Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Убойная экипа!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Не штангой единой...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зензеля
Гость





Сообщение 15.01.2007, 7:30     Убойная экипа! Ответить с цитатой

Вопрос возник при сборе на тренировку:
Бинты уложил, кроссовки тоже заняли своё привычное место в сумке... форма, аминки, программа тренировок... вроде бы всё сложил.. ан нет! пояс забыл! Посмотрел я на него и задумался вот о чём: Этот пояс мне подарили друзья, написали на нём всякие напутствия и всё такое... но вот с размером то не угадали Laughing И пришлось делать в нём дополнительные дыры. Всё бы хорошо, но на соревы с ним ехать как-то не очень (хотя рано пока об этом думать) Rolling Eyes Вот и решил я приобрести "боевой" пояс чтоб и на тренировки и на соревы - хоть куда Laughing Залез в один из магазинов по спорт товарам и глаза прям разбежались! Вроде как и к пряжке привык, но карабин удобнее... цвета тоже разные... ширина, толщина.. Красный пояс очень понравился! Нарядный такой (в смысле красивый, я же не новогодняя ёлка чтоб меня наряжать Laughing ) Вот и хочу узнать, есть ли какое разделение – например, сопляки одевают только черные пояса, люди поопытней красные например и тд.
В зале, давали попробовать пояс с карабином (чел был с подходящим размером) мне он понравился больше чем с обычной пряжкой (особенно после приседаний, когда хочется побыстрее воздуху глотнуть). Как правильно выбрать себе пояс?
 
Alex Sea



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 320
Откуда: Odessa

Сообщение 15.01.2007, 10:03     Ответить с цитатой

Раньше атлеты по ТА писали на поясах свои лучшие рез-ты в толчке и рывке....
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зензеля
Гость





Сообщение 17.01.2007, 5:01     Ответить с цитатой

Видимо все без ремней работают... Придётся устроить "допрос" большим дядям в зале. Всем спасибо!
 
Тамбовский Волк



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 53
Откуда: Москва

Сообщение 17.01.2007, 17:32     Ответить с цитатой

На мой взгляд цвет всё равно какой, просто обычно чёрный. Красный как-то вызывающе, ни разу не видел Shocked
По ширине, ИМХО широкий!
_________________
30/175/97,8 200-150-205 б/э ("ПРОдвижение", г. Хотьково МО, 17.10.2009)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зензеля
Гость





Сообщение 18.01.2007, 0:32     Ответить с цитатой

Тамбовский Волк писал(а):
На мой взгляд цвет всё равно какой, просто обычно чёрный. Красный как-то вызывающе, ни разу не видел Shocked
По ширине, ИМХО широкий!

А как быть с размерами? Мой пояс слишком длинный, но у меня не карабин.
 
Gladiator
Гость





Сообщение 23.01.2007, 0:49     Ответить с цитатой

Слыш Зен поменяй пояс пока 14 дней не прошло на черный!!!
 
Зензеля
Гость





Сообщение 23.01.2007, 0:50     Ответить с цитатой

Gladiator писал(а):
Слыш Зен поменяй пояс пока 14 дней не прошло на черный!!!

ЗАРАЗА!!!! Laughing Laughing Laughing
 
Якимов Алексей
Гость





Сообщение 01.02.2007, 21:12     Ответить с цитатой

В бытность мою студенческую в Екатеринбурге, я занимался в "Парке Маяковского"(Лев Давыдович. наверно знаком с этим спорткомплексом, во всяком случае там про него ходили разные рассказики. было это в 1993-94гг) Так вот в этом зале я прикупил у местных умельцев великолепный самодельный лифтёрский пояс черного цвета, от которого до сих пор пахнет свежими советскими лыжными ботинками. тренируюсь в этом чудо-поясе и сейчас. хотя проковырял дырки уже в самом краю ремня всё-таки вырос на 40 кг Very Happy Very Happy Very Happy Так вот в этом ремне ни одной попытки в соревнованиях не забаранил по сей день. Так что не цвет важен. а дух силы. заключённый в девайсе. Да и как-то стыдно было лажаться в ремне. который шил когда-то человек. стоявший у истоков русского пауэрлифтинга. Idea
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 01.02.2007, 22:29     Ответить с цитатой

Да, помню. Там трамвайный круг, а сам парк расположен в низине. Только ума не приложу, какие про меня там "рассказики" ходили, вроде ничем я не отличился...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Якимов Алексей
Гость





Сообщение 02.02.2007, 8:03     Ответить с цитатой

Для нас, тогда пацанов ещё не искушённых "железной игрой" любые рассказы сильных дядек, пусть даже и для смеха, превращались в легенду. Да и появление на тренировке дого же Коблова вызывало благоговейное оцепенение. Теперь, когда я сам уже на уровне МСМК в категории 140(WPC)(вот поеду через недельку самоутверждаться на Россию), те времена и тот коллектив вспоминается с ностальгией Crying or Very sad . У каждого спортсмена есть такой зал. И по настоящему "Убойной экипой" для меня осталась застиранная футболка, драное трико и старые кеды. А про Вас, Лев Давыдович, ничего компрометирующего не скажу, только хорошее Very Happy Very Happy Very Happy Очень жаль. что лично не знаком.
 
Budanov
Гость





Сообщение 02.02.2007, 12:10     Ответить с цитатой

Привет Алексей!
Зал у парка Маяковского это "Луч" наверное. Сейчас там уже нет штанги. В основном легкоатлеты бегают.
Кстати Вова Коблов тоже в Челябинск собирался. Выступать не будет. Он теперь в УПИ тренирует. Выглядит все так-же отлично. Всегда удивляло как человек не придерживаясь ни какой диеты не имеет ни грамма жира, не смотря на категорию 110 кг. Так что в Челябинске будет возможность пообщаться.
 
Якимов Алексей
Гость





Сообщение 02.02.2007, 13:10     Ответить с цитатой

Буду очень рад на него посмотреть Very Happy Хотя про меня он. конечно, и не вспомнит, тем более не узнает Shocked Постараюсь пообщаться (надо фотик захватить).Н-даааа...Очень. очень волнующе Very Happy Very Happy Very Happy
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Не штангой единой... Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots