Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

такая проблема

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vitamin
Гость





Сообщение 29.01.2007, 23:30     такая проблема Ответить с цитатой

появилась боль когда делаешь становую на уровне грудного отдела отдаёт в ребро, ходил к мануальщику он помоч не смог говорит мышци дубовые но и смещений нет, сделал снимок остеохандроз и как я понял защемление нерва, помогает диклофенак и мильгамма, поясничный отдел когда были проблеммы я закачал гиперэкстензиями а как сейчас быть не знаю , если укого были похожие проблеммы ответьте
 
Юрий
Гость





Сообщение 29.01.2007, 23:34     Re: такая проблема Ответить с цитатой

vitamin писал(а):
появилась боль когда делаешь становую на уровне грудного отдела отдаёт в ребро, ходил к мануальщику он помоч не смог говорит мышци дубовые но и смещений нет, сделал снимок остеохандроз и как я понял защемление нерва, помогает диклофенак и мильгамма, поясничный отдел когда были проблеммы я закачал гиперэкстензиями а как сейчас быть не знаю , если укого были похожие проблеммы ответьте


Само пройдёт, у меня частенько это место побаливало, дёрнул немного вот и всё, главное сильно не напрягайся на тренировках, пожалей себя недельку))
 
Николай Жуков
Гость





Сообщение 30.01.2007, 0:51     Ответить с цитатой

грудной отдел под лопаткой?
))
бывает, там какая то маленькая зараза ущемляется..
я перед Подольском почти месяц не мог из-за етого тянуть.
мазал звездочкой перед сном
 
nikon
Гость





Сообщение 30.01.2007, 19:41     Ответить с цитатой

Диклафинак не надо, его вообще надо разово принемать только при сильных болях, а так должно само пройти.
Остеохандроз он у 90% спортсменов, остальные 10% в ближайшем будущем.
 
vitamin
Гость





Сообщение 30.01.2007, 20:08     Ответить с цитатой

да это так, а тут с защемлением ,диклофенак я толька первые два дня поколол сейчас мильгама вроде проходит
 
Мария
Гость





Сообщение 01.03.2007, 22:45     привет,витаминка, машка пишет. нашла тебя. не скрыться Ответить с цитатой

vitamin писал(а):
да это так, а тут с защемлением ,диклофенак я толька первые два дня поколол сейчас мильгама вроде проходит
Laughing
что молчшь?


Последний раз редактировалось: Мария (01.03.2007, 23:19), всего редактировалось 1 раз
 
Константин
Гость





Сообщение 01.03.2007, 23:09     Ответить с цитатой

при невралгии:
прекратить нагрузки + нимесулид, табл. + мильгамма внутримышечно, курс 10 уколов
 
Мария
Гость





Сообщение 04.03.2007, 23:19     Ответить с цитатой

vitamin писал(а):
да это так, а тут с защемлением ,диклофенак я толька первые два дня поколол сейчас мильгама вроде проходит

витамин, напиши мне, не вредничай, я тебе интересное расскажу.
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots