Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

много вопросов по WDFPF
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зензеля
Гость





Сообщение 14.12.2006, 18:30     Ответить с цитатой

Алексей Курганский писал(а):
Помоему эта тема провокация...

По моему так приезжай ..выступай..где хочешь и с кем хочешь и за что хочешь..


Жую
 
Юрий
Гость





Сообщение 14.12.2006, 18:55     Ответить с цитатой

Так, так, так. А что за соревнования Российского уровня по колуарным данным в Москве будут? А то я собрался бросить всё после Москвы весенней. а если Россия в Москве будет- то есть мотивация продолжить Very Happy Very Happy Very Happy
 
Николай Жуков
Гость





Сообщение 14.12.2006, 19:01     Ответить с цитатой

Реаниматор, а что смешить??

если смотреть уровень Российской ВДФПФ и сравнивать его с 100RAW то у нас очень серьезные результаты.
 
Lumer
Гость





Сообщение 14.12.2006, 22:07     Ответить с цитатой

Юрий писал(а):
Так, так, так. А что за соревнования Российского уровня по колуарным данным в Москве будут? А то я собрался бросить всё после Москвы весенней. а если Россия в Москве будет- то есть мотивация продолжить Very Happy Very Happy Very Happy

Я кстати тоже что то такое слышал, по моему там в отдельных упражнениях будет. Только не помню где я это нарыл Sad
 
mad
Гость





Сообщение 14.12.2006, 22:23     Ответить с цитатой

А спорт вообще честный,да?

У вас,да,оочень серьезные результаты....
 
PEAHUMATOP
Гость





Сообщение 14.12.2006, 23:31     Ответить с цитатой

Николай Жуков писал(а):
Реаниматор, а что смешить??

если смотреть уровень Российской ВДФПФ и сравнивать его с 100RAW то у нас очень серьезные результаты.

ты с темы не съезжай - ты скзал что не проигрывают йпф и впц..........
 
Зензеля
Гость





Сообщение 14.12.2006, 23:37     Ответить с цитатой

mad писал(а):
А спорт вообще честный,да?

У вас,да,оочень серьезные результаты....

это ты пошутил так?
 
Николай Жуков
Гость





Сообщение 14.12.2006, 23:44     Ответить с цитатой

PEAHUMATOP писал(а):
Николай Жуков писал(а):
Реаниматор, а что смешить??

если смотреть уровень Российской ВДФПФ и сравнивать его с 100RAW то у нас очень серьезные результаты.

ты с темы не съезжай - ты скзал что не проигрывают йпф и впц..........


я и не съезжаю, вот цитата:

"Все зависит от "точки отсчета" при оценке "силы" федерации... если для каждой из федераций принимать адекватную "систему координат", то окажется что по уровню подготовленности спортсменов (относительно спортсменов аналогичных мировых федераций) ВДФПФ не очень то и проигрывает "большим" парням из ИПФ, ВПС/ВПО."

специально для непонятливых: я говорю О ФЕДЕРАЦИИ а не абсолютных килограммах поднимаемых с экипой или без оной в каждой из федераций, сравнение я еще раз замечу - спортсменов России относительно Миовых результатов.

Для иллюстрации, я постараюсь в воскресенье провести анализ и сопоставление результатов в безэкипировочных федерациях 100% RAW, результаты NERB, иные результаты бездопинговых и безэкипировочных федераций с теми результатами которые показывают в РДФПФ.

сравнение результатов ФПР с результатами ИПФ и ФПС, как мне помнится сам Юрий ты проводил некоторое время назад.
 
Юрий
Гость





Сообщение 15.12.2006, 10:10     Ответить с цитатой

Lumer писал(а):
Юрий писал(а):
Так, так, так. А что за соревнования Российского уровня по колуарным данным в Москве будут? А то я собрался бросить всё после Москвы весенней. а если Россия в Москве будет- то есть мотивация продолжить Very Happy Very Happy Very Happy

Я кстати тоже что то такое слышал, по моему там в отдельных упражнениях будет. Только не помню где я это нарыл Sad


Лев Давидович конечно же промолчит???
Да кстати, а когда Москва-то? Уже пора бы положенице с номинацией Smile
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 15.12.2006, 10:47     Ответить с цитатой

Юрий писал(а):
Так, так, так. А что за соревнования Российского уровня по колуарным данным в Москве будут? А то я собрался бросить всё после Москвы весенней. а если Россия в Москве будет- то есть мотивация продолжить Very Happy Very Happy Very Happy


Вот сколько я тебя знаю все грозишься бросить..завязать..
Прям алла пугачева с последним концертом каждый год...ыыыыыы
 
Юрий
Гость





Сообщение 15.12.2006, 11:46     Ответить с цитатой

Алексей Курганский писал(а):
Юрий писал(а):
Так, так, так. А что за соревнования Российского уровня по колуарным данным в Москве будут? А то я собрался бросить всё после Москвы весенней. а если Россия в Москве будет- то есть мотивация продолжить Very Happy Very Happy Very Happy


Вот сколько я тебя знаю все грозишься бросить..завязать..
Прям алла пугачева с последним концертом каждый год...ыыыыыы


Very Happy Very Happy Very Happy В жим хочется, ну очень хочется.
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots