Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

полные правила WDFPF ... где можно ознакомиться?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sirukh
Гость





Сообщение 02.02.2007, 12:33     полные правила WDFPF ... где можно ознакомиться? Ответить с цитатой

очень интересуют правила WDFPF - правила выполнения сооревновательных упражнений, список разрешенной экипировки, описание формы спортсменов и т.д. На сайте Сильный.ру только нормативы, рекорды, календари соревнований.
Пишут: "соревнований проводятся по правилам WDFPF", а где их взять - непонятно, перерыл форум - тоже ничего нет.
Будьте добры, поделитесь, а то появляется ощущение, что это какоие-то секретные документы для избранных ))
P/S/ заранее спасибо
 
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 02.02.2007, 13:26     Re: полные правила WDFPF ... где можно ознакомиться? Ответить с цитатой

Sirukh писал(а):
очень интересуют правила WDFPF - правила выполнения сооревновательных упражнений, список разрешенной экипировки, описание формы спортсменов и т.д. На сайте Сильный.ру только нормативы, рекорды, календари соревнований.
Пишут: "соревнований проводятся по правилам WDFPF", а где их взять - непонятно, перерыл форум - тоже ничего нет.
Будьте добры, поделитесь, а то появляется ощущение, что это какоие-то секретные документы для избранных ))
P/S/ заранее спасибо


http://www.worlddrugfreepowerliftingfederation.org/
раздел "Rules"
_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sirukh
Гость





Сообщение 03.02.2007, 19:17     Ответить с цитатой

а на великом и могучем правила есть?
 
Дворовкин Андрей



Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 200
Откуда: г.Москва

Сообщение 04.02.2007, 1:32     Ответить с цитатой

Могу предложить Правила на русском языке, которые я перевел спомощью одного моего знакомого еще в 2005 году.
http://avangardpower.narod.ru/rules_WDFPF_rus.doc
Т.к. английский я знаю плохо, возможны неточности и корявые фразы и формулировки, но общий смысл я думаю понятен и принципиальных ошибок быть не должно. Правда после 2005 года международные правила несколько изменились, на международном сайте сейчас висит обновленная версия. Но ее я не переводил, только просмотрел. Вроде, в основной своей части правила не претерпели изменений.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sirukh
Гость





Сообщение 05.02.2007, 1:13     Ответить с цитатой

[quote="Дворовкин Андрей"]Могу предложить Правила на русском языке, которые я перевел спомощью одного моего знакомого еще в 2005 году.

Воистинну титанический труд, респект и уважуха.

только я не понял: там ни слова не говорится о существовании двух дивизионов - экипировачного и безэкипировочного, но ведь тогда требования к костюму должны различаться: те же бинты, майки, комбезы?
 
Галкин Сергей
Гость





Сообщение 05.02.2007, 10:17     Ответить с цитатой

[quote="Sirukh"]
Дворовкин Андрей писал(а):
Могу предложить Правила на русском языке, которые я перевел спомощью одного моего знакомого еще в 2005 году.

Воистинну титанический труд, респект и уважуха.

только я не понял: там ни слова не говорится о существовании двух дивизионов - экипировачного и безэкипировочного, но ведь тогда требования к костюму должны различаться: те же бинты, майки, комбезы?


В ВДФПФ разрешена таже экипировка, что и в ИПФ...
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots