Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Регистрация на форуме и регламент форума
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 16.07.2008, 10:14     Ответить с цитатой

Для себя самого, Вы безусловно "живы", но для форума - увы, однозначно "мертвы" Very Happy
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 01.08.2008, 0:12     Ответить с цитатой

Удален пользователь Gazdan, как не написавший ни одного поста в течении 12 месяцев. Таким образом, мы не только полностью избавились от "мертвых душ", но теперь и от "молчальников".
Не думаю, что в Инете есть другой такой идеальный (в части администрирования) форум. (Буду рад взять свои слова обратно, если кто-то пришлет мне ссылку на сайт подобной организации работы).
Единственно что мне остается, так это добиться от пользователей того, чего, (как говорил Остап Бендер), не смог добиться Коля Остенбакен от польской красавицы Инги Заёнц - взаимности Very Happy .
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 08.08.2008, 22:24     Ответить с цитатой

Удалены с форума люди не объявлявшиеся более 6 месяцев. На этот раз, сделать мне это было как никогда трудно, т.к. среди них были такие уважаемые мной спортсмены и люди, как Юлия Шведова-Виардо, ветеран Эдуард Доброй из Эстонии, Антон Синицкий из Новосибирска, мой добрый приятель Вадим Сапожков из СПб, наша замечательная "железная" девушка - Юлия Зауголова, Marek Drzewowski из Польши (Polska sztanga), Саша Богачев из Вешняков, Сергей Новиков и некоторые другие, но закон для всех одинаков - ни мертвых душ, ни молчальников на этом форуме НЕ БУДЕТ.

Как всегда - Ваш Л.Д.Ш.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 29.08.2008, 0:23     Ответить с цитатой

Без специального ехидства, но (должен честно признаться!) с чувством некоторого облегчения, удалил с форума Bizon'a (Юрия Устинова), как не появлявшегося на форуме более 6 месяцев.

Как всегда - Ваш Л.Д.Ш.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 29.10.2008, 0:20     Ответить с цитатой

Удалено около 15 человек; те кто ни разу за 3 месяца с момента регистрации так и не посетил форум, и те, кто не был на форуме 6 месяцев и более.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 13.12.2008, 11:44     Ответить с цитатой

Удалено около 10 человек, кто не написал ни одного сообщения и не появлялся на форуме больше 3 месяцев.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 18.12.2008, 15:34     Ответить с цитатой

Жестоко. А если люди писать не очень любят? Smile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 18.12.2008, 18:09     Ответить с цитатой

Тогда пусть хоть раз появятся с момента регистрации
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 26.12.2008, 19:20     Ответить с цитатой

Удалены около 10 человек, не появлявшиеся на форуме более 6 месяцев (на самом деле 9-10 месяцев).
Сейчас нас ровно 100 человек, из них 10 человек зарегистрированныу, но еще не появлявшиеся на форуме. Но, прошу заметить, все 100 человек на 100% "живые" Very Happy
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 09.04.2009, 23:56     Ответить с цитатой

Больше месяца не был в администраторском разделе своего форума, пошел сейчас с намерением удалить (как всегда) десяток другой нерадивых участников. И... не удалил НИ ОДНОГО!
Поздравлю всех (и себя самого, в первую очередь) с этим достижением!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 16.04.2009, 11:42     Ответить с цитатой

Цитата с украинского форума (от 1 марта 2009 г.)
"Согласно "Правилам Конференции - местная Конституция (06.08.2008)", а именно п.п. 6.1. и 6.2. (см. ниже) были автоматически удалены неактивированные аккаунты, а также аккаунты с числом сообщений равным нулю.

Цитата: 6. "Время жизни" зарегистрированных аккаунтов:
1. Неактивированный в течении недели аккаунт (информация о регистрации) удаляется автоматически.
2. Аккаунт участника с числом сообщений, равным нулю, после 1 месяца неактивности удаляется."

Комментарии: Как видите мои администраторские нововведения получают распространение
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 02.05.2009, 1:12     Ответить с цитатой

Удалено 5 человек, кто либо ни разу не появился на форуме после регистрации, либо появляется регулярно, но уже давно ничего не пишет. В очередной раз предупреждаю, что подобная практика админа будет продолжаться до "последнего пользователя". Либо я останусь один, либо я ЗАСТАВЛЮ вас ОБЩАТЬСЯ, т.е., собственно говоря, делать то, ради чего вы РЕГИСТРИРУЕТЕСЬ на этом форуме.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 27.05.2009, 23:16     Ответить с цитатой

Очередная чистка форума, удалено более 10 человек.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей_Валерьевич



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 260

Сообщение 08.10.2009, 10:37     Ответить с цитатой

фОРУМ СДОХ?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 08.10.2009, 12:29     Ответить с цитатой

КАКОЙ ФОРУМ СДОХ?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots