Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Итак, что показал Подольск...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пётр
Гость





Сообщение 18.12.2006, 23:54     Ответить с цитатой

А меня просто ни кто не приглашал судить!если бы сказали что надо сесть я бы точно сел и посудил!Согласен что явные нарушения наказывались!но опять же не всем участникам!Правила WDFPF это конечно же правила выполнения сооревноватнльных упражнений, список разрешенной экипировки, описание формы спортсменов в конце концов!

Если бы Вы мне это сказали в лицо, да ещё в субботу...Вы бы поехали в Подольскую центральную районную больницу (ПЦРБ), в отделение травматологии.
Если бы хоть кто-то уехал в больницу мы бы с Вами Юрий пошли в ближайшее Подольское ОВД!
 
Катамаран



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 63

Сообщение 18.12.2006, 23:58     Ответить с цитатой

Ребята, вот читаю последние сообщения за два дня, и просто гордость одолевает за Вас. Даже в самых смелых мыслях, мы (организаторы) не могли предположить что получим такой отклик благодарности после соревнований. Спасибо всем кто приехал, кто поддержал, Вы дали нам зеленый свет для того, чтобы через год снова пригласить Вас в Подольск. А работу над ошибками мы проведем и сделаем соответствующие выводы. Embarassed Embarassed Embarassed

СПАСИБО ВАМ, ПОДОЛЬСК ВАС НЕ ЗАБУДЕТ!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mad
Гость





Сообщение 19.12.2006, 0:09     Ответить с цитатой

Костя,а это паленый коньячишко,подделка китайская,потому невыдержанный Laughing очень не советую Laughing
Настоящий пишется по другому,вот,сверился с бутылкой,REMY MARTIN Laughing

Очень хороший продукт,рекомендую Laughing
 
Lumer
Гость





Сообщение 19.12.2006, 0:16     Re: Итак, что показал Подольск... Ответить с цитатой

RemiMartin писал(а):


При этом никак не страховали спортсменов. При съёме - штангу зачастую просто "бросали", после завершения жима штангу не подхватывали, а спортсмен из послежних сил тужился положить её сам...

ВРАНЬЕ!!! Мне очень грамотно подавали штангу и страховали. И даже когда баранил подхватывали только когда я действительно ни чего не мог сделать.
Кстати Юр штангу мне подавал ты за что тебе спасибо, там как то не успел сказать.
 
Галкин Сергей
Гость





Сообщение 19.12.2006, 0:44     Re: Итак, что показал Подольск... Ответить с цитатой

RemiMartin писал(а):
Некомпетентность судейства была на высоте -
то один судья показывает белый, два других красный, и..... вес засчитан!

то у парнишки штанга ходит вверх-вниз, наконец выжимает и ... опять вес засчитан!

То центральный судья, прежде чем поднять флажок оглядывается на двух боковых судей, - а что же они подняли...

При этом никак не страховали спортсменов. При съёме - штангу зачастую просто "бросали", после завершения жима штангу не подхватывали, а спортсмен из послежних сил тужился положить её сам...

Как объявляли спортсменов - вообще отдельная тема - в какой категории выступает, откуда, возраст - ничего!!! Было так: Магометов, первый лежак, 120 килограмм. Абзац!
Всех перемешали в кучу, пенсионеров, лосей и пионеров.
А доктора? Где был хоть один, готовый оказать помощь?` Или он ждал "конкретного случая"?

Пожалуй Юра был прав, до субботы настоящего наплевательского проведения турнира я не видел !

P/S Всем удачи и больших достижений!

А ты вообще сам участвовал или так решил языком почесать? Да были мелкие не достатки, но все были в равных условиях. Не было предвзятого судейства, всех судили одинакого. А если сам облажался так нечего на судей пенять.
Организаторы и судьи достойны только уважения, так как все сделали на голом энтузиазме, ведь со спортсменов не брали ни копейки стартовых взносов. Где еще молодежи выступать и набираться соревновательного опыта, как ни таких соревнованиях. И я буду только рад, если такого рода соревнований будет только больше.

Организаторам большое спасибо за соревнования, за радушный прием.
 
Николай Жуков
Гость





Сообщение 19.12.2006, 1:03     Ответить с цитатой

хз. мне снимали, подавали (Спасибо Косте) и страховали нормально.
страховали даже излишне внимательно) на приседе в последнем подходе мог еще побороться )) но думаю это на пользу что подхватили вовремя. Embarassed
 
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 19.12.2006, 1:44     Ответить с цитатой

Пётр писал(а):
............
Если бы хоть кто-то уехал в больницу мы бы с Вами Юрий пошли в ближайшее Подольское ОВД!


Гадость какая Sad
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анаполонов
Гость





Сообщение 19.12.2006, 1:48     Ответить с цитатой

[quote="Пётр"]А меня просто ни кто не приглашал судить!если бы сказали что надо сесть я бы точно сел и посудил!Согласен что явные нарушения наказывались!но опять же не всем участникам!Правила WDFPF это конечно же правила выполнения сооревноватнльных упражнений, список разрешенной экипировки, описание формы спортсменов в конце концов!

Петр, я сам лично за несколько дней до соревнований в форуме просил помочь любому желающему судить, и в принципе там ссылался, что так будет более объективно. И кто лично со мной знаком знает и может подтвердить, что на соревнованиях старались быть честными и баранили своих также как и чужих. Никто мне в личку и на почту ничего не написал. так, что Вам тоже предлагали. Вы сами не захотели этого делать.
 
Анаполонов
Гость





Сообщение 19.12.2006, 1:58     Ответить с цитатой

Вообще какая то грубая тема получилась. Такое ощущение, что делалась она специально кого то задеть и смотреть на эмоции (наверное с удовольствием).

Насчет критики, я ее лично не боюсь и принимаю вполне хорошо. Но она должна быть конструктивной. И наверное всетаки не анонимной, что вы боитесь, мы все тут культурные адекватные люди. К тому же у вас поддержка УВД (это шутка не принимайте всерьез).

Что касается конструктивной критики, то опять же я писал свой почтовый адрес reservedforbundy@list.ru можно писать туда, что бы я потом мог над ней подумать и сделать выводы. Но она должна быть конструктивной. А не по типу - "Все говно!"

P.S. Люди берегите нервы)))
 
карликовый слон
Гость





Сообщение 19.12.2006, 2:15     Ответить с цитатой

Честно скажу, что мне очень не понравилось покрытие ,поэтому и швырнул штангу в первом подходе в сторону судей(в приседании) Laughing но... несмотря на то, что было сразу видно все огрехи судейства ,участники(ну во всяком случае я) старались выступать честно. И очень мне понравилось что судьи все орали - давай тащи,дави,тяни!... Very Happy жаль что на других соревнованиях такого нет. Sad думаю если бы не такое большое количество участников(ставшее сюрпризом для устроителей) качество соревнований былобы другое. Уверен - в след.году будет все как надо!
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 19.12.2006, 10:15     Ответить с цитатой

Пётр писал(а):
А че все наехали на RemiMartinа?человек дело говорит!дажа если соревы не были санкционированы федерацией но проводились по правилам WDFPF надо было хотя бы их соблюдать! а не придумывать их на ходу!соблюдения правил я там вообще не заметил!каждый делал что хотел и как хотел!


Петр а Вам напомнить ваш последний подход в тяге??!!
Если ты такой правильный что же ты не подошел и не сказал товарищи судьи что же вы мне засчитали..я же допустил ошибку в тяге!
А я знаю почему не подошел?? Потому что ты сам не знаешь что за ошибка..верно? но вес засчитан!
А сейчас ты пишешь что все плохо..непорядочно верно!

Вот отрывок из правил ВДФПФ..
Е. Причины, по которым поднятый в тяге вес не засчитывается:

7. Опускание штанги на помост без контроля обеими руками.

Так что прежде чем критиковать всех..надо сначала на себя посмотреть.
 
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 19.12.2006, 13:45     Ответить с цитатой

И так... что показал Подольск:

1. Планка проведения соревнований постоянно поднимается.
2. Количество участников неуклонно растет.
3. Частота проведения турниров растет немерянно.
4. Результаты спортсменов растут как на дрожжжжжжах.
5. Независимые (от федераций) турниры привлекаю людей больше (отсюда вывод - федерациям надо объединяться а не плодиться в количествах. Многих не интерисует ПЛ т.к. федераций много и кругом одни чемпионы, плюнуть негде)
6. Когда следующий Подольск? Wink
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 19.12.2006, 14:02     Ответить с цитатой

ORBiX писал(а):
И так... что показал Подольск:

1. Планка проведения соревнований постоянно поднимается.
2. Количество участников неуклонно растет.
3. Частота проведения турниров растет немерянно.
4. Результаты спортсменов растут как на дрожжжжжжах.
5. Независимые (от федераций) турниры привлекаю людей больше (отсюда вывод - федерациям надо объединяться а не плодиться в количествах. Многих не интерисует ПЛ т.к. федераций много и кругом одни чемпионы, плюнуть негде)
6. Когда следующий Подольск? Wink


Все верно сказанно!
Предлогаю провести подобный турнир в Москве!
Установить минимальные стартовые взносы(что особенно важно для молодежи)пригласить всех желающих не зависимо от федерации!
Для удобства сделать три категории до 75кг до 100кг и свыше 100кг!
 
Юрий
Гость





Сообщение 19.12.2006, 14:43     Ответить с цитатой

ORBiX писал(а):
И так... что показал Подольск:

1. Планка проведения соревнований постоянно поднимается.
2. Количество участников неуклонно растет.
3. Частота проведения турниров растет немерянно.
4. Результаты спортсменов растут как на дрожжжжжжах.
5. Независимые (от федераций) турниры привлекаю людей больше (отсюда вывод - федерациям надо объединяться а не плодиться в количествах. Многих не интерисует ПЛ т.к. федераций много и кругом одни чемпионы, плюнуть негде)
6. Когда следующий Подольск? Wink


Пока о следующем Подольске даже думать не хочется. Если только через год, чаще точно не будет Smile
Протоколы сделаю, как только очухаюсь, всё ручкой-перепечатывать надо.
 
RemiMartin
Гость





Сообщение 19.12.2006, 15:12     Ответить с цитатой

Ну что хочется сказать, ....тоска!

А ведь спорт - это ПРАЗДНИК! ..... кубок же Подольска более походил на вокзальную толчею.

Ну а что касается отзывов большинства тутошних завсегдатаев, так если себя не похвалишь, то никто этого и не сделает....

Честно скажу, в Подольске я себя пробовать не стал, ибо есть более глобальные цели! Но как вариант межсезонья в принципе рассматриваю. И очень хочется на будующий год верить в то что организаторы предусмотрят всё, чего в этом году просто не было!

До встречи в Челябинске! ... (если кто отважится!)
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots