Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что бы Вы хотели изменить (улучшить) в федерации РДФПФ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mad
Гость





Сообщение 21.01.2007, 1:08     Ответить с цитатой

Пока только одного смог вспомнить.
Я,лично,не знаю людей которые бы использовали "дикую химию".
 
power_02
Гость





Сообщение 21.01.2007, 10:23     Ответить с цитатой

ORBiX писал(а):
mad писал(а):

Никаких контролей за свои деньги,требующих проезда из Владивостока в Москву.


Да, вот здесь Олег ты затронул щекотливую тему. Но как из этого выйти? Разрешить сдавать пробу в любой аккредитованной лаборатории? А много ли их по стране? И может они тоже очень далеки от спортсмена из регионов?


Может быть стоит взять карту России, на ней отметить все точки где в основном тренируются спортсмены нашей федерации. После этого выбрать 2-3 города равноудалённых от других городов и пусть раз в 1-2 месяц туда приезжают заборники мочи. Туда же будут приезжать и спортсмены близ лежащих областей, заранее предупреждённые о дате сдачи. Мне кажется, что это будет дешевле, конечно это хлопотно для руководства федерации.
 
mad
Гость





Сообщение 21.01.2007, 11:07     Ответить с цитатой

И кто будет пробы брать?
 
Зензеля
Гость





Сообщение 21.01.2007, 11:16     Ответить с цитатой

mad писал(а):
И кто будет пробы брать?

У спортсменов цель победить, а у федерации - уличить...
Самое оптимальное (ИМХО) это проводить анализ в ближайшей лабе или со временем заиметь свою собственную (возможно не стационарную)
 
mad
Гость





Сообщение 21.01.2007, 12:06     Ответить с цитатой

Мне всегда казалось,что у федерации немножко другая цель...
Где проводить анализ-вопрос второй,кто будет, непосредственно забор материала делать?


Последний раз редактировалось: mad (21.01.2007, 12:09), всего редактировалось 1 раз
 
Зензеля
Гость





Сообщение 21.01.2007, 12:08     Ответить с цитатой

mad писал(а):
Мне всегда казалось,что у федерации немножко другая цель...

Да, но, спортсмены сами могут принести любую справку. Как проводить доптест это уже забота федераций, и забивать этим голову ИМХО не стОит.
 
mad
Гость





Сообщение 21.01.2007, 12:13     Ответить с цитатой

Я тебе тайну открою невероятную,компетентный ты наш-контроль,по всем правилам,дожен осуществляться не федерацией,а антидопинговым центром.
И что значит не "забивать голову" и "забота федерации"?А федерация это кто?Разве это не спортсмены?


Последний раз редактировалось: mad (21.01.2007, 12:17), всего редактировалось 1 раз
 
Зензеля
Гость





Сообщение 21.01.2007, 12:15     Ответить с цитатой

mad писал(а):
Я тебе тайну открою невероятную,компетентный ты наш-контроль,по всем правилам,дожен осуществляться не федерацией,а антидопинговым центром.

А атидопинг-центр со спортсменами работает через федерацию а не напрямую.
 
mad
Гость





Сообщение 21.01.2007, 12:52     Ответить с цитатой

Опять тайну тебе открою-антидопинговый центр работает с федерацией,а не со спортсменами,и то,только при наличии договора.В данном случае,увы(
 
Зензеля
Гость





Сообщение 21.01.2007, 12:59     Ответить с цитатой

mad писал(а):
Опять тайну тебе открою-антидопинговый центр работает с федерацией,а не со спортсменами,и то,только при наличии договора.В данном случае,увы(

Очень умно... специально для тех кто в танке поясняю: антидопцентр берёт пробу у спортсмена только тогда когда на то есть воля федерации, а просто так, никто к тебе домой не придёт и не попросит поссать в баночку без причинно.
 
mad
Гость





Сообщение 21.01.2007, 13:32     Ответить с цитатой

Специально для гуру лифтинга-воли федерации,для этого,маловато будет,нужен еще договор.А он возможен только при существовании федерации,как юр.лица,и наличии у этого лица денег на счету.Теперь дошло?
 
Зензеля
Гость





Сообщение 21.01.2007, 15:26     Ответить с цитатой

mad писал(а):
Специально для гуру лифтинга-воли федерации,для этого,маловато будет,нужен еще договор.А он возможен только при существовании федерации,как юр.лица,и наличии у этого лица денег на счету.Теперь дошло?

Мэд, вс это я знаю, просто нехочу усложнять. тема вааще не про это была изначально. Или матрица перезагружается?
 
power_02
Гость





Сообщение 21.01.2007, 15:38     Ответить с цитатой

mad писал(а):
Опять тайну тебе открою-антидопинговый центр работает с федерацией,а не со спортсменами,и то,только при наличии договора.В данном случае,увы(

Mаd прав на 100%, любой анти-допинговый центр будет принимать анализы, только при условии договора с Федерацией. Если такой договор будет, тогда уже руководство федерация может договориться с допинг центром о направлении медперсонала в тот или другой город. Посылают же их на Всероссийские соревнования. Но это хлопотно для руководства нашей федерации.
 
D.A.



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 273

Сообщение 21.01.2007, 17:09     Ответить с цитатой

mad писал(а):
Специально для гуру лифтинга-воли федерации,для этого,маловато будет,нужен еще договор.А он возможен только при существовании федерации,как юр.лица,и наличии у этого лица денег на счету.Теперь дошло?


Олег, не устал метать бисер?..
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Иванов
Гость





Сообщение 22.01.2007, 10:57     Ответить с цитатой

Зензеля писал(а):
На моих глазах во время приседа умер парень со стажем 9 лет. Причина - кровоизлияние в мозг. Принимал - метан (в последнее время), ранее - суст, деку, самотропин (в разное время). Вес на штанге 395 кг......


Можно ли озвучить фамилию парня? И где это произошло?
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots