Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Регистрация на форуме и регламент форума
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зензеля
Гость





Сообщение 19.01.2007, 3:05     Ответить с цитатой

Цитата:
5. На форуме "Сильного народа" запрещены:
а) Хамство, оскорбление человеческого достоинства, пропаганда насилия.
б) Нетерпимость к людям другой религии, пола, национальности, места проживания, принадлежность к другим федерациям пауэрлифтинга.
в) Нецензурная брань.
г) Выяснение личных отношений. Для этого пользуйтесь Личными сообщениями или другими средствами связи.
д) Публикация идентичных сообщений сразу в несколько рубрик.
е) Пустая болтовня (флуд), раздражающая других пользователей.
ж) Обсуждение языковых погрешностей сообщений других авторов.
з) Правка текста, искажающая его первоначальный смысл.

я добавил бы ещё:
подряд идущие посты (может выбить скрипт форума)
двойная регистрация
недостоверные данные о себе
ответ одним смайликом
выяснение отношений между федерациями
посты призывающие к переходу в другую федерацию
ссылки и рисунки в подписи

ИМХО
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 05.04.2007, 20:00     Ответить с цитатой

Вопрос ко всем - нужно ли активировать зарегистрировавшихся на нашем форуме и не сообщивших свой личный E-mail (а только коорпоративный)?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PEAHUMATOP
Гость





Сообщение 05.04.2007, 20:22     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Вопрос ко всем - нужно ли активировать зарегистрировавшихся на нашем форуме и не сообщивших свой личный E-mail (а только коорпоративный)?

нет
 
Юлия



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 900
Откуда: Санкт-Петербург/Ленинградская область

Сообщение 06.04.2007, 0:01     Ответить с цитатой

это не принципиально. личных адресов тоже можно тьму создать.
_________________
с ув., Юлия Ткач

WWW.SPORTSTUDIO.SU
WWW.SPORTSTUDIO.RU
WWW.EDFPU.COM
WWW.RDFPF.RU

e-mail: YRDFPF@YANDEX.RU
TKACH-EDFPU@YANDEX.RU
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 24.04.2007, 17:57     Ответить с цитатой

В последнее время участились случаи "угроз" со стороны некоторых членов форума покинуть его, или не писать на нем в той или иной теме и т.д. и т.п. Что является проявлением некоторых личных обид. Полностью разделяя право на высказывания и поступки такого рода, должен однако, напомнить о целях и задачах настоящего форума.
Форум "Сильного народа" - сугубо ЧАСТНАЯ инициатива, которая отнимает у его администатора ежедневно по несколько часов его РАБОЧЕГО времени, некоторую сумму из бюджета его СЕМЬИ, и как человеку склонному к рефлексии постоянно дает поводы для разного рода переживаний.
На самом деле, форум "Сильного народа" не создан для "проверки" степени демократизма его администра, или как трибуна для отдельных амбициозных личностей. Основная задача форума "Сильного народа" это ИНФОРМАЦИОННАЯ поддержка RDFPF, а также предоставления места для общения ЧЛЕНОВ этой федерации и людей ей СИМПАТИЗИРУЮЩИХ. Об этих обстоятельствах я еще раз хотел напомнить всем его участникам.

Спасибо!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mad
Гость





Сообщение 24.04.2007, 18:37     Ответить с цитатой

Это значит,что никакой объективной информации здесь не будет,и все,что не совпадает с позицией Шпринца будет стерто,так?Я так понимаю,что да.
А еще форум создан для реализации различных товаров и амбиций отдельных личностей,впрочем,как и "типа РДФПФ".
 
mad
Гость





Сообщение 24.04.2007, 18:51     Ответить с цитатой

Какое отношение имеют темы "секреты экипировочного лифтинга","богачев просил передать" и прочие поиски соринки в чужом глазу, к информации о псевдоРДФПФ?
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 08.05.2007, 23:16     Ответить с цитатой

В последнее время выросло количество желающих зарегистрироваться на нашем форуме, к сожалению далеко не всех я имею возможность активировать. Потому что, мало кто выполняет весьма несложные (как мне представляется) требования по регистрации. Господа и товарищи, ВНИМАТЕЛЬНО читайте условии регистрации, в крайней случае напишите администратору.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 29.07.2007, 10:44     Ответить с цитатой

У меня появилась необходимость поделиться с вами некоторыми мыслями, касательно фунционирования нашего форума. Открою небольшой секрет; в своей работе над форумом, я, в основном руководствуюсь опытом радиостанции "Эхо Москвы", постоянным слушателем которой являюсь. Это одна из немногих радиостанций, которая дает возможность высказаться своим слушателям в прямом эфире, и единственная, которая делает это без предварительного отслушивания звонящих, т.е. работающая примерно на тех же демократических принципах, что и интернет-форумы. Вследствии этого, "Эхо Москвы" столкнулась с такими же проблемами, что и наш форум; появились люди, пытающиеся своими звонками (читай - постами) дезорганизовать ее работу. (Здесь нужно заметить, что против ""Эха" действовал далеко не один человек, подобный нашему Mad'у, причем не доморощенные, а как нетрудно было догадаться - специально для этого обученные). И вот, наличие сходных, между "Эхом Москвы" и нашим форумом, проблем в определенном смысле и спасло форум "Сильного народа", когда в минуты отчаяния я уже было принял решение форум свой закрыть.
Но в последнее время "Эхо Москвы" приобрело некоторое техническое устройство, позволяющее определять номера телефонов и записывая их в память, отслеживать количество звонков с одного номера. Таким образом им удалось отсечь от прямого эфира всех черносотенцев, антисемитов и людей работающих на определенные организации, тем самым полностью восстановить работу своей радиостанции. Такой пример не мог не водушевить меня, и лишний раз подтвердить правильность метода моей работы на форуме "Сильного народа". Поэтому предупреждаю всех злопыхателей и идейных противников RDFPF и форума "Сильного народа" - прекратите свою подрывную деятельность, или тихо и мирно уйдите, в противном случае против вас будут применяться жесткие, но адекватные меры.

Как всегда, Ваш - Лев Шпринц
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай Жуков
Гость





Сообщение 30.07.2007, 10:49     Ответить с цитатой

Лев Давыдович.
прекращайте вы свою иезуитскую политику подмены понятий.

Вы подобно Геббельсу рассказываете о "лучших временах" и как "кремлевский мечтатель" Ленин отмалчиваетесь от "острых вопросов" включая репрессивный аппарат в рамках этого форума.
При этом подобно королю Луи вы заявляете "Я-это РДФПФ" ("Я" - здесь Лев Шпринц).

И можно сотни раз (как в Вашем случае) рассказывать о Демократии и открытости но при этом "Ваша" демократия - это демократия Буша,с летающими тюрьмами для неугодных,с прослушками и цензурой. При этом полная, тотальная закрытость, отсутствие желания давать ответы на вопросы общественности (вероятно связанная с тем, что НЕЧЕГО ответить).

Я не говорю, что ответить вообще нечего, а указываю на то , что ОТВЕТИТЬ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТЕ ИМЕННО ВЫ, и признать Вы это отказываетесь по той причине, что ВАС МАЛО ИНТЕРЕСУЕТ реальная ситуация в сообществе людей котрых назвают ФЕДЕРАЦИЯ ВДФПФ РОССИЯ.

Лев ДАвыдович, перестаньте гворить о ДЕМОКРАТИИ, перестаньте ПЕРЕДЕРГИВАТЬ ФАКТЫ, перестаньте БРАТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - если ВВ НЕ МОЖЕТЕ ОТВЕЧАТЬ.

Я изложил ФАКТЫ, те факты которые я вижу, те факты о которых вы пытаетесь по возможностимолчать, напуская словоблудственного тумана.
 
Den



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 303
Откуда: Москва

Сообщение 30.07.2007, 11:40     Ответить с цитатой

Лев Давыдович, а вы голосовалку запустите на форуме такого плана:
1) Mad - злопыхатель и идейный противник RDFPF и форума "Сильного народа", единственным правильным решением было выгнать его с форума навсегда!
2) Mad - представитель оппозиции RDFPF и форума "Сильного народа", его нужно выгнать с форума навсегда!
3) Mad - представитель оппозиции RDFPF и форума "Сильного народа", но его нужно оставить, т.к. его точка зрения интересна большинству читателей форума!
4) Mad собеседник, от которого можно получить немало толковой информации, его обязательно надо вернуть на форум!

я думаю, что результаты Вас удивят Cool)) слабо?... или я наверно пребываю в иллюзии и этот форум создан не для простых смертных а для избранных которые могут решать за всех???
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 30.07.2007, 16:41     Ответить с цитатой

Лев Давидович, всего-то надо сделать так, чтобы при регистрации на форуме новообращенному был задан вопрос: "Обязуюсь никогда не перечить администратору сайта, разделять его точку зрения и не задавать неудобных вопросов". И кнопочка: "Я согласен". И все. Всех нарушивших, на вполне законных основаниях - в бан. А то создается впечатление, что правила общения на форуме рождаются в Вашей голове перманентно, по ходу дела.
_________________
Лев Шпринц, вы подлец!
подлец и малодушный человек.
...будете и дальше шельмовать и юродствовать как моральный урод?
(С) Николай Жуков
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 31.07.2007, 11:24     Ответить с цитатой

Den писал(а):
Лев Давыдович, а вы голосовалку запустите на форуме такого плана:
1) Mad - злопыхатель и идейный противник RDFPF и форума "Сильного народа", единственным правильным решением было выгнать его с форума навсегда!
2) Mad - представитель оппозиции RDFPF и форума "Сильного народа", его нужно выгнать с форума навсегда!
3) Mad - представитель оппозиции RDFPF и форума "Сильного народа", но его нужно оставить, т.к. его точка зрения интересна большинству читателей форума!
4) Mad собеседник, от которого можно получить немало толковой информации, его обязательно надо вернуть на форум!

я думаю, что результаты Вас удивят Cool)) слабо?... или я наверно пребываю в иллюзии и этот форум создан не для простых смертных а для избранных которые могут решать за всех???


Den,
такое голосование Вы, как участник форума можете запустить самостоятельно.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 31.07.2007, 11:32     Ответить с цитатой

Kaa писал(а):
Лев Давидович, всего-то надо сделать так, чтобы при регистрации на форуме новообращенному был задан вопрос: "Обязуюсь никогда не перечить администратору сайта, разделять его точку зрения и не задавать неудобных вопросов". И кнопочка: "Я согласен". И все. Всех нарушивших, на вполне законных основаниях - в бан. А то создается впечатление, что правила общения на форуме рождаются в Вашей голове перманентно, по ходу дела.


Kaa,
я подумаю над Вашим предложением, если мне удастся корректно изложить Вашу мысль, то возможно я так и сделаю. В том виде, в котором Вы изложили, это не подходит по причине расплывчатости формулировок; "перечить администратору", "... не задавать неудобных вопросов", такие требования можно трактовать по разному. "Разделять точку зрения..." - это лучше, но, возможно далеко не идеальное с точки зрения корректности требование. Я подумаю...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 31.07.2007, 11:33     Ответить с цитатой

Николаю отвечу позже...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots