Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

а что вы думаете по поводу вот такой маечки?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Не штангой единой...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mad
Гость





Сообщение 07.02.2007, 0:05     Ответить с цитатой

Если мне не изменяет память,то войска СС из украинцев не формировались...
Зато формировались из латышей,и принимали активное участие в боях...
 
карликовый слон
Гость





Сообщение 07.02.2007, 1:50     Ответить с цитатой

были и литовская и эстонская,и западноукраинская дивизия СС и русская бригада Каминского... все воевали..
 
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 07.02.2007, 10:22     Ответить с цитатой

Вопрос только в том, что одни воевали а другие теперь маечки носят. Надо вот теперь спросить его, что он подразумеват под ношеним такой майки. Чем обоснует плевок в русских которые воевали с фашизмом и в том числе в друзей россиян, взять хотябы Михаила Кокляева? Что, на большее не хватает смелости как майку одеть? Пошел бы со свастикой на Красную площадь, к госчиновникам, которые не хотели суверенитета Прибалтики? В чём провинились освободители от фашизма?
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай Жуков
Гость





Сообщение 07.02.2007, 11:11     Ответить с цитатой

думаю в лужники на следующее шоу с его участием я приду в майке с надписью BergmanIS A NAZI!
 
Alex Sea



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 320
Откуда: Odessa

Сообщение 07.02.2007, 12:24     Ответить с цитатой

Николай Жуков писал(а):
думаю в лужники на следующее шоу с его участием я приду в майке с надписью BergmanIS A NAZI!


Лифтинг плавно начинает преобретать политический характер)))).....
Скоро будем агитировать майками на выборы ))))
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вебер Михаил



Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 250
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 07.02.2007, 14:02     Ответить с цитатой

Думаю этот топик к лифтингу вообще отношения не имеет.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
карликовый слон
Гость





Сообщение 07.02.2007, 14:40     Ответить с цитатой

ORBiX писал(а):
Вопрос только в том, что одни воевали а другие теперь маечки носят. Надо вот теперь спросить его, что он подразумеват под ношеним такой майки. Чем обоснует плевок в русских которые воевали с фашизмом и в том числе в друзей россиян, взять хотябы Михаила Кокляева? Что, на большее не хватает смелости как майку одеть? Пошел бы со свастикой на Красную площадь, к госчиновникам, которые не хотели суверенитета Прибалтики? В чём провинились освободители от фашизма?

Дело в том Артур, что латыши мыслят другими категориями. Поляки и Немцы(которые как я помню основали город Рига) всегда были ближе прибалтам чем Россия. а события прошлого века после того как обретенная независимость в 18 году была утрачена в 39, только подлили масла в огонь, породив такую ненависть к советскому союзу и как следствие - к русским.
Так что- это для нас наши ветераны - освободители европы от фашизма, а для них - окупанты, а легионеры - освободители.
 
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 07.02.2007, 15:09     Ответить с цитатой

Флаг им в руки и барабан на шею. Знаю одно - далеко не все прибалты так думают и разделяют это глумление. Пусть это останется на совести этих мракобесов. А на стронгов как не ходил так и не собираюсь. Время жалко.
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mad
Гость





Сообщение 07.02.2007, 16:19     Ответить с цитатой

1)в этом форуме нету ни одной темы,связанной с лифтингом.
2)поляки и немцы,которые ближе к латышам и тд, не носят такие майки и считают войска СС убийцами.А латыщи,значит,считают их освободителями,интресная трактовка...
3)обретенная независимость?найдите на карте 16 века такое государство "Латвия"...
4)Артур,Миша Кокляев,упомянутый тобой,сказал что сам готов одеть такую майку,тебе ссылку дать?
 
Alex Sea



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 320
Откуда: Odessa

Сообщение 07.02.2007, 16:43     Ответить с цитатой

Ну я оговорился сорри - стронгов имел ввиду...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
карликовый слон
Гость





Сообщение 07.02.2007, 20:12     Ответить с цитатой

mad писал(а):
1)в этом форуме нету ни одной темы,связанной с лифтингом.
2)поляки и немцы,которые ближе к латышам и тд, не носят такие майки и считают войска СС убийцами.А латыщи,значит,считают их освободителями,интресная трактовка...
3)обретенная независимость?найдите на карте 16 века такое государство "Латвия"...
4)Артур,Миша Кокляев,упомянутый тобой,сказал что сам готов одеть такую майку,тебе ссылку дать?

а разве я что-то написал про 16 век?
и не думаешь же ты что все это я сам придумал?
 
mad
Гость





Сообщение 07.02.2007, 20:47     Ответить с цитатой

"все это" -это что?

ты пытаешься обьяснить эту майку,а это значит оправдать,в какой-то мере.
поляки тоже не очень любят русских,но попробуй одень такую майку в Польше...
нелюбовь к русским,коммунизму,национализ и войска СС несколько разные вещи,не находишь?
 
карликовый слон
Гость





Сообщение 07.02.2007, 23:19     Ответить с цитатой

ну спасибо что меня еще фашистом не назвал. разве попытка объяснить какие нибудь явления означает оправдание этих явлений?
а ты сам что думаешь, что в голове у человека который носит такую футболку? у которого есть русский друг Кокляев, который похоже не разделяет наши патриотические чувства..
 
mad
Гость





Сообщение 07.02.2007, 23:29     Ответить с цитатой

Я не знаю,что у него в голове.

Но знаю точно,что будет у меня в голове,когда я одену майку с танком Т-34 и датой вхождения советских войск в Латвию Very Happy
Сделаю 10-20 штук и раздам желающим Very Happy На стронгов пойдем Very Happy

А что в голове у "русского друга Кокляева", который ничего
предосудительного не видит,мне так же неизвестно.

П.С.-как думаешь,какие у евреев чуства при виде символики СС? они все тоже патриоты России?и поляки?
 
карликовый слон
Гость





Сообщение 07.02.2007, 23:47     Ответить с цитатой

mad писал(а):


П.С.-как думаешь,какие у евреев чуства при виде символики СС? они все тоже патриоты России?и поляки?

думаю, что я думаю так же как и ты.
а к чему ты это спросил?
П.С. кстати, мой папа еврей - патриот России! Cool
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Не штангой единой... Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots