Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

спортивное питание

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зензеля
Гость





Сообщение 31.12.2006, 7:18     спортивное питание Ответить с цитатой

Заинтересовала меня нынче тема про спортивное питание.
Большинство из нас днём находится на работе и нормально пожрать там не удаётся, а мышцы из воздуха как известно не растут. Вот и потребляют некоторые спортсмены "спортпит" но насколько он "работает" вот в чём вопрос.
Может кто поделится впечатлениями от порошкообразных продуктах?
Меня интересует : марка, название, что за продукт, и конечно же каков результат.

P/S Высказывания типа нужно брать жрачку с собой в лоточке - не предлагать (итак беру), работа у меня такая, что на обед иногда времени нет. Да и после тренировки до дома ехать часа 2 минимум а пожрать после тренировки необходимо. Короче, просьба по теме высказываться.
 
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 31.12.2006, 16:00     Ответить с цитатой

Последнее что ел:

витамины - твинлаб
аминки - юниверсал
ВСАА - диматайз, МSN
глютамин - диматайз
трибулус - оптимум нутришн
кальций(с витамином Д) - оптимуи нутришн
ЗМА - оптимум нутришн
глюкозамин - MSN

Собсна не могу сказать что это лучшее, скорее что-то среднее. Больше в порядке эксперимента. Что по ощущениям почуствовал - глютамин и трибулус. Возможно глюкозамин - плечо правое не так болело как предыдущие времена. Аминки ел в основном по причине неравномерного питания(да и протеин лень каждый день разводить).
В принципе - в комплексе всё работает. Результат есть.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex Sea



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 320
Откуда: Odessa

Сообщение 05.01.2007, 12:48     Ответить с цитатой

1.Витамины комплексные Твин лаб. "Термоядерные" Very Happy - расчитанные для спорсменов . 90 штук в банке.
2. Аминоскилоты оптимум нутришен ВСАА 200 штук ...из расчета приема 2-3 капсулы во время тренировки/после тренировки ...
3. Амнокислоты жидкие Твин Лаб Fuel ... надолго не хватит )) там по 3 столовые ложки надо - 21 доза...их надо каждый день и во время тренировки.
4. Юзал глутамин от известных брендов но дороговато...Покупаю аптечную глутаминовую кислоту - это конечно не Л форма но все же ....
5. Креатин юзал раньше но нон стоп его юзать тоже накладно...да и он синтезируется в организме с трех аминоксилот - аргинина метионина и глицина - которые в принципе есть в стандартном наборе L - аминокислот комплексных.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин
Гость





Сообщение 15.01.2007, 12:39     Ответить с цитатой

Мой личный опыт говорит, что наибольшее влияние имеют такие факторы, как:
1 общий объём потребляемых калорий
2 баланс белки\жиры\углеводы
Все добавки нужны лишь для корректировки этих факторов основного питания и являются желательным дополнением, но не более того. Если основное питание не обеспечивается, бесполезно пить витамины, креатины и пр.
Т.е. если организму просто недостаёт общего количества энергии, углеводов, можно хоть залиться протеином, расти ничего не будет.
Я специально проводил эксперименты для изучения влияния добавок, не меняя ничего в питании и отдыхе, и лишь добавляя креатин, аминокислоты, протеины.
Никакой разницы во влиянии на рост результатов и собственный вес между употреблением дозы сывороточного протеина (Multipower, MLO, Ultimate Nutrition, Optimun Nutrion) ценой под 80-90 руб и пачкой творога за 17 руб я не почувствовал.
Питьё до и после тренировки, а также и днём аминокислот (Weider, Multipower) на практике дало нулевой результат. В то же время питьё всего лишь бутылки (большой!) йогурта после тренировки имеет ощутимый эффект (стоит убрать - начинаю худеть по полкило в неделю), что подтверждает самый первый тезис о наибольшем влиянии калорийности.
Аналогично креатин (Optimum, Multipower). Лишь когда первый раз в жизни попробовал, тогда наблюдался рост веса и результатов (и то уже не помню точно, но вроде они тогда и так росли). Затем все повторные попытки пить ничего не дали. Когда ничего не менял в питании - эффект нулевой. Усиливаешь питание - да, эффект какой-то наблюдался, но я отношу его больше к общему повышению количества калорий.
В то же время Димка Тарасов сделал мастера ИПФ, грубо говоря, на одном креатине - его просто раздуло со страшной силой.
Вроде чуть больший эффект имел 5 Creaciamine от Iron - Tek, притом что интересно, наибольший скачёк в собственном весе наблюдался на 3-ей неделе (пил два цикла, и оба раза на третьей неделе вес прыгал на 1-1,5 кг)
Пил Tribestan или как там он. Опять, ничего не почувствовал. А вот Вова Пак говорил, от Трибулуса ощутил явный эффект.
Пил Экдистен. Первый раз - эффект роста был, но на фоне усиленного питания. Последующие попытки спустя несколько месяцев повторить это дело дали результат равный нулю, т.к. ничего не менял в питании.
Хотя от некоторых слышал, что их с 2таб по три раза в день ощутимо прёт.
В конце концов пришёл к тому, что покупаю лишь протеиновые батончики на случай, если вдруг образуется долгий перерыв между завтраком и обедом, и надо чего-нибудь съесть, а возможности найти что-нибудь подходящее нет, всё-таки удобно и нехлопотно, хотя и дороговато.
Я так понимаю, что это как лекарства, всё зависит от степени индивидуальной восприимчивости. Некоторые МСМК делали на 3 табл. витамина "М" Smile, а некоторые кололи 2-3 инъекционных и еще пили пару таблетированных препаратов и даже до мастера так и не дошли.
 
Gladiator
Гость





Сообщение 21.01.2007, 1:14     Ответить с цитатой

Какие натуральные продукты лучше употреблять?
 
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 21.01.2007, 1:37     Ответить с цитатой

Собсна в вопросе и ответ содержиться Very Happy
Пиво тоже в своём роде натуральный продукт.

А для чего именно? Имеет значение общий вес или "сухая" масса?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gladiator
Гость





Сообщение 21.01.2007, 11:52     Ответить с цитатой

На прошлой неделе я попробовал жать 90 а на этой не получилось Crying or Very sad питание было разным. Теперь думаю, почему не смог выжать 90 спустя неделю. Может быть дело в урезании углеводов?
 
Зензеля
Гость





Сообщение 21.01.2007, 11:54     Ответить с цитатой

Gladiator писал(а):
Может быть дело в урезании углеводов?

А что ты хаваешь (в плане той самой натуральной жрачки)?
 
Gladiator
Гость





Сообщение 21.01.2007, 11:57     Ответить с цитатой

Сложно сказать. День на день не приходится но отказался от гречнивой крупы, макаронов, картошки, риса. Кушаю рыбу, мясо, творог.
 
Зензеля
Гость





Сообщение 21.01.2007, 12:02     Ответить с цитатой

Gladiator писал(а):
Сложно сказать. День на день не приходится но отказался от гречнивой крупы, макаронов, картошки, риса. Кушаю рыбу, мясо, творог.

А овощи? без углеводов совсем нельзя!
Углеводы это энергия для организма!
 
Gladiator
Гость





Сообщение 22.01.2007, 2:31     Ответить с цитатой

Лишний балласт носить неохота и силу терять тоже не хочу. Как мне быть?
 
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 23.01.2007, 19:08     Ответить с цитатой

Gladiator писал(а):
Лишний балласт носить неохота и силу терять тоже не хочу. Как мне быть?


А что, нерастраченный белок не отложится в жир? Полноте. Нормально питайся и всё будет в норме. По крайней мере придерживайся правила, большинство углеводов утром, оставшуюся малую часть днём ну а вечером белковую пищу и уверяю тебя, не только не поправишься но и вес скинешь без голода.
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gladiator
Гость





Сообщение 23.01.2007, 19:13     Ответить с цитатой

Большое спасибо! Об этом правиле я не знал.
 
Strongman
Гость





Сообщение 29.06.2007, 20:33     Ответить с цитатой

Только зачем делать каждую неделю 100% подход я никак не пойму.
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots