Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вопрос на засыпку
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зензеля
Гость





Сообщение 31.12.2006, 20:25     вопрос на засыпку Ответить с цитатой

Как вы думаете, сколько времени прошло?
фото:


ваши предположения по тренингу?

P/S извините, ремонт дома Cool
 
Пашкевич Станислав
Гость





Сообщение 31.12.2006, 22:18     Ответить с цитатой

разница чую лишь в освещении и угле обзора!ну и разве что на 1й фото рука не напряжена! Very Happy
 
Зензеля
Гость





Сообщение 31.12.2006, 22:24     Ответить с цитатой

Пашкевич Станислав писал(а):
разница чую лишь в освещении и угле обзора!ну и разве что на 1й фото рука не напряжена! Very Happy

рука напряжена на обоих фотах.
вот фотки побольше
новые:







и старая...



думайте, обещаю расколоться о методах и размерах попожже.
 
Пашкевич Станислав
Гость





Сообщение 31.12.2006, 23:32     Ответить с цитатой

объемчи в студию!!! в см!!! Very Happy
 
Зензеля
Гость





Сообщение 31.12.2006, 23:48     Ответить с цитатой

Пашкевич Станислав писал(а):
объемчи в студию!!! в см!!! Very Happy

иш ты.. сразу чё захотел!)))) расколюсь когда ответов побольше будет.

Все тайны выдам, вдруг кому пригодится.
 
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 01.01.2007, 13:42     Ответить с цитатой

Во первых С Новым Годом!!! Very Happy
Извини конечно, но чем тут хвастаться? Водянистая рука? Хм...
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зензеля
Гость





Сообщение 01.01.2007, 15:07     Ответить с цитатой

ORBiX писал(а):
Во первых С Новым Годом!!! Very Happy
Извини конечно, но чем тут хвастаться? Водянистая рука? Хм...

ORBiX, и тебя с новым годом! Рука твёрдая слой жира не брлее 4х мм (как на фотке показать это я не знаю) и это не хваставство.
Вопрос был в следущем: в чём разница и если эта разница видна то сколько на это надо времени. Бицепс в лифтинге конечно не важен с точки зрения эстетики, но важен при тяге. Мне показали способ и я попробовал его на практике. Вот и хочу узнать есть ли разница. Метод расскажу немного пожже.
 
Atletik-74



Зарегистрирован: 19.03.2006
Сообщения: 177
Откуда: Кострома

Сообщение 01.01.2007, 16:40     Ответить с цитатой

Прошло 5-10 минут пампинговой тренировки!!!
_________________
Мочалов Андрей.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alex Sea



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 320
Откуда: Odessa

Сообщение 01.01.2007, 17:28     Ответить с цитатой

Мужики ну как говорят коль такая пьянка пошла то скажу и свое скромное ИМХО... До лифтинга серьезно занимался бодибилдингом и достиг довольно не плохих рез-татов как раз в размере бицепсов)
На пике формы они составляли именно 52 см и 4 мм)).Согласитесь очень приличный показатель. Помогало ли это в лифтинге. Не уверен. С Николаем Жуковым мы по этому поводу общались). На фото рука может быть вполне до пампа и после... Скажу что на пампе у меня она достигала 53 см свободно...без пампа было и 50 и 49....Памп достигал таким обраом - после тяжелых сгибания при упоре в колено брал легкие гантельки и ..так часа два или три.....Одинраз даже при свидетелях попытался повтороить рекорд Гинесса одного грузинского атлета сгибая попеременно сидя к туловищу обе руки с гантелями по 6 кг в течении часа 4 330 раз...Сделал только 4280 раз за 1 час и 18 минут ...надо сказать что за руль я уже ни сел ...ехал товарищ...Но был жутко доволен.. Такого пампа как тогда не было ни разу. Уверен см 4-5 нагнало сразу....В любом случае молодец конечно что выложил фото. Вообще я считаю что по желанию лифтеры могут включать в свои тренировки и работу на бицепс... [/img]
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mad
Гость





Сообщение 01.01.2007, 17:57     Ответить с цитатой

Да-да-да...
Бицепс в тяге очень важен...
 
Alex Sea



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 320
Откуда: Odessa

Сообщение 01.01.2007, 19:20     Ответить с цитатой

Да ..на счет тяги тоже неуверен что он там сильную роль сыграет.. Rolling Eyes Скорее наоборот) После сильной его прокачки не то что тянуть ) жать тоже не хотелось)... Одевать костюмчик не очень уобно с ним поверьте). Футболочку снимать). Very Happy
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зензеля
Гость





Сообщение 01.01.2007, 22:34     Ответить с цитатой

За добрые слова спасибо, но это не памп, это "холодный бицепс" немного расколюсь всёже: последние фотки были сделаны 31 декабря 2006 года, а первая на месяц раньше. Тоесть прошло всего 5 тренировок на эту мышцу.
Размер увеличелся на 1.2 см. Секрет открою, но сначала просмотрю все записи в своём дневнике и напишу как всё было.

Бицепс достаточно важен при становой, так как он использыется в этом движении "как трос" и если бицепс слаб, то и сухожилия тоже много не выдержат. Вот моё мнение.
Алекс, а сколько ты доходил до полтинничка?

P/S

Alex Sea писал(а):
В любом случае молодец конечно что выложил фото.

Для всех желающих могу предоставить место и возможность выкладывать свои файлы (фото, видео, etc) совершенно бесплатно. Если надо кому, пишите в личку.
 
Alex Sea



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 320
Откуда: Odessa

Сообщение 03.01.2007, 12:29     Ответить с цитатой

До полтинничка доходил примерно 8 годиков. Но с 40 см до 50 см - года два от силы. Секрет просто в ударной тренировке на руки был. если интересно выложу (в личку могу)- все же это форум лифтерский. Правда не всем она подходит насколько я понял...эксперименты на "подоптыных" показали что много хлопцев здорово травмировались(((((..Наверно все же то ли система не доработана то ли они не верно слеовали ей. Летом объем был 52 см ..Сейчас 50. Химию естессно не юзаю. Сейчас объемы держу в свободное от лифтинговых упражнений время след образом - разгибания из за головы каждой рукой 25-27 кг гантелями 8-12 раз. Взятие на бицепс упор в колено тем же весом 25-30 подходов каждой рукой по 8 раз...1 раз в неделю. Cool
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зензеля
Гость





Сообщение 06.01.2007, 1:45     Ответить с цитатой

Значится что я делал:
1 - сгибание рук с гантелями на скамье "Скотта" (ладони смотрят "внутрь")
2 - сгибание рук с EZ- штангой на скамье "Скотта" обратным хватом
3 - сгибание рук с EZ- штангой на скамье "Скотта" прямым хватом
повторить 3 круга. вес - достаточный для выполнения 7-10 повторений но не до отказа (если вы делаете 10 повторов то 11 должно быть уже отказным)
Тренировка 1 раз в неделю, а если вы хорошо восстанавливаетесь то можно 2. первая тренировка как написанно, вторая -20 - 25% от рабочих весов. (это я попробовал на последней неделе)

Вся работа была исключительно на бицепс, трицепс тренировался согласно плану занятий и был задействован только при жиме и брусьях.
Вот такой способ мне подсказали в зале и вроде бы он сработал. Бицепс не тренировал всю неделю, объём не спадает. Надеюсь комунибудь пригодится.
 
Пашкевич Станислав
Гость





Сообщение 07.01.2007, 18:26     Ответить с цитатой

Срочно в номер!!совсем недавно один юный путешественник, совершая круиз по Атлантике,о боже!!!!..-он открыл новую часть света, которую тут же назвал Новой Землей!!!!!это феноменальное открытие,совершенное в 2006 году по праву является достойным для вснесения в список величайших открытий 20 века!!!!!... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots