Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Регистрация на форуме и регламент форума
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 16.01.2007, 11:23     Ответить с цитатой

Сейчас продумываются способы и средства по реорганизации форума. Большое спасибо всем за высказанные предложения и просто мнения. В них (в частности у Зензели) есть много рационального и разумного. В ближайшее время будут внесены изменения в регламент работы нашего форума.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 16.01.2007, 11:29     Ответить с цитатой

Теперь понятна очередная провокация......свобода слова.. это не тут .
 
Зензеля
Гость





Сообщение 16.01.2007, 11:32     Ответить с цитатой

В догонку:
Можно сделать разделение на группы, и установить права доступа к оределённым темем. Например, если ты не являешся членом WDFPF то не можешь ничего писать в обсуждение вопросов по самой федерации. А то лезут и только кассовые чеки требуют (это просто как пример)
Алексей Курганский писал(а):
Теперь понятна очередная провокация......свобода слова.. это не тут .

А кто тебе запрещает создать свой форум? Там и будешь устанавливать правила. Уж насколько мне не нравится американский принцип ведения форумов, но тем не менее он является самым действенным.
Алексей, если каждый будет писать всё что он хочет на форум, то подумай сам, что за мнение будет формироваться о WDFPF? Вступил в федерацию - предлогай свои мнения, высказывай своё ИМХО, а критиковать каждый может.
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 16.01.2007, 11:40     Ответить с цитатой

Зензеля писал(а):
В догонку:
Можно сделать разделение на группы, и установить права доступа к оределённым темем. Например, если ты не являешся членом WDFPF то не можешь ничего писать в обсуждение вопросов по самой федерации. А то лезут и только кассовые чеки требуют (это просто как пример)
Алексей Курганский писал(а):
Теперь понятна очередная провокация......свобода слова.. это не тут .

А кто тебе запрещает создать свой форум? Там и будешь устанавливать правила. Уж насколько мне не нравится американский принцип ведения форумов, но тем не менее он является самым действенным.
Алексей, если каждый будет писать всё что он хочет на форум, то подумай сам, что за мнение будет формироваться о WDFPF? Вступил в федерацию - предлогай свои мнения, высказывай своё ИМХО, а критиковать каждый может.


Я НОВЕРНОЕ ТЕБЯ ЗАБЫЛ СПРОСИТЬ..
 
mad
Гость





Сообщение 16.01.2007, 12:14     Ответить с цитатой

А я предлагаю сделать,как на паверлифтынк.сру-про некоторые федерации только плохо,про некоторые только хорошо.А несогласных отключать от форума.Здравствуй 37ой!
Теперь понятен смысл "реорганизации".Самое интересное,что именно "альтернативные"федерации наиболее болезненно реагируют на критику.С чего бы это?Видимо бизнес страдает.
 
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 16.01.2007, 12:58     Ответить с цитатой

mad писал(а):
А я предлагаю сделать,как на паверлифтынк.сру

Олег, не уподобляйся сапожникову...
_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mad
Гость





Сообщение 16.01.2007, 13:07     Ответить с цитатой

К сожалению не могу не использовать это меткое выражение,когда пишу о форуме,где банят за мнение, отличное,от мнения лиц особо приближенных.
 
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 16.01.2007, 13:27     Ответить с цитатой

mad писал(а):
К сожалению не могу не использовать это меткое выражение,когда пишу о форуме,где банят за мнение, отличное,от мнения лиц особо приближенных.


Банят обычно не за мнение, а за способы его выражения Wink Тут например просто молча стирают месаги. А ты же иногда меры не знаешь...
_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mad
Гость





Сообщение 16.01.2007, 15:16     Ответить с цитатой

То есть некоторые могут выражать свое мнение в какой угодно форме,а другим сие недозволено?И тут же следуют истеричные звонки,смс,и е-мэйлы с детскими фразами типа-"а меня Вася дураком назвал,накажите его!"
 
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 16.01.2007, 15:28     Ответить с цитатой

Зензеля писал(а):
...А то лезут и только кассовые чеки требуют (это просто как пример)


Хорошо, кто не участвовал и не платил может быть и не достоин чести задать столь сакраментальный вопрос, а что делать нам, кто участвовал? бицаапстену?
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 16.01.2007, 15:34     Ответить с цитатой

mad писал(а):
То есть некоторые могут выражать свое мнение в какой угодно форме,а другим сие недозволено?И тут же следуют истеричные звонки,смс,и е-мэйлы с детскими фразами типа-"а меня Вася дураком назвал,накажите его!"


А звоночки то есть и е-мейлы тоже...
 
Зензеля
Гость





Сообщение 17.01.2007, 3:58     Ответить с цитатой

ORBiX писал(а):
Зензеля писал(а):
...А то лезут и только кассовые чеки требуют (это просто как пример)


Хорошо, кто не участвовал и не платил может быть и не достоин чести задать столь сакраментальный вопрос, а что делать нам, кто участвовал? бицаапстену?

Имелось ввиду то, что финансовые вопросы должны решаться в закрытом форуме, если конечно нет другого места.
А вообще-то вопрос достаточно тонкий: всё, за что отдаются деньги это товар или услуга, а перед покупкой товара или услуги вполне резонно спросить про отчётность. Нравится - сделка состоялась, нет - ищем компромисы. Всегда можно найти какой нибудь выход. Вот только если поднимать публичную бучу то врядли вам пойдут на встречу после этого. Возможно я не вкурсах событий, но это просто моё мнение. Впрочем как и всегда...
 
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 17.01.2007, 10:44     Ответить с цитатой

Зензеля писал(а):
ORBiX писал(а):
Зензеля писал(а):
...А то лезут и только кассовые чеки требуют (это просто как пример)


Хорошо, кто не участвовал и не платил может быть и не достоин чести задать столь сакраментальный вопрос, а что делать нам, кто участвовал? бицаапстену?

Имелось ввиду то, что финансовые вопросы должны решаться в закрытом форуме, если конечно нет другого места.
А вообще-то вопрос достаточно тонкий: всё, за что отдаются деньги это товар или услуга, а перед покупкой товара или услуги вполне резонно спросить про отчётность. Нравится - сделка состоялась, нет - ищем компромисы. Всегда можно найти какой нибудь выход. Вот только если поднимать публичную бучу то врядли вам пойдут на встречу после этого. Возможно я не вкурсах событий, но это просто моё мнение. Впрочем как и всегда...


Вот она "Открытость и гласность". Ладно, замяли. Меня это больше не интересует. Не засоряем форум.
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 18.01.2007, 14:06     Ответить с цитатой

О реорганизации форума:
1. Разработаны и вывешены "Правила работы форума", просьба ко всем ознакомиться с ними: http://forum.silnyi.ru/pravila.shtml
2. Организован "Открытый форум", который открыт для чтения всем желающим и куда перенесена часть тем из форума только для зарегистрированных. Со временем, если эта мера оправдает себя, перенос тем в Открытый форум продолжится.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alex Sea



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 320
Откуда: Odessa

Сообщение 18.01.2007, 16:30     Ответить с цитатой

Ну по моему скромному мнению, очень даже хорошие правила форума.
По моему очень граммотно составлено...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots