Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У меня нет машины, но автобусом в Подольск поеду
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Николай Жуков
Гость





Сообщение 04.12.2006, 12:47     У меня нет машины, но автобусом в Подольск поеду Ответить с цитатой

пишем, кто из Москвы хотел бы поехать в Подольск автобусом
(желательно воздержаться от флуда, дабы было проще вычленить из текстовок имена для составления списка)

Представителям команд, просьба донести до тех, кто будет выступать в Подольске, но не читает форум, о том, что у нас (при наборе кворума) появляется возможность доехать туда и обратно автобусом. А потом написать сколько человек едет, времени осталось не сильно много.


Последний раз редактировалось: Николай Жуков (04.12.2006, 14:02), всего редактировалось 1 раз
 
Константин
Гость





Сообщение 04.12.2006, 12:58     Ответить с цитатой

Я
 
Lumer
Гость





Сообщение 06.12.2006, 0:03     Ответить с цитатой

и Я
 
Анаполонов
Гость





Сообщение 07.12.2006, 14:28     Ответить с цитатой

Прошу прощения, что несколько не в тему. НО стоит ли заказывать автобус, 23.17 электричка до Каланчевской. И до этого есть электрички. Я думаю вы на нее точно успеете.

ещё раз, извините, что не в тему.
 
Константин
Гость





Сообщение 13.12.2006, 11:23     Ответить с цитатой

В виду отсутствия достаточного кол-ва желающих вопрос снимается, наём отменяется. Все едут сами.
 
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 13.12.2006, 14:21     Ответить с цитатой

Похоже на то. Никто не думал как проще всего добраться - электричкой или автобусом от метро? У электричек вроде пробок нет в пути, а автобусом и застрять можно?
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юрий
Гость





Сообщение 13.12.2006, 16:27     Ответить с цитатой

ORBiX писал(а):
Похоже на то. Никто не думал как проще всего добраться - электричкой или автобусом от метро? У электричек вроде пробок нет в пути, а автобусом и застрять можно?


На автобусе хорошо, только с утра так рано они не ходят, так что первый поток на автобус не успеет.
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 13.12.2006, 16:33     Ответить с цитатой

Юрий писал(а):
ORBiX писал(а):
Похоже на то. Никто не думал как проще всего добраться - электричкой или автобусом от метро? У электричек вроде пробок нет в пути, а автобусом и застрять можно?


На автобусе хорошо, только с утра так рано они не ходят, так что первый поток на автобус не успеет.


Да на электричке без проблем..сел на Курском утром и через 30минут наместе..
Сам два года ездил по этой ветке когда служил в Чехове.
 
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 13.12.2006, 17:17     Ответить с цитатой

Спасибо за советы. Значиться на тепловозе поедем.
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Константин
Гость





Сообщение 13.12.2006, 18:01     Ответить с цитатой

Просьба подольчанам или частым ездокам\ездунам\ездюкам сориентировать, насколько часто (с каким интервалом), и в каких рамках (напр. с 9:00 до 22:00) ходят упомянутые в положении автобусы и маршрутки
 
Юрий
Гость





Сообщение 13.12.2006, 21:17     Ответить с цитатой

Алексей Курганский писал(а):
Юрий писал(а):
ORBiX писал(а):
Похоже на то. Никто не думал как проще всего добраться - электричкой или автобусом от метро? У электричек вроде пробок нет в пути, а автобусом и застрять можно?


На автобусе хорошо, только с утра так рано они не ходят, так что первый поток на автобус не успеет.


Да на электричке без проблем..сел на Курском утром и через 30минут наместе..
Сам два года ездил по этой ветке когда служил в Чехове.


Не 30, а 60 минут Лёх))
 
Анаполонов
Гость





Сообщение 14.12.2006, 1:42     Ответить с цитатой

привет!
Ребят, ехать надо однозначно на электричке. Ходят часто и быстро (в смысле без пробок). От станции дальше на автобусе, Юра писал на каком и куда, пробок у нас немного и они не такие глобальные как в Москве. На этот счет можете не беспокоится.

удачи
 
карликовый слон
Гость





Сообщение 14.12.2006, 14:52     Ответить с цитатой

так уж и быть, могу проехать через Москву и кого нибудь зацепить. в субботу в Москве пробок не должно быть тем более с утра Cool
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 15.12.2006, 10:52     Ответить с цитатой

Юрий писал(а):
Алексей Курганский писал(а):
Юрий писал(а):
ORBiX писал(а):
Похоже на то. Никто не думал как проще всего добраться - электричкой или автобусом от метро? У электричек вроде пробок нет в пути, а автобусом и застрять можно?


На автобусе хорошо, только с утра так рано они не ходят, так что первый поток на автобус не успеет.


Да на электричке без проблем..сел на Курском утром и через 30минут наместе..
Сам два года ездил по этой ветке когда служил в Чехове.


Не 30, а 60 минут Лёх))


Да ладно я за 60 минут до Чехова долетал.
 
Юрий
Гость





Сообщение 15.12.2006, 11:49     Ответить с цитатой

30 минут это от Царицыно, смотри, людям наговоришь, а они опоздают и обломаются Very Happy
До Чехова от Курской 1,5 часа Very Happy Very Happy Very Happy Может ты на вертолёте Very Happy
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots