Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Изменения (улучшения) в МДФПФ
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 24.01.2007, 10:35     Ответить с цитатой

ORBiX писал(а):
SOS!!! SOS!!! SOS!!! SOS!!! SOS!!! SOS!!!
Просьба и мольба ко Льву Давидовичу. Я отказываюсь и открещиваюсь от демократии на форуме, удалите хоть из этой темы все мессаги гладиатора и зензели, хотя бы по причине оффтопа. Это просто животные которым делать нечего и они только ругаются Crying or Very sad

Спасите ваш и наш форум!!! Русть они на своём суперфоруме тусуются!!! Здесь не цирк!!!


Не дождешся. Зензеля это теперь мега-гуру лифтинга. Да и "неправильных" вопросов он не задает. Удобный форумчанин. И вообше, как ты мог назвать животным человека который, как пишет Лев Давидович, очень толковый парень Smile
Цитата:
Большое спасибо всем за высказанные предложения и просто мнения. В них (в частности у Зензели) есть много рационального и разумного.

_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 24.01.2007, 11:04     Ответить с цитатой

Внимание, господа Зензеля и Gladiator!
Никто не посягает на возможность вашей анонимности на форуме, но идя навстречу просьбам постоянных членов форума я, как Админ предлагаю вам следующее решение этого вопроса: мы встречаемся с вами и я убеждаюсь что вы не роботы, клоны, члены Президиума ФПР и т.д. В противном случае я буду вынужден отключить вас от форума.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 24.01.2007, 11:09     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Внимание, господа Зензеля и Gladiator!
Никто не посягает на возможность вашей анонимности на форуме, но идя навстречу просьбам постоянных членов форума я, как Админ предлагаю вам следующее решение этого вопроса: мы встречаемся с вами и я убеждаюсь что вы не роботы, клоны, члены Президиума ФПР и т.д. В противном случае я буду вынужден отключить вас от форума.


Лев Давидович, Зензеля это один из прихлебателей сапожникова, по кликухе Red. А дальше сами думайте банить его или нет. Гладиатор - он же, но под другим ником, через другой IP.
_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 24.01.2007, 11:18     Ответить с цитатой

[quote="Неведома Зверушка"]
Лев Шпринц писал(а):
Внимание, господа Зензеля и Gladiator!
Никто не посягает на возможность вашей анонимности на форуме, но идя навстречу просьбам постоянных членов форума я, как Админ предлагаю вам следующее решение этого вопроса: мы встречаемся с вами и я убеждаюсь что вы не роботы, клоны, члены Президиума ФПР и т.д. В противном случае я буду вынужден отключить вас от форума.


Лев Давидович, Зензеля это один из прихлебателей сапожникова, по кликухе Red. А дальше сами думайте банить его или нет. Гладиатор - он же, но под другим ником, через другой IP.[/quot

Это сто процентов.
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 24.01.2007, 11:26     Ответить с цитатой

Очень похоже, но я должен в этом сам убедиться.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 24.01.2007, 12:22     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Очень похоже, но я должен в этом сам убедиться.


Никто из вменяемых и нормальных лифтеров ни слышал ни о какой International Powerlifting School. Согласны? Во всем инете есть только одно упоминание этого словосочетания. Это сообщений Red'a на форуме больного на голову сапожникова.

Ссылка на кэш Гугла, на всякий случай, если хозяин решит подредактировать свое сообщение:
http://72.14.221.104/search?q=cache:Y6_WQo1tNkgJ:tangodancer.net/forum/viewtopic.php%3Fp%3D4385%26sid%3Db26291a3e7b6a5688a8343e6a8bebfab+%22International+Powerlifting+School%22+IPS&hl=ru&gl=ru&ct=clnk&cd=1
Цитата:
Лифтеры из Германии, Франции, США, Украины, Швеции, и многих других стран уже смеются на дим и свидетельство тому 57 писем в моём почтовом ящике! Кстати, немцы прислали новые фильмы по боди все они уже выложены на сервере [IPS] International Powerlifting School™

Это является доказательством?
_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 24.01.2007, 12:56     Ответить с цитатой

Все оказалось намного проще - у Зензели и Gladiator'а ОДИН IP, что является нарушением Правил, и поэтому я, с легким сердцем их "обоих" забаниваю. Fenita la comedia!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 24.01.2007, 13:08     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Все оказалось намного проще - у Зензели и Gladiator'а ОДИН IP, что является нарушением Правил, и поэтому я, с легким сердцем их "обоих" забаниваю. Fenita la comedia!


Вообще то это неправильное правило. Очень часто у разных людей может быть одинаковый IP. Если например люди работают в одном офисе или находятся в одной локальной домовой сети. А официально по своей легенде эти "два" клоуна не скрывают, что находятся в одной локалке и внешний IP-адрес у них вполне может быть один.

Все конечно понимают, что это один и тот же балбес, но правило все-равно некорректное.
_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 24.01.2007, 13:26     Ответить с цитатой

Прежде чем принятьэто решение я просмотрел около десятка форумов где обсуждалась эта проблема, в большинстве из них регистрация с одного IP считается нарушением. Кроме того, мне пришлось сходить на форумы, где постится этот персонаж (ух, и хлебнул я дерьма!) и убедиться, что это он.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 24.01.2007, 13:30     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Прежде чем принятьэто решение я просмотрел около десятка форумов где обсуждалась эта проблема, в большинстве из них регистрация с одного IP считается нарушением. Кроме того, мне пришлось сходить на форумы, где постится этот персонаж (ух, и хлебнул я дерьма!) и убедиться, что это он.


Обалдеть, и где люди такие форумы находят. Два сообщения и мне тошно становится. Как такие люди вообще живут?
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 24.01.2007, 14:36     Ответить с цитатой

И тем не менее, такие люди есть, более того - они среди нас. Как не вспомнить тут Юлиуса Фучика с его "Люди будьте бдительны!"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 26.01.2007, 2:16     Ответить с цитатой

карликовый слон писал(а):
1. тупо скинуться по 1т.р.(человек 20 наберется?).........


Готов поддержать Very Happy
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 26.01.2007, 10:08     Ответить с цитатой

Неведома Зверушка писал(а):

Не дождешся. Зензеля это теперь мега-гуру лифтинга. Да и "неправильных" вопросов он не задает. Удобный форумчанин. И вообше, как ты мог назвать животным человека который, как пишет Лев Давидович, очень толковый парень Smile
Цитата:
Большое спасибо всем за высказанные предложения и просто мнения. В них (в частности у Зензели) есть много рационального и разумного.


Признаю свою ошибку.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Блинчик
Гость





Сообщение 27.01.2007, 12:50     Ответить с цитатой

непонятно как вообще у них хватает наглости заявлять что они чтото собирались регистририровать... Shocked
 
nikon
Гость





Сообщение 29.01.2007, 21:10     Ответить с цитатой

Алик писал(а):
карликовый слон писал(а):
1. тупо скинуться по 1т.р.(человек 20 наберется?).........


Готов поддержать Very Happy

Даю две, кто больше?
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots