Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Итак, что показал Подольск...
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RemiMartin
Гость





Сообщение 18.12.2006, 15:19     Итак, что показал Подольск... Ответить с цитатой

Некомпетентность судейства была на высоте -
то один судья показывает белый, два других красный, и..... вес засчитан!

то у парнишки штанга ходит вверх-вниз, наконец выжимает и ... опять вес засчитан!

То центральный судья, прежде чем поднять флажок оглядывается на двух боковых судей, - а что же они подняли...

При этом никак не страховали спортсменов. При съёме - штангу зачастую просто "бросали", после завершения жима штангу не подхватывали, а спортсмен из послежних сил тужился положить её сам...

Как объявляли спортсменов - вообще отдельная тема - в какой категории выступает, откуда, возраст - ничего!!! Было так: Магометов, первый лежак, 120 килограмм. Абзац!
Всех перемешали в кучу, пенсионеров, лосей и пионеров.
А доктора? Где был хоть один, готовый оказать помощь?` Или он ждал "конкретного случая"?

Пожалуй Юра был прав, до субботы настоящего наплевательского проведения турнира я не видел !

P/S Всем удачи и больших достижений!
 
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 18.12.2006, 15:29     Re: Итак, что показал Подольск... Ответить с цитатой

RemiMartin писал(а):
Некомпетентность судейства была на высоте -
то один судья показывает белый, два других красный, и..... вес засчитан!

то у парнишки штанга ходит вверх-вниз, наконец выжимает и ... опять вес засчитан!

То центральный судья, прежде чем поднять флажок оглядывается на двух боковых судей, - а что же они подняли...

При этом никак не страховали спортсменов. При съёме - штангу зачастую просто "бросали", после завершения жима штангу не подхватывали, а спортсмен из послежних сил тужился положить её сам...

Как объявляли спортсменов - вообще отдельная тема - в какой категории выступает, откуда, возраст - ничего!!! Было так: Магометов, первый лежак, 120 килограмм. Абзац!
Всех перемешали в кучу, пенсионеров, лосей и пионеров.
А доктора? Где был хоть один, готовый оказать помощь?` Или он ждал "конкретного случая"?

Пожалуй Юра был прав, до субботы настоящего наплевательского проведения турнира я не видел !

P/S Всем удачи и больших достижений!


Нет слов.
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 18.12.2006, 15:36     Ответить с цитатой

Я раньше не верил в паралельные миры..но они есть! Видать я там был..
 
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 18.12.2006, 15:42     Ответить с цитатой

Алексей Курганский писал(а):
Я раньше не верил в паралельные миры..но они есть! Видать я там был..


Точно. Мы были в другом Подольске на другом пауэрлифтинге.
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 18.12.2006, 15:51     Ответить с цитатой

ORBiX писал(а):
Алексей Курганский писал(а):
Я раньше не верил в паралельные миры..но они есть! Видать я там был..


Точно. Мы были в другом Подольске на другом пауэрлифтинге.


Есть правда еще версия перепутал дворец молодежи с ледовым дворцом???!!!!!
 
RemiMartin
Гость





Сообщение 18.12.2006, 16:20     Без сарказма - Ответить с цитатой

Тут не клоунов ломать надо, а делать выводы, ибо громкое звание "федерация", таки предъявляет определённые требоваения к уровню проведения соревнований. А вот если их переименовать в "товарищеский турнир тружеников совхоза светлый путь по тяжёлой атлетике", тогда вы были именно на них Smile)
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 18.12.2006, 16:28     Re: Без сарказма - Ответить с цитатой

RemiMartin писал(а):
Тут не клоунов ломать надо, а делать выводы, ибо громкое звание "федерация", таки предъявляет определённые требоваения к уровню проведения соревнований. А вот если их переименовать в "товарищеский турнир тружеников совхоза светлый путь по тяжёлой атлетике", тогда вы были именно на них Smile)


Во первых..причем сдесь федерация???
Во вторых че за требования??? Твои личные требования??или какие требования?
Я всегда говорил пиздеть не мешки ворочать!
Не нравиться судейство так привези толковых судей..вчем проблема???
И последнее смотри из 100 человек принявших участие и 100 человек зрителей приехавших поддержать своего ..ПАПУ..МАМУ..БРАТА ..СЕСТРУ..ни кто не сказал плохого..а ты один не довольный..странно ..верно...
 
Константин
Гость





Сообщение 18.12.2006, 16:50     Ответить с цитатой

RemiMartin,
поспешил наехать, не разобравшись, поэтому совершенно необоснованно. Поясняю в защиту организаторов: турнир в Подольске - частная инициатива группы энтузиастов, не имеющая никакого отношения к федерации, не санкционированная ею, и т.п.
Видимо, тебя смутило упоминание ВДФПФ в том контексте, что соревнования проводятся по правилам ВДФПФ. Но с таким же успехом организаторы могли вообще свои собственные правила изобрести на данные конкретные соревнования.
А теперь ещё представь на мгновение, что мысль провести какой-либо турнир, хоть по плеванию в потолок, придёт тебе, и представь объём работы по поиску зала, общению с городским начальством, поиску оборудования, судей, регистрации заявок, и пр. Представил? То-то.
Так что организаторы молодцы, федерация не при чём, а нику надо соответствовать - коньячишко-то перед тем, как фонтанировать, выдерживают изрядно ...
 
Юрий
Гость





Сообщение 18.12.2006, 17:25     Re: Итак, что показал Подольск... Ответить с цитатой

RemiMartin писал(а):
Некомпетентность судейства была на высоте -
то один судья показывает белый, два других красный, и..... вес засчитан!

то у парнишки штанга ходит вверх-вниз, наконец выжимает и ... опять вес засчитан!

То центральный судья, прежде чем поднять флажок оглядывается на двух боковых судей, - а что же они подняли...

При этом никак не страховали спортсменов. При съёме - штангу зачастую просто "бросали", после завершения жима штангу не подхватывали, а спортсмен из послежних сил тужился положить её сам...

Как объявляли спортсменов - вообще отдельная тема - в какой категории выступает, откуда, возраст - ничего!!! Было так: Магометов, первый лежак, 120 килограмм. Абзац!
Всех перемешали в кучу, пенсионеров, лосей и пионеров.
А доктора? Где был хоть один, готовый оказать помощь?` Или он ждал "конкретного случая"?

Пожалуй Юра был прав, до субботы настоящего наплевательского проведения турнира я не видел !

P/S Всем удачи и больших достижений!


Если бы Вы мне это сказали в лицо, да ещё в субботу...Вы бы поехали в Подольскую центральную районную больницу (ПЦРБ), в отделение травматологии.
 
Николай Жуков
Гость





Сообщение 18.12.2006, 17:40     Ответить с цитатой

префразируя классика: "маска-я тебя не знаю", -представьтесь ремимартин, хоть будем знать насколько крутого спортсмена в Подольске обидели невниманием, бросанием штанги и полным пренебрежением к его личности...

судя по подмеченм недостаткам и стилю изложения - как минимум "Шакил о'Нил от пауэрлифтинга" посетил соревнования "колхоза светлый путь"

http://forum.silnyi.ru/viewtopic.php?t=257&start=345
невяжется малость с тем что по этой ссылке пишут... а ведь пишут не "Ремимартины" Very Happy
 
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 18.12.2006, 17:55     Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю Николая. Прежде чем хаять неплохо было бы представиться и поделиться своим соревновательным опытом. Если всё так плохо - то можно привести в пример другие подобные соревнования где было лучше и грамотней и правильней. Да и народу будет интересно сравнить и вспомнить.
Мне, лично, всё понравилось. Отдельные мелочи и недостатки вещь вполне объяснимая и всего лишь от отсутствия опыта проведения соревнований, в чём люди честно признались и объяснились. Пока не сталкнёшся с организацией подобного мероприятия на самомделе трудно понять какой это геморой и сколько вопросов требуется решить.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юрий
Гость





Сообщение 18.12.2006, 18:38     Ответить с цитатой

Алик писал(а):
Полностью поддерживаю Николая. Прежде чем хаять неплохо было бы представиться и поделиться своим соревновательным опытом. Если всё так плохо - то можно привести в пример другие подобные соревнования где было лучше и грамотней и правильней. Да и народу будет интересно сравнить и вспомнить.
Мне, лично, всё понравилось. Отдельные мелочи и недостатки вещь вполне объяснимая и всего лишь от отсутствия опыта проведения соревнований, в чём люди честно признались и объяснились. Пока не сталкнёшся с организацией подобного мероприятия на самомделе трудно понять какой это геморой и сколько вопросов требуется решить.


5 баллов!
 
Пётр
Гость





Сообщение 18.12.2006, 19:56     Ответить с цитатой

А че все наехали на RemiMartinа?человек дело говорит!дажа если соревы не были санкционированы федерацией но проводились по правилам WDFPF надо было хотя бы их соблюдать! а не придумывать их на ходу!соблюдения правил я там вообще не заметил!каждый делал что хотел и как хотел!
 
Юрий
Гость





Сообщение 18.12.2006, 22:03     Ответить с цитатой

Вы просто Пётр из Вешняков, а эта командана нас была в обиде, вот поэтому так и говорите. И кстати, нужно обосновывать свои высказывания. Правила ВДФПФ- это правила выполнения упражнений, а не проведение соревнований. И почему-то почти всем понравилось, а Вам нет Question Вы наверное профессионал, побывавший на всех помостах мира и поведавший всё на свете, а здесь Подольск...маленький серенький городок, да? И всё у них не так, не эдак.
 
Константин
Гость





Сообщение 18.12.2006, 22:25     Ответить с цитатой

Ну это уж вы, любезный Пётр, хватанули лишку. Ну, судьи были непрофессионалы, давали поблажки, чего-то не замечали. Но! Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет! Люди, может, отказались от собственного выступления, и сели судить. А вот Пётр с RemiMatrin что-то не сели. Во всяком случае, явные недоседы, отрывы таза в жиме, прокаты по бёдрам в тяге были наказуемы незачётом.
А наехали потому, что у вас ни слова благодарности, сплошное "всё - гавно". Критика неблагожелательная больно.
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots