Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лучшее средство

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зензеля
Гость





Сообщение 05.01.2007, 23:53     Лучшее средство Ответить с цитатой

Какое на ваш взгляд лучшее средство от забывчивости?
Например, каждый наверняка забывал выпить витаминку вовремя, или креатином заправиться. было же такое? да было было Laughing
Вот и у меня такая же проблемма приключается переодически. То работа, то дела, да разные причиты могут быть. а вот тотже креатин нужно впихивать в себя дозированно в течении дня, да и витамины тоже из 3х таблеток состоят (на день). Вот я и интересуюсь, что можно предпринять чтоб вовремя помогать организму?
 
Подъём
Гость





Сообщение 06.01.2007, 1:07     Ответить с цитатой

Поставить на мобильнике напоминание и указать режим ежедневного повтора - это правда возможно только на телефонах с органайзером
 
Зензеля
Гость





Сообщение 06.01.2007, 1:11     Ответить с цитатой

Подъём писал(а):
Поставить на мобильнике напоминание и указать режим ежедневного повтора - это правда возможно только на телефонах с органайзером

Спасибо за совет, но не у всех есть такие телефоны. есть чтонибудь попроще?
 
PEAHUMATOP
Гость





Сообщение 06.01.2007, 1:22     Ответить с цитатой

Зензеля писал(а):
Подъём писал(а):
Поставить на мобильнике напоминание и указать режим ежедневного повтора - это правда возможно только на телефонах с органайзером

Спасибо за совет, но не у всех есть такие телефоны. есть чтонибудь попроще?

попроще - сиди дома и отслеживай самостоятельно по часам
 
Пашкевич Станислав
Гость





Сообщение 07.01.2007, 18:20     Ответить с цитатой

Ну, если это ты на фотографии, то тебе не стоит заморачиваться! Very Happy а по-существу, у меня точно такая проблема, из-за которой я практически не принимаю спортпит!!!то да се, а там и время приема креатина прошло, и белковое окно закрылось...я тебе так скажу, все зависит от самодисциплины!а в противном случае все равно будут осечки! ты просто кушай побольше, когда есть возможность и все будет ок даже без добавок!проверено!!!! Cool
 
АННА!
Гость





Сообщение 13.04.2008, 17:38     Ответить с цитатой

У меня есть поднос, на котором ем. Так вот кладу скажем витаминки , еду и сок, и иду к телеку кушать. Короче говоря всё, что на подносе съедается. Ну ни как ничего не забудешь! Smile
 
Андрей



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 98
Откуда: Москва

Сообщение 13.04.2008, 20:34     Ответить с цитатой

На руке на которой часы висят напеши" надо съесть спорт питание". Смотрется будет тупо, зато хрен забудешь.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots