02.2007, 14:31     Ответить с цитатой

все это конечно хорошо майки, двойные, тройные, одинарные....
немогу только понять почему, придя в один лифтерский зал и заведя разговор об участии в соревнованиях(вжиме) люди, выяснив что я жму 170 без майки и выступаю в WDFPF, стали меня гномить и убеждать что выступать в ФПР в майке и показать 220-230(если попаду в майку) то это круче , к тому же можно в тройку на Москве попасть, что еще крутости добавит. После моего заявления, что мне не очень интересно жать в майке, иронии тамошних богатырей небыло предела(наверное они посчитали меня придурком,правда из тактичности мне не сообщили что они обо мне думают)...
мне не понятно - жму я сто кг без майки а в майке 130 почему к моему результату безмаечному нет никакого уважения а к экипировочному результату - респект... а не изменилось ровным счетом ничего.. Question
 
mad
Гость





Сообщение 08.02.2007, 18:31     Ответить с цитатой

Может потому,что я жму без майки 150-160,а в майке не жму 180?
 
Alex Sea



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 320
Откуда: Odessa

Сообщение 08.02.2007, 19:08     Ответить с цитатой

карликовый слон писал(а):
все это конечно хорошо майки, двойные, тройные, одинарные....
немогу только понять почему, придя в один лифтерский зал и заведя разговор об участии в соревнованиях(вжиме) люди, выяснив что я жму 170 без майки и выступаю в WDFPF, стали меня гномить и убеждать что выступать в ФПР в майке и показать 220-230(если попаду в майку) то это круче , к тому же можно в тройку на Москве попасть, что еще крутости добавит. После моего заявления, что мне не очень интересно жать в майке, иронии тамошних богатырей небыло предела(наверное они посчитали меня придурком,правда из тактичности мне не сообщили что они обо мне думают)...
мне не понятно - жму я сто кг без майки а в майке 130 почему к моему результату безмаечному нет никакого уважения а к экипировочному результату - респект... а не изменилось ровным счетом ничего.. Question


История один в один! В зале задолбали - ну когда ты майку купишь???
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
карликовый слон
Гость





Сообщение 08.02.2007, 21:34     Ответить с цитатой

mad писал(а):
Может потому,что я жму без майки 150-160,а в майке не жму 180?

а тот кто жмет в майке 180 не жмет без нее 150-160?
 
mad
Гость





Сообщение 08.02.2007, 21:53     Ответить с цитатой

ты таких много видел?
я нет.
я не видел еще человека с плохим жимом,которого бы майка превратила в жимовика.те,кто в майке жмет хорошо,как правило,и без нее могут пожать очень достойно.
 
Гриша
Гость





Сообщение 08.02.2007, 22:13     Ответить с цитатой

Сущак жмёт 185 кг без майки. А в майке 260 кг
 
mad
Гость





Сообщение 08.02.2007, 22:24     Ответить с цитатой

и больше 185 без майки он пожать не сможет?
 
Alex Sea



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 320
Откуда: Odessa

Сообщение 08.02.2007, 22:48     Ответить с цитатой

Да в протоколах у Сущака почему-то без маечный жим и маечный очень разнятся....Там разница кил в 60 в лучшем случае....
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex Sea



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 320
Откуда: Odessa

Сообщение 08.02.2007, 22:51     Ответить с цитатой

Я даже удивился такой разнице там....То ли это ему майка столько дает (Сущаку) - но это очень конкретнейшая прибавочка.....Не такая конечно как Грачев на паур.ру рассказывал - 150 без майки после травмы и 250 в майке ))!!! Но тоже Существенная....Но в протоколах по моему у Сущака 180 и 240 и не 260 ....Все равно 60 кил.....не слабо.....
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mad
Гость





Сообщение 08.02.2007, 23:12     Ответить с цитатой

вот смари,в протоколах я жал без майки в 2003 году на ВУЗах 150,в позапрошлом году ,в ноябре 140.
а лучшее,что я жал без майки в зале -170на раз и 160 по 4.

так что протоколы не дают полной картины того,что человек делал и может сделать,особенно,если человек 2 дня подряд выступал и явно где-то не в полную силу.
 
Гриша
Гость





Сообщение 08.02.2007, 23:24     Ответить с цитатой

Смотри новый справочный ресурс. Жим - 260 кг
Написать можно всё, что угодно. Смотри протоколы
 
Alex Sea



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 320
Откуда: Odessa

Сообщение 08.02.2007, 23:24     Ответить с цитатой

Щас просто нет времени но обязательно найду эту сылку на пауэрлифтинг ру - опрос там был кто сколько жмет без майки и в майке....Реаниматор точно помню писал - 160 без - в майке - 200 кил....второй парниша 150 на два без майки (вес до 100 кг) в майке 195...Короче там была такая темка - обязательно ее найду как будет время и кину сылку. Или копирую и кину сылку..Даже себе в папку распечатал.. то есть они писали не про соревы а про треньки обычные...
Да и не думаю чтобы у Сущака была такая разительная разница в жиме по протоколам и эта же разница уменьшалась на тренировке...хотя всяко бывает....В общем тот опрос меня убил....Ну и там же на паверлифтинг ру была темка Грачева....Он тогда 150 жал вроде как без майки (пишет трвма была) а в майке продавливал 240...опять таки сейчас не могу кинуть сылку но 100% там это есть....Ясно что все это в максимальном приближении но ....Скажу по одессе - парень жал на соревах 205 кил до 100 кг весовая . Опускал минуты полторы как мне показалось)) Без маечный жим он сам сказал 160. Поэтому наверное это все же как кому эта майка дает..
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
карликовый слон
Гость





Сообщение 08.02.2007, 23:52     Ответить с цитатой

да я даже не совсем о том что жим в майках - не понты
странно чтожим без маек - не понты Question
все с ног на голову
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Натуральный тренинг. Забытые и вновь найденные методики Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots