Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Питание. Как его разнообразить.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Varvar
Гость





Сообщение 28.12.2006, 14:05     Питание. Как его разнообразить. Ответить с цитатой

Всегда мучал этот вопрос. Добавки добавками, но питание - аспект на мой взгляд важнейший. Давно пытался найти "золотую середину" в этом вопросе, узнать положительный и отрецательный опыты "товарищей по цеху".

Понятно, что чёредуя на завтрак мюсли с творогом, на ужин кусочек рыбки с куриной грудкой, и наконец практически "такие же однотиптые обеды", через месяц-другой можно впасть в дипресняк, и сорваться на пару килограмовых тортов. Более того, однотипное питание ведёт скорее к развалу организма, нежели к его развитию.

Итак: шефповара Smile ,те, кто щепетильно следит за питанием, и не одну собаку "съел" в этом вопросе. Просьба - рецепты в студию!
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 28.12.2006, 14:31     Ответить с цитатой

Скажу про себя!
Я питаюсь не регулярно..нет диет..надо согнать вес нет проблем надо набрать тоже. Но это пришло со временем.
Я ем что хочу и сколько хочу не ограничивая и не запрещая. Что мой организм потребует то и ем ..вот оно и разнообразие!

мой вес на осенней Москве 109кг! сгон со 113кг
в Подольске в декабре 118кг!
сейчас 115кг
 
Константин
Гость





Сообщение 28.12.2006, 14:39     Ответить с цитатой

Никогда не возникало такой проблемы ...
Первое, про воздержание от тортов: зависит от того, насколько себя убедить, уровня мотивации, приоритетов. Я вот просто считаю, что моему организму не нужно ничего из того, что есть в тортах и просто их не ем вообще, как и конфеты всякие и т.п.
А с другой стороны, разнообразия хватает. Касаемо рыбы - во-первых, сейчас её полно всякой. К тому же креветочки, кальмарчики. Сайтов кулинарных полно, там сотни рецептов, если у самого фантазия не размахивается широко.
Если хочется сладкого - курага, инжир, и т.п.
Для похудания достаточно отказаться от бутылки йогурта сразу после тренировки, оставляя всё отсальное питание как есть, и вес начинает падать.
Для набора веса - добавить коробочку чудо-творога на полдник, и по кило в неделю нарастает.


Последний раз редактировалось: Константин (28.12.2006, 14:50), всего редактировалось 3 раз(а)
 
Вебер Михаил



Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 250
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 28.12.2006, 14:43     Ответить с цитатой

Я тоже ем практически все,что хочется(а иногда и пью Very Happy )
Набором-сгоном веса не озабочен,т.к. постоянный 88,если очень надо скинуть,прекращаю есть белый хлеб и сладкое.Вот и все.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зензеля
Гость





Сообщение 28.12.2006, 14:49     Ответить с цитатой

Везучие вы люди! Вот мне не так повезло. И хотя поднимаемый вес растёт, вместе с ним растёт и пуза Smile Кубики на пресе мне не нужны, но и лишний жир не способствует силовым показателям. Уже что только не делал нифига не работает!
 
Константин
Гость





Сообщение 28.12.2006, 15:00     Ответить с цитатой

А пузо хочешь-не хочешь, будет расти по-любому. Ведь чтобы текли анаболические процессы д.б. переизыток пластических в-в в организме. Следствие - часть уйдёт в жир, и ничего не попишешь. Против закона сохранения энергии не попрёшь. Надо просто циклировать набор веса с периодами сгонки.
Это не на химии (знаю несколько примеров из первых рук, не голосновно), когда люди питались грубо говоря 15-20 розовыми табл. + по 2 куба в верхний квадрант через день, на фоне пачки творога на ужин и отварной рудки на завтрак с пропуском обеда, при этом росли и были сухими, как марафонцы.
 
Varvar
Гость





Сообщение 28.12.2006, 15:01     Нифига себе 113/109)))))) Ответить с цитатой

Я пытаюсь из 85 не вылететь. По поводу кубиков на животе - для меня актуально. Приятно когда он не один Smile На завтрак уже всё надоело (гречка+мёд(иногда) / мюсли / творог / сыр) ....и всех вариантов... На ужин да, кольмарчики, креветки, рыба, циплачёк, мяско.... и как бы то же всё.

Вообще такие продукты как бананы (за исключением пары штук после тренировки), инжир, финики, свёклу, картошку, морковь, свинину, баранину и им подобное всё нахрен исключил. Хочется роста силы и мышицев, а не подкожного слоя.

Вот сижу и думаю.... Зайдёшь в магазин, а здорового питания и не видно - одни пельмени из Г.И. сои и кексики.
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 28.12.2006, 15:03     Ответить с цитатой

Зензеля писал(а):
Везучие вы люди! Вот мне не так повезло. И хотя поднимаемый вес растёт, вместе с ним растёт и пуза Smile Кубики на пресе мне не нужны, но и лишний жир не способствует силовым показателям. Уже что только не делал нифига не работает!


У меня тоже пузо растет ну и хер с ним!
Зато в приседе ой как помогает....
 
Зензеля
Гость





Сообщение 28.12.2006, 15:08     Ответить с цитатой

Алексей Курганский писал(а):
У меня тоже пузо растет ну и хер с ним!
Зато в приседе ой как помогает....

Присед тоже получше стал с пузом (перевешивает куда надо) но я же ещё и на улице появляюсь... В зале то всё нормально, а вот в жизни пузо мешает иногда.
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 28.12.2006, 15:20     Ответить с цитатой

Зензеля писал(а):
Алексей Курганский писал(а):
У меня тоже пузо растет ну и хер с ним!
Зато в приседе ой как помогает....

Присед тоже получше стал с пузом (перевешивает куда надо) но я же ещё и на улице появляюсь... В зале то всё нормально, а вот в жизни пузо мешает иногда.


Вот у тебя пузо! А у меня проблемы с брюками ,,джинсами..х..й найдешь! Не за дорого не за дешего.Нашел счастье!
Думаю скоро будет и пцзо и ноги!
 
Константин
Гость





Сообщение 28.12.2006, 15:22     Re: Нифига себе 113/109)))))) Ответить с цитатой

Varvar писал(а):
Вообще такие продукты как свёклу, картошку, морковь, винину и им подобное всё нахрен исключил. Хочется роста силы и мышицев, а не подкожного слоя.

Исключительно загадочная фраза и классификация продуктов Shocked Shocked
Это по какому такому признаку морковка теперь входит в один ряд со свининой, м.б. я чего-то пропустил в этой жизни?!?!
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 28.12.2006, 15:28     Re: Нифига себе 113/109)))))) Ответить с цитатой

Varvar писал(а):
Я пытаюсь из 85 не вылететь. По поводу кубиков на животе - для меня актуально. Приятно когда он не один Smile На завтрак уже всё надоело (гречка+мёд(иногда) / мюсли / творог / сыр) ....и всех вариантов... На ужин да, кольмарчики, креветки, рыба, циплачёк, мяско.... и как бы то же всё.

Вообще такие продукты как бананы (за исключением пары штук после тренировки), инжир, финики, свёклу, картошку, морковь, свинину, баранину и им подобное всё нахрен исключил. Хочется роста силы и мышицев, а не подкожного слоя.

Вот сижу и думаю.... Зайдёшь в магазин, а здорового питания и не видно - одни пельмени из Г.И. сои и кексики.


Так пельмени надо самому делать! А покупать это только название ничего общего нет.
Пришел после тренеровки закинул 50 штук и спать!
 
Varvar
Гость





Сообщение 28.12.2006, 15:30     Ответить с цитатой

Я конечно не большой спец в вопросах лифтинга, но вот пара моих мыслей:

С начала занятий тяж.атлетикой, выбрал для себя силовую методику тренировок (приседы, жимы, тяги и им подобное) при этом ни в один тренажер не залезал !!! В итоге развитие мускулатуры пошло "как на дрожжах", от сюда сделал вывод, что для организма тяжёлые веса и только базовын упражнения дают наилучшее и наибыстрейшее развитие.
Вот только сейчас начал включать изолированные упражнения для "прорисовки" мышц. Соответственно встал вопрос о питании, уже в новом свете. Тут уже начинают терзать душу сомнения - а настолько ли разные вещи пауэрлифтинг и бодибилдинг. Ведь если присмотреться - близнецы братья! И там и там хотят и пожать бобольше и мышц наростить покрасивее....с одной лишь разницей - веса в лифтинге криминальнее


ПыСы / Морковка богата простыми углеводами, что не очень гут в наборе лишних килограмов

Так вот - если удастся сбалансировать питание - я лумаю билдеры начнут нам завидовать!
 
Varvar
Гость





Сообщение 28.12.2006, 15:31     Ответить с цитатой

Я конечно не большой спец в вопросах лифтинга, но вот пара моих мыслей:

С начала занятий тяж.атлетикой, выбрал для себя силовую методику тренировок (приседы, жимы, тяги и им подобное) при этом ни в один тренажер не залезал !!! В итоге развитие мускулатуры пошло "как на дрожжах", от сюда сделал вывод, что для организма тяжёлые веса и только базовын упражнения дают наилучшее и наибыстрейшее развитие.
Вот только сейчас начал включать изолированные упражнения для "прорисовки" мышц. Соответственно встал вопрос о питании, уже в новом свете. Тут уже начинают терзать душу сомнения - а настолько ли разные вещи пауэрлифтинг и бодибилдинг. Ведь если присмотреться - близнецы братья! И там и там хотят и пожать бобольше и мышц наростить покрасивее....с одной лишь разницей - веса в лифтинге криминальнее


ПыСы / Морковка богата простыми углеводами, что не очень гут в наборе лишних килограмов

Так вот - если удастся сбалансировать питание - я лумаю билдеры начнут нам завидовать!
 
Константин
Гость





Сообщение 28.12.2006, 15:56     Ответить с цитатой

Так это, чего же вы любезный ещё хотите, кроме мяса, птицы, рыбы и морепродуктов?!?! Остаётся только соя, ну и яйца в списке не представлены Laughing
А билдеры завидовать всё равно не будут никогда, скажут фу-у-у, у тебя бицепс маленький, икры нет, и жопа большая Laughing


Последний раз редактировалось: Константин (28.12.2006, 16:00), всего редактировалось 1 раз
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots