Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Официальное заявление
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mad
Гость





Сообщение 02.01.2007, 19:36     Ответить с цитатой

то есть если кричать,что какая-то федерация не нужна,то она исчезнет?
какие деньги ушли на поднятие какой школы?о чем речь,вообще?
как это "нагнуть контроль ФПР"? контроль проводит не ФПР,а антидопинговый центр
контроль ,конечно ,можно заказать хоть в районной поликлинике,но его результатыт будут признаны,только в случае соблюдения правил забора материала и проверки его в аккредитованной лаборатории.
ВАДА,конечно,только лицензию дает.но ты думаешь,что они эти лицензии налево и направо раздают?и если ВАДА не в состоянии проконтролировать ту организацию,которая на лицензию претендует,то никто никому ничего не даст.
А вот это вот интернешнл паверлифтинг скул что такое есть?это там учат,что для тяги бицепс качать нужно?
а что за друг из-за масла умер?и как это его на контроли брали постоянно и не ловили?



не очень понятно что-то,то Лев Давидович не имеет отношения к руководству,то он организатор федерации....
 
Зензеля
Гость





Сообщение 02.01.2007, 20:48     Ответить с цитатой

->как это "нагнуть контроль ФПР"? контроль проводит не ФПР,а антидопинговый центр
контроль ,конечно ,можно заказать хоть в районной поликлинике,но его результатыт будут признаны,только в случае соблюдения правил забора материала и проверки его в аккредитованной лаборатории.
ВАДА,конечно,только лицензию дает.но ты думаешь,что они эти лицензии налево и направо раздают?и если ВАДА не в состоянии проконтролировать ту организацию,которая на лицензию претендует,то никто никому ничего не даст.

*Деньги решают многое, но не всё. И если нужно пропихнуть нужного человека сквозь допинг-контроль это можно сделать. Более подробно я здесь говорить не буду.


->А вот это вот интернешнл паверлифтинг скул что такое есть?это там учат,что для тяги бицепс качать нужно?


*Мэд, твой сарказм мне вполне понятен, но International Powerlifting School™ это закрытая школа пауэрлифтинга. В мире нет ни одной школы данного направления и мы собрали весь опыт в ПЛ который есть что даёт нашим подопечным прогресс гораздо быстрее так как им нет надобности выискивать необходимые методы тренировок - всё уже сделанно. Что нас отличает от других? Всё просто Мэд, мы лучшие.
То, чего люди добиваются в течении 5и лет мы делаем за 2 года (и без химии, заметь). Скоро будет открыт европейский филиал ips-deutschland а далее везде. Это американская идея но давно забытая. Когда раскрутимся - милости просим. Только шуточки свои оставь другим, у нас этого нетерпят.



->а что за друг из-за масла умер?и как это его на контроли брали постоянно и не ловили?

*Его тянули искуственно и как он сам говорил масло держится в организме около года. Анаболики всего лишь ускоряют процесс, но в жизни всё имеет предел.

Мэд, если тебя чтото интересует, то пиши в личку. Я нелюблю говорить о том, что пока не готово на все 100%.


Последний раз редактировалось: Зензеля (02.01.2007, 21:00), всего редактировалось 1 раз
 
29
Гость





Сообщение 02.01.2007, 20:54     Ответить с цитатой

Первые ласточки :
http://www.totalclub.ru/nominat2007.html
 
Зензеля
Гость





Сообщение 02.01.2007, 20:57     Ответить с цитатой

29 писал(а):
Первые ласточки :
http://www.totalclub.ru/nominat2007.html

http://www.totalclub.ru/awpcrussia.html так это получается отделение WPС?

А вот это на мой взгляд просто дурдом!
Цитата:
Порядок отбора проб строго под контролем официальных лиц. Лифтеры-любители, протестированные и уличенные в употреблении анаболических стероидов, будут навсегда дисквалифицированы из рядов AWPC. После этого эти лифтеры имеют право соревноваться только в WPC. Любые соревнования, санкционированные AWPC, где тестирование не проводилось, будут рассматриваться только, как WPC соревнования и организаторам не будет позволено проводить впредь AWPC турниры.

Этим высказыванием WPC подтверждает свою лояльность к АС. Грусно както .....
 
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 02.01.2007, 21:28     Ответить с цитатой

Зензеля писал(а):

Этим высказыванием WPC подтверждает свою лояльность к АС. Грусно както .....


Блин, то у вас секретная лаборатория по подготовке суперлифтёров с большими бицухами на поток, а тут такого не знать Rolling Eyes Странно всё это. Зензеля, откройте нам свою тайну мироздания.
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
29
Гость





Сообщение 02.01.2007, 21:31     Ответить с цитатой

http://www.totalclub.ru/awpcrussia.html
 
mad
Гость





Сообщение 02.01.2007, 21:53     Ответить с цитатой

Мы это кто?
Где собрали?Чей опыт?


А вот это http://forum.silnyi.ru/viewtopic.php?t=315 тогда как понять?

Напиши в личку про друга поподробнее,если не секрет.
 
валей ст.
Гость





Сообщение 02.01.2007, 22:13     Ответить с цитатой

присоединяюсь к MAD!!
школа по производству МЕГАлифтеров, суперметодики тренировок, вы лучшие...
и тут же задаете банальные вопросы на этом же форуме про питание, про лямки, травмы, бицепсы на становой...
вы противоречите сами себе.
 
Зензеля
Гость





Сообщение 02.01.2007, 22:40     Ответить с цитатой

Shocked Ну всё.. понеслась...
Shocked
mad писал(а):
Мы это кто?
Где собрали?Чей опыт?
А вот это http://forum.silnyi.ru/viewtopic.php?t=315 тогда как понять?

валей ст. писал(а):
присоединяюсь к MAD!!
школа по производству МЕГАлифтеров, суперметодики тренировок, вы лучшие...
и тут же задаете банальные вопросы на этом же форуме про питание, про лямки, травмы, бицепсы на становой...
вы противоречите сами себе.


Проект пока находится в стадии сборки. Вопросы я задаю по причине того, что доступ к материалам не всегда есть, а опыта много не бывает. Всё невозможно учесть иногда бывают такие нюансы про которые иногда не упомнить. Сейчас мне приходится заниматься хоз-частью (помещение, оборудование и тд). Иногда просто нет времени поговорить про хват и прочее, а тренироваться нужно. Очень трудно начинать большой проект такого масштаба (даже при иностранной поддержке) по этому и задаю вопросы. я начал тренировки раньше чем заниматься проектом и ненужно меня тыкать носом за это. Наверняка каждый из вас приехав на соревнования в другой город захочет поселиться в бесплатном номере прямо над "качалкой" где есть все условия (зал, душ, спец столовая, одежда, врачи и тд).
 
mad
Гость





Сообщение 02.01.2007, 22:48     Ответить с цитатой

можно узнать как вы собираетесь кого-то чему-то учить и как-то к чему-то готовить,если сами не знаете как тренироваться?
 
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 02.01.2007, 22:52     Ответить с цитатой

Зензеля писал(а):
Наверняка каждый из вас приехав на соревнования в другой город захочет поселиться в бесплатном номере прямо над "качалкой" где есть все условия (зал, душ, спец столовая, одежда, врачи и тд).


Тоесть в этом главная задача Super Mega Power Labs International? Предоставление бесплатных номеров мегаспортсменам в пентхаусах?
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зензеля
Гость





Сообщение 02.01.2007, 22:59     Ответить с цитатой

mad писал(а):
можно узнать как вы собираетесь кого-то чему-то учить и как-то к чему-то готовить,если сами не знаете как тренироваться?

я не тренер и это не в моей компетенции.
Зензеля писал(а):
Вопросы я задаю по причине того, что доступ к материалам не всегда есть, а опыта много не бывает.

Мэд, не беси меня своей тупостью!



------------------------------------------


ORBiX писал(а):
Тоесть в этом главная задача Super Mega Power Labs International? Предоставление бесплатных номеров мегаспортсменам в пентхаусах?

Нет. это только на время соревнований. Ине надо обсерать то, что сам создать не можешь.

закончили.
 
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 02.01.2007, 23:05     Ответить с цитатой

Да кто обсирает? Вопросы задать что-ли нельзя?

А вообще засрали хорошую тему. Надо вопрос создания "Лаборатория тренинга от чемпионов" в отдельную тему перезалить.
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зензеля
Гость





Сообщение 02.01.2007, 23:14     Ответить с цитатой

ORBiX писал(а):
Да кто обсирает? Вопросы задать что-ли нельзя?

А вообще засрали хорошую тему. Надо вопрос создания "Лаборатория тренинга от чемпионов" в отдельную тему перезалить.


ORBiX писал(а):
Тоесть в этом главная задача Super Mega Power Labs International? Предоставление бесплатных номеров мегаспортсменам в пентхаусах?

подумай сам, как это называется? Evil or Very Mad
 
D.A.



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 273

Сообщение 02.01.2007, 23:18     Ответить с цитатой

Зензеля писал(а):
Зензеля писал(а):
Вопросы я задаю по причине того, что доступ к материалам не всегда есть, а опыта много не бывает.

Мэд, не беси меня своей тупостью!

"...тихо сам с собою я веду беседу..." Это нормально, что ты сам себе отвечаешь?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots