Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Итак, что показал Подольск...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрий
Гость





Сообщение 19.12.2006, 17:41     Ответить с цитатой

RemiMartin писал(а):
Ну что хочется сказать, ....тоска!

А ведь спорт - это ПРАЗДНИК! ..... кубок же Подольска более походил на вокзальную толчею.

Ну а что касается отзывов большинства тутошних завсегдатаев, так если себя не похвалишь, то никто этого и не сделает....

Честно скажу, в Подольске я себя пробовать не стал, ибо есть более глобальные цели! Но как вариант межсезонья в принципе рассматриваю. И очень хочется на будующий год верить в то что организаторы предусмотрят всё, чего в этом году просто не было!

До встречи в Челябинске! ... (если кто отважится!)


Ты хоть назовись силач, а-то разговора нормального не получается. Или боишься по каким-то причинам? Ты вообще когда-нибудь был на соревнованиях, видел все эти праздники??? И если всё же ты себя назовёшь, не побоишься, то могу тебя заверить что в межсезонье на будующий год Подольск ты рассматривать не будешь....
 
карликовый слон
Гость





Сообщение 19.12.2006, 18:04     Ответить с цитатой

Итак, что показал Подольск...
... показал,что есть у меня неплохой потенциал в приседе и в тяге
... жиму нужно уделять достаточно внимания
...чтобы много тянуть необязательно много тянуть(каламбур ликом светл)
...пора уже сделать паузу и подлечиться
...Артур Ниазян прилично жмет, тянет и приседает. Наест мяса и будет чемпионить в 82,5
... Коля Жуков не зря стремился в 90
...Коля Майоркин зря стремится в 90
...Алик совсем не такой каким я себе его представлял(с точностью до - наоборот)... Very Happy
 
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 19.12.2006, 18:27     Ответить с цитатой

карликовый слон писал(а):
Итак, что показал Подольск...
... показал,что есть у меня неплохой потенциал в приседе и в тяге
... жиму нужно уделять достаточно внимания
...чтобы много тянуть необязательно много тянуть(каламбур ликом светл)
...пора уже сделать паузу и подлечиться
...Артур Ниазян прилично жмет, тянет и приседает. Наест мяса и будет чемпионить в 82,5
... Коля Жуков не зря стремился в 90
...Коля Майоркин зря стремится в 90
...Алик совсем не такой каким я себе его представлял(с точностью до - наоборот)... Very Happy


По поводу тяги: Ты знаешь, мы пришли с тобой к этому одновременно. Я в последнее время только с плинтов и ямы тянул (иногда в сумо). И о чудо, покорился вес о котором если честно не мечтал. Теперь то конечно в планах побольше.

Наедаю вес с воскресенья (шутка ли, уже стал 73,9 весить).

Алика, оказывается я видел много раз (на одном помосте с ним буянили Very Happy фотографию его я отдавал al65 - где сам Алик, Андрей Лучков (с закрытыми глазами) и Андрей Попов).

RemiMartin - со своими комплексами боритесь в другом месте. Для вас спорт это праздник? Так устройте его для всех. Уверяю Вас, выступив бы, а тем более удачно, так бы не говорили. А сидеть на кресле и рассуждать у нас в стране умеет подавляющее большинство.
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пётр
Гость





Сообщение 19.12.2006, 19:13     Ответить с цитатой

Уважаемый Юрий а почему всех здесь пытаетесь запугать!Ты не такой страшный как тебе кажется!Я вообще сомниваюсь что вы способны когото отправить в отделение травмотологии,вас самого надо отправить поличиться в отделение неврапотологии!


А ведь спорт - это ПРАЗДНИК! ВЕРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



И если всё же ты себя назовёшь, не побоишься, то могу тебя заверить что в межсезонье на будующий год Подольск ты рассматривать не будешь....тогда уважаемый Юрий,команда г.Подольска,все кто наезжал на меня на этом форуме могут не рассматривать для себя любые соревнования в ВЕШНЯКАХ!могу тебя заверить (с)Юрий
 
Юрий
Гость





Сообщение 19.12.2006, 20:07     Ответить с цитатой

Пётр писал(а):
Уважаемый Юрий а почему всех здесь пытаетесь запугать!Ты не такой страшный как тебе кажется!Я вообще сомниваюсь что вы способны когото отправить в отделение травмотологии,вас самого надо отправить поличиться в отделение неврапотологии!


А ведь спорт - это ПРАЗДНИК! ВЕРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



И если всё же ты себя назовёшь, не побоишься, то могу тебя заверить что в межсезонье на будующий год Подольск ты рассматривать не будешь....тогда уважаемый Юрий,команда г.Подольска,все кто наезжал на меня на этом форуме могут не рассматривать для себя любые соревнования в ВЕШНЯКАХ!могу тебя заверить (с)Юрий


Соревнования в Вешняках- это соревнования проводимые федерацией, а не тобой олень, и туда я, если захочу, приеду... Прошу не наезжать на меня, я словами не бросаюсь.
Да, кстати, до меня дошли слухи что один товарищ из вашей команды, не буду называть по имени, отзывался обо мне не самым лучшим образом. ЧТО Я ТАКОГО ПЛОХОГО СДЕЛАЛ?
Если ты сомневаешся по поводу травматологии, на Москве в феврале можешь подойти и сказать это мне, тогда посмотрим.
Орать на форуме можно, а вот когда дело доёдёт, язык в ж..пу спрячешь и убежишь г..но роняя, разозлил, её богу. И что такого плохого мы Вам сделали??? Так что предлагаю закончить этот разговор и не брызгать слюнями.
Попробуй организуй что-нибудь подобное, посмотрю я на Вас всех.
Сам первый начал, я вообще не люблю орать впустую, и ещё раз повторю если хочешь поговорить, поговорим на Москве лицом к лицу, хоть со всей Вашей командой!!!!!
 
Юрий
Гость





Сообщение 19.12.2006, 20:12     Ответить с цитатой

После таких вот выпадов и делать больше ничего не хочется Sad
И ещё раз повторю, не будем бросаться словами и оскорблениями. Но если у этих товарищей появится желание сказать всё это в лицо-прошу 17-18 февраля, я отвечу за все свои слова руками!
 
Алексей Курков
Гость





Сообщение 20.12.2006, 2:01     Ответить с цитатой

вообщето после таких высказываний в адрес организаторов, как правило человек заслуживает для начала бан на форуме.

Ибо одно дело сказать свою субьективную точку зрения на событие указав тактично на огрехи в провдении и пожелать дальнейшего развития данных соревнований, а совсем другое скзать что все вокруг пидарасы, а я один дартаньян..

упоминание о челябинске наводит на мысль, что человек из федерации WPC ли во всяком случае планирует выстпить в данной федерации, т.к. челябинск это чемпионат россии по данной версии.

не знаю сути конфрантации между вишняками и подольском, но лучше все вопросы решать в привате...

по моменту бежать в УВД - как верно подметил Алик - мерзость.., т.е. означет лишь то, что люди разучились отвечать за свои слова.., и если над ними вдруг оказываеться возмездие в виде некоторого телесного ущерба, за неуместное высказываение, то ненаходиться ничего лучше чем пойти в УВД писать маляву.. ну ж достойный конечно ответ сильного и смелого мужчины, который никогда не боиться интернет ораторства..а в жизни...

я не был в подольске, но знаю что есть организовать турнир - ОГРОМНЫЙ КОЛОСАЛЬНЫЙ ТРУД, и можно сказать только огромный респект и уважуха людям, что сподвиглись на это мероприятие!!!, а недочеты, я думаю они сами видели и если запал у них останеться проводить соренования в дальнейшем они их постараються убрать к следующим стартам.. опыт приходит постепенно, никто и никогда СРАЗУ ничего иделаьно не делает - даже главный.. и у него косяки были..
 
mad
Гость





Сообщение 20.12.2006, 8:56     Ответить с цитатой

бу-га-га-га

вот что мне нравиться у нас так это крики, о получениее пи..лей,сразу же как только высказывается мнение ,отличное от твоего

очень неумно и недостойно подобное высказывать и ,тем более,делать
если организуешь турнир,то и веди себя соответственно
и будь готов к тому, что кто-то напишет нечно подобное,даже ,если все было совсем не так плохо

Алексей,вещи,за которые предусморте бан на форуме написаны в правилах.И там ничего нет о критики в адрес организаторов соревнований.И если админ не соблюдает свои же правила и банит кого хочет за что хочет то это не делает ему чести
На мой взгляд гораздо более заслуживает бана тот кто кричит о том что " я щас всем п..ды дам!"

У главного говоришь косяки были?Это ты про кого? Laughing
 
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 20.12.2006, 12:43     Ответить с цитатой

Господа админы и их замы, давно пора закрывать этот топик. Всё главное выяснили. Дальнейшие разговоры никчему.
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тамбовский Волк



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 53
Откуда: Москва

Сообщение 20.12.2006, 12:57     Ответить с цитатой

Ездил на соревнования в Подольске с м.Щёлковская с женой Smile (2,5 часа туда-2,5 назад). Не знаю кому что не понравилось?! Конечно некоторую толчею, бегающих детишек наблюдали все... Но тем не менее респект всем организаторам, участникам и болельщикам. Спасибо и давайте жить дружно!!!!!!!!
_________________
30/175/97,8 200-150-205 б/э ("ПРОдвижение", г. Хотьково МО, 17.10.2009)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пётр
Гость





Сообщение 20.12.2006, 15:12     Ответить с цитатой

Так минуточку!давайте разберемся,за что вы юрий все таки хотите меня отправить в Подольскую траву?наверно за точто я сказал о плохой организации соревновании,за то что я защаищал своё мнение,совпадающее с мнением RemiMartin?за то что я сказал что вам надо личиться в отделении неврапотологии? Тка если только за это то вам действительно надо нервишки то подличить!
далее по тексту:

Да, кстати, до меня дошли слухи что один товарищ из вашей команды, не буду называть по имени, отзывался обо мне не самым лучшим образом. (с) Юрий
Правильно не называй его имени...т.к. плохо о тебе отзывается ВСЯ наша команда!

ЧТО Я ТАКОГО ПЛОХОГО СДЕЛАЛ? (с) Юрий
Организовал плохие соревнования,ведеш себя невоспитанно......


а вот когда дело доёдёт, язык в ж..пу спрячешь и убежишь г..но роняя(с) Юрий
ну разве воспитанные люди так говорят?

Сам первый начал (с) Юрий
Ты хоть назовись силач, а-то разговора нормального не получается. Или боишься по каким-то причинам? И если всё же ты себя назовёшь, не побоишься, то могу тебя заверить что в межсезонье на будующий год Подольск ты рассматривать не будешь.... (с) Юрий

Соревнования в Вешняках- это соревнования проводимые федерацией, а не тобой олень, и туда я, если захочу, приеду...(с) Юрий
да приезжай пожалуйста,кто же тебе мешает?сдавай стартовый взнос,выступай!только вот успех не гарантируется!
Олень-это Вы Юрий!
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 20.12.2006, 15:34     Ответить с цитатой

Петр!

Ты от себя говори а не от всей команды! Ты кто такой чтоб так говорить?


Это тебе я говорю Теряев Алексей Александрович.
 
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 20.12.2006, 15:53     Ответить с цитатой

Пётр писал(а):
Так минуточку!давайте разберемся,за что вы юрий все таки хотите меня отправить в Подольскую траву?наверно за точто я сказал о плохой организации соревновании,за то что я защаищал своё мнение,совпадающее с мнением RemiMartin?за то что я сказал что вам надо личиться в отделении неврапотологии? Тка если только за это то вам действительно надо нервишки то подличить!
далее по тексту:

Да, кстати, до меня дошли слухи что один товарищ из вашей команды, не буду называть по имени, отзывался обо мне не самым лучшим образом. (с) Юрий
Правильно не называй его имени...т.к. плохо о тебе отзывается ВСЯ наша команда!

ЧТО Я ТАКОГО ПЛОХОГО СДЕЛАЛ? (с) Юрий
Организовал плохие соревнования,ведеш себя невоспитанно......


а вот когда дело доёдёт, язык в ж..пу спрячешь и убежишь г..но роняя(с) Юрий
ну разве воспитанные люди так говорят?

Сам первый начал (с) Юрий
Ты хоть назовись силач, а-то разговора нормального не получается. Или боишься по каким-то причинам? И если всё же ты себя назовёшь, не побоишься, то могу тебя заверить что в межсезонье на будующий год Подольск ты рассматривать не будешь.... (с) Юрий

Соревнования в Вешняках- это соревнования проводимые федерацией, а не тобой олень, и туда я, если захочу, приеду...(с) Юрий
да приезжай пожалуйста,кто же тебе мешает?сдавай стартовый взнос,выступай!только вот успех не гарантируется!
Олень-это Вы Юрий!


То есть вы Пётр, тоже считаете что турнир был проведен наплевательски? Ведь именно после этих слов и завёлся Юрий. При том, что действительно, можно было остаться до конца и сказать это в глаза. Я думаю кто видел как работал Юрий в этот день (с 6 утра до 11 вечера, потом я уехал и не видел что было после, а надо было порядок наводить я думаю до ночи) не стал бы говорить что тут говорят всякие недоумки. И тут на лицо потребительское отношение: как так, сам я приехал, а тут мля праздника нет это шо такэ! И судья недоседы считают, козлы несчастные. И штангу не подают падонки. А то что Юрий ходил и просил людей сесть на судейские стулья это конечно никто не знает и не видел. Все видели только плохое.
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 20.12.2006, 16:26     Ответить с цитатой

mad писал(а):
.....и будь готов к тому, что кто-то напишет нечно подобное,даже ,если все было совсем не так плохо.......


Всегда найдётся кто-то недовольный. Тут уж ничего не сделаеш. Хотелось бы услышать какие соревнования можно было бы взять как образец проведения в качестве примера. Обращаюсь к Петру и Ремимартину - поделитесь опытом, интересно.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юрий
Гость





Сообщение 20.12.2006, 16:39     Ответить с цитатой

mad писал(а):
бу-га-га-га

вот что мне нравиться у нас так это крики, о получениее пи..лей,сразу же как только высказывается мнение ,отличное от твоего

очень неумно и недостойно подобное высказывать и ,тем более,делать
если организуешь турнир,то и веди себя соответственно
и будь готов к тому, что кто-то напишет нечно подобное,даже ,если все было совсем не так плохо

Алексей,вещи,за которые предусморте бан на форуме написаны в правилах.И там ничего нет о критики в адрес организаторов соревнований.И если админ не соблюдает свои же правила и банит кого хочет за что хочет то это не делает ему чести
На мой взгляд гораздо более заслуживает бана тот кто кричит о том что " я щас всем п..ды дам!"

У главного говоришь косяки были?Это ты про кого? Laughing


Олег, я понимаю когда люди говорят конструктивно и по существу, а тут сразу "г..но, вокзал и т.д". Команда Вешняков в обиде, потому что мы не допустили несколько человек из их команды, поэтому им теперь всё не нравится. Но по этому поводу мы извинялись сто раз и взрослый человек всё поймёт.
Если нужно ещё извинимся.
Предлагаю закрыть эту тему и не оскорблять более друг друга!
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots