Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

что год прошедший нам оставил?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  

довольны ли вы своими результатами?
даже очень!
28%
 28%  [ 4 ]
нормально для меня.
35%
 35%  [ 5 ]
нет, я мог бы и больше.
35%
 35%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 14

Автор Сообщение
Зензеля
Гость





Сообщение 28.12.2006, 16:26     что год прошедший нам оставил? Ответить с цитатой

Наверно не буду оригинален и поинтересуюсь у более опытных людей (относительно меня) каких результатов вы достигли за этот год?
мои результаты сейчас такие
присед 105/ 3-5 (вес/повторы - подходы)
жим лёжа 85/3-5
становая 145/3-5
ПЛ занялся с лета (середина) так что это мои достижения только за это время а не за год. в начале было так
присед 40/1 (вес/повторы)
жим лёжа 35/1
становая 60/1
сейчас перешел на циклирование.
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 28.12.2006, 16:36     Ответить с цитатой

В принципе доволен, довел свой результат в жиме до 172,5 кг. Very Happy К сожалению при этом вышел из весовой категории до 125 кг. Sad
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юлия



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 900
Откуда: Санкт-Петербург/Ленинградская область

Сообщение 28.12.2006, 17:31     Ответить с цитатой

сложный год был.....
после травмы в феврале думала, что все. но потом потихоньку ...сначала жим, потом тяга. в итоге рекорд в тяге в 56 - 110 кг в Костроме. учусь заново приседать...

но год был и интересным - два выездных чемпионата - Москва и Кострома.
Very Happy

Всем успехов в Новом 2007 году и новых побед!!!! (в какой бы федерации вы не выступали)
_________________
с ув., Юлия Ткач

WWW.SPORTSTUDIO.SU
WWW.SPORTSTUDIO.RU
WWW.EDFPU.COM
WWW.RDFPF.RU

e-mail: YRDFPF@YANDEX.RU
TKACH-EDFPU@YANDEX.RU
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Froloff
Гость





Сообщение 28.12.2006, 17:43     Ответить с цитатой

Для меня год получился неплохим, я впервые выступал на соревнованиях, взял пару медалей на память. Увы, не удалось пожать столько, сколько планировал. Особенно в июне на России, так волновался, аж руки тряслись.
Но главное, я прибавляю постоянно, и новый год, и новые старты ожидаю с оптимизмом.
 
Николай Жуков
Гость





Сообщение 28.12.2006, 18:20     Ответить с цитатой

Хороший год.

Порадовали друзья, ученики и люди которым я помогал советами и не только.


В плане моих тренировок год был неплохой.
Кое что могло быть лучше.

Зато теперь есть из чего делать далеко идущие выводы
 
валей ст.
Гость





Сообщение 29.12.2006, 2:15     Ответить с цитатой

год прошел относительно ровно, не считая травмы грудной, но сумел восстановиться и даже улучшить свой безмаечный жим.
в уходящем году успел выступить на Подольске и на Золотом Соболе в Пушкино, в итоге 2 бронзы, 1 серебро и КМС по лифтингу и жиму.
своими результатами за год доволен, но соревновательными не очень, мог бы больше собрать...
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
ЖЕЛАЮ ВАМ В НОВОМ ГОДУ БОГАТЫРСКОГО ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ НА ПОМОСТЕ!!!
 
Пашкевич Станислав
Гость





Сообщение 29.12.2006, 2:30     Ответить с цитатой

начала года не помню Very Happy но вот конец порадовал! на соревах в подольске 170-145-200, с весом 78.5 считаю для себя хорошим результатом! а буквально через неделю на внутренних городских соревах по жиму поднатужился и выжал без майки(которуй честно сказать даже и в руках то не держал никогда) 150кг, сбросив вес до 76.5 кг!!! Smile так что доволен!
 
Зензеля
Гость





Сообщение 29.12.2006, 3:38     Ответить с цитатой

Пашкевич Станислав писал(а):
начала года не помню Very Happy но вот конец порадовал! на соревах в подольске 170-145-200, с весом 78.5 считаю для себя хорошим результатом! а буквально через неделю на внутренних городских соревах по жиму поднатужился и выжал без майки(которуй честно сказать даже и в руках то не держал никогда) 150кг, сбросив вес до 76.5 кг!!! Smile так что доволен!

ого! поздравляю!
 
Пашкевич Станислав
Гость





Сообщение 29.12.2006, 3:49     Ответить с цитатой

Спасибо! буду стараться и дальше,благо есть над чем работать, все эти веса это так,дурь,не более!техника,техника и еще раз техника! так что запас везде есть для прогрессирования!
 
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 29.12.2006, 11:04     Ответить с цитатой

В принципе очень доволен. Только одно но, как только подходишь к новым запланированным результатам сразу понимаешь, что тренировки надо строить более продуманно, рационально и ответственно (продуманно - закрыть слабые места, рационально - не перетренировываясь, ответственно - не травмируясь). То есть всё на тонкой грани, переступив которую необратимо придешь к краху всей тренировочной программы Smile Но, Бог Мой, как же всё это интересно!
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зензеля
Гость





Сообщение 29.12.2006, 13:09     Ответить с цитатой

Пашкевич Станислав писал(а):
Спасибо! буду стараться и дальше,благо есть над чем работать, все эти веса это так,дурь,не более!техника,техника и еще раз техника! так что запас везде есть для прогрессирования!

На соревах вес тоже важен.
 
Юлия Зауголова
Гость





Сообщение 29.12.2006, 14:41     Ответить с цитатой

ORBiX писал(а):
В принципе очень доволен. Только одно но, как только подходишь к новым запланированным результатам сразу понимаешь, что тренировки надо строить более продуманно, рационально и ответственно (продуманно - закрыть слабые места, рационально - не перетренировываясь, ответственно - не травмируясь). То есть всё на тонкой грани, переступив которую необратимо придешь к краху всей тренировочной программы Smile Но, Бог Мой, как же всё это интересно!


И чем дальше - тем интересней. Ибо нет предела совершенству.
Каждая новая подготовка к соревнованиям - новые открытия и новые преодоления.
 
Вебер Михаил



Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 250
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 29.12.2006, 16:13     Ответить с цитатой

Я бы добавил еще,новый опыт.
Для меня год прошел неплохо практически во всех отношениях.Единственно,из-за слишком длительного отдыха с кенгуру не успел выполнить МСМК по жиму в WPC(был такой план на этот год),зато начал снова приседать на тренировках.Так,что в общем хорошо.Строим планы на 2007 Very Happy

Всем здоровых амбиций и крепкого здоровья!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Sea



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 320
Откуда: Odessa

Сообщение 29.12.2006, 17:14     Ответить с цитатой

Хороший год. Я бы сказал классный. И в плане соревнований в нашем городе. Отдельное спасибо Николаю Жукову за помощь в совершенствовании тренировочного плана. Спасибо Льву Давыдовчу в плане помощи и консультаций по будущей организации без допинговой федерации в Украине...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots