Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Теперь моя очередь
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Натуральный тренинг. Забытые и вновь найденные методики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 12.01.2007, 13:58     Теперь моя очередь Ответить с цитатой

Вот разместил дневничок. Пока только с января по октябрь 2005 года. Слово в слово Very Happy Надеюсь некоторый юмор будет понят Very Happy
http://atlant-strogino.by.ru/Docs/Season2005.htm

(планирую вывесить весь 2005 год, 2006. Затем 2004 и 2007 года)

Сам пока набирал удивлялся себе, нафиг были все эти карнитины и кофеины. Вроде уже взрослый был Laughing
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alex Sea



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 320
Откуда: Odessa

Сообщение 12.01.2007, 17:08     Ответить с цитатой

А креатин как вот лично тебе ?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 13.01.2007, 22:19     Ответить с цитатой

Alex Sea писал(а):
А креатин как вот лично тебе ?


Кажется что помогает. Сейчас делаю перерывчик побольше, посмотрю точно. Хотя, под креатин усиливаю кол-во углеводов, и очень может быть дело больше в них. Из креатина только моногидрат пробовал.
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 13.01.2007, 22:35     Ответить с цитатой

Сегодня был очень интересный вечер. Ездил в легендарный зал МАИ по приглашению не менее легендарных Юлии Зауголовой и Николая Жукова. А причиной послужило непреодолимое желание залезьть в жимовую рубаху.

Юлина Metal Viking Bencher 46-го размера не оделась, а Николая 48-го пришлась очень даже (со слов Николая).

Вчера жал: рабочие 95х10, 100х10, 105х10, 110х10

Сегодня разминался: 50х5, 80х4, 110х3
Одели майку по пакетам. 110 полужимы. 130 на 2 - не попадал в майку вообще. 140х2 - определили почему не попадал. 140х2 - вроде получше но всё равно майка не толкает, 140х2 - опять не толкает.

Юлия вынесла вердикт - не моя майка Viking Bencher ( и это не удивительно, майка была Николая Wink )

Затем без майки пожал 120х8

Итог: ищу дальше майку.
Если у кого в Москве есть на попробовать Titan F6 46-го разм. или RageX 44-го, дайте знать. Буду признателен.

Ощущения в маечном жиме обалденные, чуть глаза из орбит не вылезли. Гематомы правда жена не одобрила.

P.S. Огромное спасибо Юлии и Николаю за оказанное внимание в ущерб своей тренировке.
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций


Последний раз редактировалось: ORBiX (14.01.2007, 22:39), всего редактировалось 1 раз
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Константин
Гость





Сообщение 14.01.2007, 21:28     Ответить с цитатой

Артур, ты лучше расскажи, как тебе удалось, сбросив вес, поднять (притом существенно) результаты, при том, что ты и до того был довольно сухим.
 
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 14.01.2007, 21:48     Ответить с цитатой

Ну если вкратце, то помогло включение коротких движений:

1. Приседы на лавки различной высоты.
2. Дожимы с разных высот (определял проблемные высоты Сергей)Лысёнок).
3. Тяги с плинтов различной высоты.

Вот. Так что ничего сверхъестественного пока. А вес согнать проблем небыло. Выступал в 82 с весом 77-78.
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mad
Гость





Сообщение 14.01.2007, 22:26     Ответить с цитатой

Артур,у меня есть куча разных маек)))
Как раз на тебя.
 
Константин
Гость





Сообщение 15.01.2007, 10:14     Ответить с цитатой

Кажется, ты вроде писал что весишь сейчас около 73, а 78-73=5кг это весьма существенная разница. Собственно, просто понизить свой вес действительно проще пареной репы, а вот сделать это так, чтобы ещё и результаты не только не упали, но и выросли, и это при том, что и жира-то не было - вот это весьма интересно
 
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 15.01.2007, 11:59     Ответить с цитатой

Константин писал(а):
Кажется, ты вроде писал что весишь сейчас около 73, а 78-73=5кг это весьма существенная разница. Собственно, просто понизить свой вес действительно проще пареной репы, а вот сделать это так, чтобы ещё и результаты не только не упали, но и выросли, и это при том, что и жира-то не было - вот это весьма интересно


Ну 73 если и писал где, то видимо утрировал или был такой временный обвал. На самом деле сейчас удается держать в пределе 76-77, хотя и с трудом, постоянно вес стремится к 75. Жир на самом деле есть, кубиков пресса нет со времен когда я 60 весил. А результаты выросли на самом деле всвязи с немного более грамотным подходом к тренингу. Ибо мои бывшие достижения зижделись благодара "компоту" из Шейко+РусскийЦикл+Бутенко. Как только заработала голова и отсеяла зерна от плевел + правильная подсобка, вот тогда и пошел результат. Сейчас обнаружились новые слабые места, надеюсь закрыть их, и в некоторых движениях ожидаю небольшой прибавки. Да да, именно небольшой, большой только к концу года скорее всего.
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 16.01.2007, 17:42     Ответить с цитатой

Добил до конца 2005 год: http://atlant-strogino.by.ru/Docs/Season2005.htm

Считаю что следующим шагом логично будет опубликовать период с 29 июля по 16 декабря 2006 гг. (от II Чемпионат Москвы WDFPF до Подольска) что по мере возможности и сделаю.
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 24.01.2007, 15:15     Ответить с цитатой

Константин писал(а):
Кажется, ты вроде писал что весишь сейчас около 73, а 78-73=5кг это весьма существенная разница.


Костя я вспомнил, это я взвесился на следующее утро после Подольска. Я потом неделю вес набрать не мог. Отходняк был Very Happy

Выкладываю понемногу тренировки за 2006 год. С января по март:
http://atlant-strogino.by.ru/Docs/Season2006.htm
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 27.01.2007, 19:16     Ответить с цитатой

Попытка влезть в майку 2

Сегодня в 14.00. Клуб "Молодой атлет" на Дмитровке.
На этот раз пожертвовать своими нервами (ибо в майках я непрошибаемый тормоз) и временем отважился Олег Рябинников. Из трёх маек я несомневаясь выбрал RageX (44 размер).

Размялся 50х6 80х5 110х4 И натянули майку.

Ставим 140х2 Олег указал на ошибки в траектории и неправильное положение локтей.

Потом бесчисленное кол-во подходов и вердикт был вынесен. Майка ломает меня, буквально расплющивает по лавке в связи с чем мне хоть пятислойную одевай, всё пофигу. Не поможет. Надо стараться оставаться "собранным". Но пока не удается. Думаю дальше.


Спасибо тебе Олег.
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mad
Гость





Сообщение 27.01.2007, 19:31     Ответить с цитатой

Та не за шо.

Это к вопросу о том,что одел майку и сразу на 50 кг больше пожал Wink
 
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 27.01.2007, 20:56     Ответить с цитатой

mad писал(а):
Та не за шо.

Это к вопросу о том,что одел майку и сразу на 50 кг больше пожал Wink


Да Олег. Шо не живу, то глаза всё шире открываю.
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай Жуков
Гость





Сообщение 28.01.2007, 0:58     Ответить с цитатой

терпение, мой друг, терпение)

помнится во время первого применения майки (а это была "ешка")
меня тоже "колбамило" я пожал на сколько -то меньше чем без нее, единственное что я тогда точно понял, что при желании майка может "врастать в мясо"

Laughing
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Натуральный тренинг. Забытые и вновь найденные методики Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots