Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что бы Вы хотели изменить (улучшить) в федерации РДФПФ
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 18.01.2007, 11:28     Что бы Вы хотели изменить (улучшить) в федерации РДФПФ Ответить с цитатой

Давайте сюда присать разумные мысли. Искать слабые места и пытаться найти способы как сделать РДФПФ федерацией для спортсменов. Как вывести нашу федерацию на максимально высокий уровень. Сделать попытку донести мысли до руководства федерации, даже если у нас ничего не получится!!!
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 18.01.2007, 11:55     Ответить с цитатой

Может подумает для начала о малом о Московском представительстве..и выведем его на высокий уровень . Думаю начнем с соревнований в Вешняках.
Кто может что предложить?
 
Галкин Сергей
Гость





Сообщение 18.01.2007, 12:29     Ответить с цитатой

Моё мнение надо привлекать больше молодежи. Для чего предлагаю сделать деференцированные стартовые взносы. Как вариант для возрастной категории "юноши" и "девушки" уменьшить их... к примеру в 2 раза. Как крайняя мера можно вообще рассмотреть отмену взносов для этой категории, либо уменьшение до 100 рублей.
Также уровень соревнований поднимет повышение уровня судейства. Для чего можно ввести судейские категории на которые надо будет сдавать теорию (знание правил выполнения движений, формы, подаваемых команд на помосте и т.д.) и практику судейство на соревнованиях соответствующего уровня. Это поможет свести к минимуму вопросы о судьях возникающие по ходу соревнований.
Пока есть такие мысли, позже напишу еще какие-нибудь предложения...
 
Константин
Гость





Сообщение 18.01.2007, 12:50     Ответить с цитатой

1. Открытие московского отделения, ответственного за всё происхощее в городе и области - поддерживаю Алексея Курганского.
2. Официальный, а не на общественно-добровольных началах, информационный ресурс, на котором представлен исчёрпывающий набор документов федерации: правил выполнения упражнений, сдачи контроля, условий вступения\выхода членов; список офицальных лиц, их должностные обязанности - к кому по какому вопросу обращаться, и контактные данные; а также сообщающий о соревнованиях, номинациях и т.п. М.б. система оповещения членов федерации по эл. почте\факсом\SMS обо всех новостях, соревнованиях и любых изменениях и т.п.

Словом, открытость и гласность Wink Laughing
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 18.01.2007, 13:35     Ответить с цитатой

Константин писал(а):
1. Открытие московского отделения, ответственного за всё происхощее в городе и области - поддерживаю Алексея Курганского.
2. Официальный, а не на общественно-добровольных началах, информационный ресурс, на котором представлен исчёрпывающий набор документов федерации: правил выполнения упражнений, сдачи контроля, условий вступения\выхода членов; список офицальных лиц, их должностные обязанности - к кому по какому вопросу обращаться, и контактные данные; а также сообщающий о соревнованиях, номинациях и т.п. М.б. система оповещения членов федерации по эл. почте\факсом\SMS обо всех новостях, соревнованиях и любых изменениях и т.п.

Словом, открытость и гласность Wink Laughing


Это идеальный вариант к нему надо будет идти..
Вопрос в том как сделать сайт кто сможет?
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 18.01.2007, 14:14     Ответить с цитатой

Галкин Сергей писал(а):
Моё мнение надо привлекать больше молодежи. Для чего предлагаю сделать деференцированные стартовые взносы. Как вариант для возрастной категории "юноши" и "девушки" уменьшить их... к примеру в 2 раза. Как крайняя мера можно вообще рассмотреть отмену взносов для этой категории, либо уменьшение до 100 рублей.
Также уровень соревнований поднимет повышение уровня судейства. Для чего можно ввести судейские категории на которые надо будет сдавать теорию (знание правил выполнения движений, формы, подаваемых команд на помосте и т.д.) и практику судейство на соревнованиях соответствующего уровня. Это поможет свести к минимуму вопросы о судьях возникающие по ходу соревнований.
Пока есть такие мысли, позже напишу еще какие-нибудь предложения...


На счет судейства..я только за чтоб ужесточить ...
А то были примеры когда судьи просто спали на соревнованиях..а к тяге уже и храпели..полная не компетентность..не знания правил.
Если команда выставляет судью то он должен отвечать всем требованиям..а не парень впервые прешедший на соревы так за компанию посидеть.
И вот еще не делать поблажек ни кому это касаеться формы спортсмена . Сколько раз говорили переговорили что трико обязательно..помоему сто раз!
Так нет приезжают в чем угодно только не в трико кто то вообще отлечить не может трико от велосипедок.
В результате уговоры и идя на встречу спортсмену это чучело выходит! А другой спортсмен приехавший из региона бегает по Москве думая где купить трико!
 
Зензеля
Гость





Сообщение 19.01.2007, 3:32     Ответить с цитатой

Галкин Сергей писал(а):
Моё мнение надо привлекать больше молодежи. Для чего предлагаю сделать деференцированные стартовые взносы.


Есть вариант получше: Нужно устроить паказательные выступления на день города. Чтобы каждый желающий смог попробовать себя в тяге, жиме и приседе. Потом устроить мастер-класс прямо на улице. Сильнейшему прохожему (или трём) вручить грамоты и сделать бесплатное членство в WDFPF сроком на 1 (один) год. Также, для популяризации ПЛ следует устраивать соревнования по годам: например, "самый сильный после года тренировок" или после 2х или 5 лет. Вот это точно будет работать.
 
Галкин Сергей
Гость





Сообщение 19.01.2007, 10:32     Ответить с цитатой

Зензеля писал(а):
Галкин Сергей писал(а):
Моё мнение надо привлекать больше молодежи. Для чего предлагаю сделать деференцированные стартовые взносы.


Есть вариант получше: Нужно устроить паказательные выступления на день города. Чтобы каждый желающий смог попробовать себя в тяге, жиме и приседе. Потом устроить мастер-класс прямо на улице. Сильнейшему прохожему (или трём) вручить грамоты и сделать бесплатное членство в WDFPF сроком на 1 (один) год. Также, для популяризации ПЛ следует устраивать соревнования по годам: например, "самый сильный после года тренировок" или после 2х или 5 лет. Вот это точно будет работать.

Это уже больше смахивает на шоу. Я имел ввиду, что не каждый молодой или начинающий спортсмен может выступить на соревнованиях со стартовым взносом от 500 рублей и выше, даже при своем огромном желании. Плюс не надо еще забывать про членские взносы, которые тоже не 5 копеек.
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 19.01.2007, 10:48     Ответить с цитатой

Галкин Сергей писал(а):
Зензеля писал(а):
Галкин Сергей писал(а):
Моё мнение надо привлекать больше молодежи. Для чего предлагаю сделать деференцированные стартовые взносы.


Есть вариант получше: Нужно устроить паказательные выступления на день города. Чтобы каждый желающий смог попробовать себя в тяге, жиме и приседе. Потом устроить мастер-класс прямо на улице. Сильнейшему прохожему (или трём) вручить грамоты и сделать бесплатное членство в WDFPF сроком на 1 (один) год. Также, для популяризации ПЛ следует устраивать соревнования по годам: например, "самый сильный после года тренировок" или после 2х или 5 лет. Вот это точно будет работать.

Это уже больше смахивает на шоу. Я имел ввиду, что не каждый молодой или начинающий спортсмен может выступить на соревнованиях со стартовым взносом от 500 рублей и выше, даже при своем огромном желании. Плюс не надо еще забывать про членские взносы, которые тоже не 5 копеек.


Я думаю что на Москве все таки не будут собирать членские взносы!
Это очень не маленькая цена получаеться 500+600=1100рублей ! Молодым найти такие деньги не просто..тем болие у нас в стране.
Опять будут платить родители...что не способствует пропаганде лифтинга.
 
Константин
Гость





Сообщение 19.01.2007, 10:58     Ответить с цитатой

Ну вообще-то обязательное вступление в федерацию с уплатой соотв. взноса только для участия в чемп.России, а на Москве только стартовый взнос берётся. Честно говоря, не вижу никакой проблемы в 500-600 рублях взноса за участие, ведь в зале-то люди тоже не за так занимаются, а платят уж как минимум столько же за месяц. Проблема не столько в величине суммы, 2 это рубля или 2000, сколько в понимании, за что они заплачены (что ты грубо говоря покупаешь на них?), что, собственно и является в настоящий момент яблоком раздора и наиболее болезненной темой и для рук-ва и для рядовых членов.
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 19.01.2007, 12:00     Ответить с цитатой

Константин писал(а):
Ну вообще-то обязательное вступление в федерацию с уплатой соотв. взноса только для участия в чемп.России, а на Москве только стартовый взнос берётся. Честно говоря, не вижу никакой проблемы в 500-600 рублях взноса за участие, ведь в зале-то люди тоже не за так занимаются, а платят уж как минимум столько же за месяц. Проблема не столько в величине суммы, 2 это рубля или 2000, сколько в понимании, за что они заплачены (что ты грубо говоря покупаешь на них?), что, собственно и является в настоящий момент яблоком раздора и наиболее болезненной темой и для рук-ва и для рядовых членов.


Я не согласен.
Вот у меня и у тебя нет проблем в деньгах но есть много людей для которых 1000рублей это сумма!
Я думаю что задача не кто больше соберет денег с человека а чтоб больше привлеч молодежи иначе нах.. нам это все надо? В Москве не так много соревов где можно выступить новичку. Набраться соревновательного опыта..и уже потом решить где ему выступать..благо федераций много и есть выбор!
 
mad
Гость





Сообщение 19.01.2007, 13:17     Ответить с цитатой

Для начала нужно четко определить,что вы хотите сделать.То есть какой вы видите федерацию и для чего она нужна.
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 19.01.2007, 13:24     Ответить с цитатой

mad писал(а):
Для начала нужно четко определить,что вы хотите сделать.То есть какой вы видите федерацию и для чего она нужна.


Думаю что федерация нужна для спортсменов которые решили выступать без применения допинга.
И конечно же начинающим спортсменам.
Это мое мнение.
 
Галкин Сергей
Гость





Сообщение 19.01.2007, 14:17     Ответить с цитатой

Алексей Курганский писал(а):
mad писал(а):
Для начала нужно четко определить,что вы хотите сделать.То есть какой вы видите федерацию и для чего она нужна.


Думаю что федерация нужна для спортсменов которые решили выступать без применения допинга.
И конечно же начинающим спортсменам.
Это мое мнение.

Я бы сказал в первую очередь начинающим спортсменам.
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 19.01.2007, 14:23     Ответить с цитатой

Галкин Сергей писал(а):
Алексей Курганский писал(а):
mad писал(а):
Для начала нужно четко определить,что вы хотите сделать.То есть какой вы видите федерацию и для чего она нужна.


Думаю что федерация нужна для спортсменов которые решили выступать без применения допинга.
И конечно же начинающим спортсменам.
Это мое мнение.

Я бы сказал в первую очередь начинающим спортсменам.


Только руководству это все пох...им плевать что мы тут пишем.У них свои интересы.
Так что это пока только болтавня..но уверен что руководитель Московского отделения прислушаеться..к тому что пишут.
И попытаеться вступить в дискурсию.
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots