Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужен совет
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 19.01.2007, 1:45     Ответить с цитатой

Есть интересное обсуждение жиросжигателей по собственному опыту:
http://fitsport.ru/forum/viewtopic.php?t=990

Пы. Сы. Если считается рекламой - сотрите.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Зензеля
Гость





Сообщение 19.01.2007, 2:56     Ответить с цитатой

Азарова Ольга писал(а):

тренировки 3 раза в неделю. Выступать готовлюсь на россию, ну может быть выступлю на Москве хотя не уверена. Весила 55.7 кг теперь вешу 62 кг. Хотелось бы сбросить кг 5 соответственно до марта месяца. Строгую диету соблюдать трудно потому что как и все работаю. Люди говорят побегай, тренер говорит может присяд упасть.
Из фармакологии употребляю Энимал пак, креатин, аминки, милдронат перед каждой тренировкой.
Что ещё надо рассказать?

Ольга, от бега присед не упадёт, если это будет интервальный тренинг. Рассказываю что сие означает:
30 - 50 секунд бега на предельной скорости и потом минут 8 - 10 ходьба (отдых) нужно всего 3 - 4 раза таких пробежек. Достаточно 2х ра в неделю. Это первое, а второе - расскажи пожалуйста, за какое время ты набрала этот вес?

Теперь диета. Ты меня конечно извини, но то что ты не можешь соблюдать диету это детский лепет! Я просто не верю! Я тоже работаю и беру еду с собой в лотках. Примерный рацион:
еда1 - овсянка, молоко, 2-3 варённых яйца.
еда2 - творог с йогутром (творог "домик в деревне 0%" + обычный йогурт упаковка по 250 грамм)
через полтора часа тренировка с 13 до 15 или 15-30 (на работе специально так мне сделали)
после трени гейнер (50/50) или тоже самое что и до тренировки.
еда3 - курица и цветная капуста, молоко
еда4 - либо творог с йогуртом либо гейнер либо то, что осталось от курицы.
еда5 - литр молока и через пару часов спать.
в течении дня можно сшибать фрукты но только не апельсины - молоко и апельсин обеспечивают мощнейший "очистительный эффект" Laughing
вот такой рацион у меня был сегодня.


Цитата:
От креатина вообще решила пока отказаться. Он действительно задерживает воду, на себе проверила.

Оля, креатин не задерживает воду! это медицина подтвердит. он содержится в мышечных волокнах (креатина моногидрант... кажется так) в макроскопических дозах (наномоль) и както воздействует на АТФ клетки (как точно всё это называется я не помню, по этому информацию нужно проверять) лучше всего креатин усваивается если его запивать сладеньким, например виноградным соком. Сахара являются прекрасной транспортной системой для креатина. Лично я употребляю креалкалин, так как в отличии от креатина он не забивает печень и усваивается на 99%.
Цитата:
буду потреблять Л-карнитин.

Выше указанный препарат является аминокислотой и ничего сходного с креатином не имеет.
Цитата:
Часто есть практически не возможно. Работа не позволяет.

Дорогая Оля, я например расставил для себя приоритеты и ПЛ для меня важнее всей повседневной рутины. Если хочешь быть лучшей, то придётся крутиться. В моём случае руководители моей организации наоборот воспользовались этим и на первые мои соревнования отправляют меня от нашей конторы, + много всяких поблажек сделали так как они реально заинтересованны в развитии спотра. Но это скорее повезло чем обыйденая практика. Я со своей работы никуда не уйду!
 
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 19.01.2007, 9:03     Ответить с цитатой

Азарова Ольга писал(а):
Ну как ем?
утром кофе с бутербродом

сделай себе завтрак более питательным (как написал D.A.), чтобы ты могла себе позволить уменьшить обед и ужин, и одновременно половину дня организму хватало бы энергии на жизнедеятельность. кофе с сахаром?

Азарова Ольга писал(а):
в обед все что есть в местной столовке

очень подробный ответ Smile, распиши все-таки например эту неделю с понедельника до пятницы.

Азарова Ольга писал(а):
ужин если тренировки нет то в 8 часов если
есть то в 9-10 часов.

Оля, ведь просил же рацион расписать, что именно на ужин, что именно на обед Smile.

Азарова Ольга писал(а):
Ещё в течении дня фрукты.

какие именно? вдруг ты бананов по 5 кг в день съедаешь?

Азарова Ольга писал(а):
От креатина вообще решила пока отказаться. Он действительно задерживает воду, на себе проверила. буду потреблять Л-карнитин.

ну на твое усмотрение, не видел еще живых людей, которые бы на креатине кучу воды набирали. а качественный Л-карнитин действительно "топит" жир даже у лифтеров.

в выходные дни как питаешься?

P.S. советы Зензели не слушай вообще ни в коем случае.
_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий
Гость





Сообщение 19.01.2007, 9:53     Ответить с цитатой

Алик писал(а):
Тамбовский Волк писал(а):
...................
2. Крути велосипед 5мин до тренировки и 10-15 после. Wink

Ну это не серьёзно. Меньше 20 минут даже эффекта нет, лучше минут 30-40.


Вот именно, лучше медленней, но дольше, потому что жир сгорать начинает только после 20-30 минут.
Купите себе протеин, и на работе легко будет подкрепляться почаще, и им же можно заменить половину рациона!
Не ешьте:
Хлеб
Слив масло
Сметана
Майонез
Много соли, сахара
Кондитерские изделия
Колбаса сырокопчёная
Много жареного

Побольше фруктов, овощей, отварного мяса. Я понимаю, это трудно, но зато эффективно.
 
Зензеля
Гость





Сообщение 19.01.2007, 10:53     Ответить с цитатой

Неведома Зверушка писал(а):
а качественный Л-карнитин действительно "топит" жир даже у лифтеров.

И тому есть примеры? Приведи хоть один пожалуйста.
по поводу Л-карнитина написанно тут http://www.ironman.ru/food.php3?cat_id=5&food=28
а сравнивать Л-карнитин и Креатин нельзя, так как это разные вещи.
Кстати не факт что Оля набрала только жир, возможно, это реакция организма на стресс.

Цитата:
P.S. советы Зензели не слушай вообще ни в коем случае.

Всё что я сказал основанно на личном опыте.
 
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 19.01.2007, 11:31     Ответить с цитатой

Зензеля писал(а):
И тому есть примеры? Приведи хоть один пожалуйста.

один? ну тогда как минимум я Smile. ел карни-икс от скайтека (500мг). с моим подкожным жиром (а его хватает) я всегда могу определить какой препарат действует, а какой нет.

Зензеля писал(а):

по поводу Л-карнитина написанно тут http://www.ironman.ru/food.php3?cat_id=5&food=28
а сравнивать Л-карнитин и Креатин нельзя, так как это разные вещи.

а ты не читай, про карнитин, а ешь или внутривенно (самый оптимальный способ), теоретик Smile. и никто не сравнивает, ты что-то путаешь.

Зензеля писал(а):

Кстати не факт что Оля набрала только жир, возможно, это реакция организма на стресс.

ты видел как щеки заплывают жирком и мордахи округляются у тех кто курить бросает? Smile

Цитата:
Всё что я сказал основанно на личном опыте.

заметно. ну вот поэтому ты и жмешь с такими ручищами сотку на 2 Smile. сам хоть читал что написал? ПЕРЕД тренировкой ни одного приема пищи с углеводами, не считая овсянки (и то на завтрак). какая то полу-билдерская диета для полу-сушки. вес на ней точно можно потерять, как и силу.

еда4 - либо творог с йогуртом либо гейнер
а это вообще умора, я плакал. либо "белок", либо "углеводы" (гейнер обычно содержит 15-30% белка и 50-80% углеводов). или "мокрое" или "сухое". ты уж определись, гуру пауэрлифтинга.
_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mad
Гость





Сообщение 19.01.2007, 12:28     Ответить с цитатой

Нормально.Этот тип уже советы всем дает.Прально,месяцок пофлудил на форуме,и мона советы раздавать.
 
Петровский Андрей
Гость





Сообщение 19.01.2007, 12:44     Ответить с цитатой

Зензеля , и Вы так уверенно переносите свой личный опыт на других?
Со стажем год-два брать на себя смелость чему-то учить других и открывать школы?
 
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 19.01.2007, 13:23     Ответить с цитатой

mad писал(а):
Нормально.Этот тип уже советы всем дает.Прально,месяцок пофлудил на форуме,и мона советы раздавать.


Ну еще бы. Вот смотри, у тебя за год 390 сообщений, а у него за 1 месяц 180, значит он более крут.
_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 19.01.2007, 14:33     Ответить с цитатой

От зензели мне пришло сообщение в личку что типо..его уже многие знают кто он на самом деле.
Пацаны просветите!
Я уже понял что он директор школы лифтинга где учаться лисички..а тут еще понял что он новерно диетолог..широкого профиля!

П.с ЗЕНЗЕЛЯ ПРОШУ НЕ ЗАСИРАТЬ МОЙ ЯЩИК...ВСЕ ПРИТЕНЗИИ УСТНО..
 
Юлия



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 900
Откуда: Санкт-Петербург/Ленинградская область

Сообщение 19.01.2007, 16:49     Ответить с цитатой

Олечка! сбросить вес, непотеряв в силе будет нелегко. Вес твой не такой большой, поэтому не сгоняй быстро. скажу про свой способ. согласна полностью с Юрой об исключении вышы перечисленных продуктов. о питании - только раздельное в последние 3 недели перед соревнованиями. бег...ммм не знаю, мне бегать негде - я на скакалочке прыгаю. в итоге всего этого 3-3,5 кг в минус.
_________________
с ув., Юлия Ткач

WWW.SPORTSTUDIO.SU
WWW.SPORTSTUDIO.RU
WWW.EDFPU.COM
WWW.RDFPF.RU

e-mail: YRDFPF@YANDEX.RU
TKACH-EDFPU@YANDEX.RU
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Den30
Гость





Сообщение 19.01.2007, 19:28     Ответить с цитатой

Юлия а как именно Вы прыгаете на скакалочке?
 
Зензеля
Гость





Сообщение 20.01.2007, 0:55     Ответить с цитатой

Неведома Зверушка писал(а):
Зензеля писал(а):
И тому есть примеры? Приведи хоть один пожалуйста.

один? ну тогда как минимум я Smile. ел карни-икс от скайтека (500мг). с моим подкожным жиром (а его хватает) я всегда могу определить какой препарат действует, а какой нет.

Зензеля писал(а):

по поводу Л-карнитина написанно тут http://www.ironman.ru/food.php3?cat_id=5&food=28
а сравнивать Л-карнитин и Креатин нельзя, так как это разные вещи.

а ты не читай, про карнитин, а ешь или внутривенно (самый оптимальный способ), теоретик Smile. и никто не сравнивает, ты что-то путаешь.

У меня есть причины так говорить. Не на всех Л-карнитин действует. Вот мне например всё равно какая доза и диета, не работает он у меня и всё.

Цитата:
ты видел как щеки заплывают жирком и мордахи округляются у тех кто курить бросает?
Сам бросил и ничего не заплыло.

Петровский Андрей писал(а):
Зензеля , и Вы так уверенно переносите свой личный опыт на других?Со стажем год-два брать на себя смелость чему-то учить других и открывать школы?

Андрей, я всего лишь рассказал то, что было у меня, и покажи мне пожалуйста где я сказал что нужно делать именно так и никак иначе?

Алексей Курганский писал(а):
П.с ЗЕНЗЕЛЯ ПРОШУ НЕ ЗАСИРАТЬ МОЙ ЯЩИК...ВСЕ ПРИТЕНЗИИ УСТНО..

Курганская обл-Москва ВАО ???? определись пожалуйста со своим местом дислокации. Поскольку я вижу пока претензии только ко мне.

Кстати, на счёт совместимости. В зале один чел купил себе креатин V12 называется. Короче он с него просто блюёт в прямом смысле этого слова! Ну и отдал всю банку мне Very Happy , говорит попробуй. у меня всё нормально, отдал ему денег за препарат и жру его после трени. Всё отлично!
 
Караваевский



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 62
Откуда: Кострома

Сообщение 20.01.2007, 11:46     Ответить с цитатой

Моя жена исключив только сладкое, потихоньку, в течение 2 месяцев сбросила около 2 кг не потеряв в силе. Возможно надо пересмотреть питание и нацеливаться на длительный срок.
_________________
Нет предела человеческому совершенству!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вебер Михаил



Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 250
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 20.01.2007, 12:07     Ответить с цитатой

Наверное повторю других ораторов,если надо мне за месяц сбросить два-три кила,то перестаю есть белый хлеб,сладкое,в том числе чай с сахаром,если не удается есть до тренировки,то после что-нибудь легкое,банку мяса криля например или тунца с хлебцом.
Режим дня кстати схожий.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots