Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Регистрация на форуме и регламент форума
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 21.11.2006, 11:29     Регистрация на форуме и регламент форума Ответить с цитатой

Чтобы зарегистироваться на форуме необходимо заполнить стандартную форму, обозначив при этом свою принадлежность к миру пауэрлифтинга, (например указать хотя бы один из параметров - весовую категорию, стаж занятий и т.д.). После этого Вам будет выслано письмо с просьбой подтвердить свой электронный адрес. После подтверждения электронного адреса Ваша учетная запись будет активирована. Если вдруг, активация не произошла, необходимо написать модератору, кликнув по ссылке расположенной на главной странице форума.
Одновременно должен сообщить, что регулярно происходит санация форума, т.е. удаляются пользователи которые за последние 6 месяцев не оставили ни одного сообщения и вообще не появлялись на форуме. (Лавры бессмерного творения Н.В. Гоголя "Мертвые души", нам не к чему )


Последний раз редактировалось: Лев Шпринц (15.01.2007, 23:49), всего редактировалось 3 раз(а)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dinozavr
Гость





Сообщение 27.11.2006, 19:02     Ответить с цитатой

Хвала аллаху, меня зачистить не успели Laughing
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 24.12.2006, 17:10     Ответить с цитатой

Похоже, практика регулярной санации форума дает свои плоды, сегодня было удалено лишь двое пользователей (раньше число удаленных достигало 40 (!) человек).
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 14.01.2007, 17:39     Ответить с цитатой

Сегодня было принято решение о закрытии форума для незарегистрованных пользователей.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mad
Гость





Сообщение 14.01.2007, 19:23     Ответить с цитатой

Ну а смысл-то в этом какой?
Теперь никто читать не сможет без регистрации.
А если человеку писать нечего,то зачем региться,чтобы почитать?
А потом его опять потрут,и по новой региться?
Непонятно Rolling Eyes
 
Константин
Гость





Сообщение 15.01.2007, 10:30     Ответить с цитатой

Да, непонятно ... зачем просмотр-то закрывать?
 
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 15.01.2007, 12:02     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Сегодня было принято решение о закрытии форума для незарегистрованных пользователей.


Это может привести к повальной регистрации "мертвых" юзеров, которые ничего писать не будут. И санация немного усложнится.
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
D.A.



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 273

Сообщение 15.01.2007, 12:36     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Сегодня было принято решение о закрытии форума для незарегистрованных пользователей.


Зря. Я, например, если по ссылке с яндекса/гугла попадаю на форум, на котором нужно зарегистрироваться для прочтения темы, не регистрируюсь/не читаю тему.

Так что я за то, чтобы форум был открыт для просмотра (или какая-то часть форума как минимум).
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вебер Михаил



Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 250
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 15.01.2007, 12:55     Ответить с цитатой

Я думаю,что если закрывается форум.то нужно больше и чаще обновлять главную страницу.
Р.S. Лично я начал выступать,после того,как"начитался" форумов.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трактор
Гость





Сообщение 15.01.2007, 13:16     Ответить с цитатой

форум надо открыть для чтения хотя бы,из личного опыта многие люди просто читают.Надо способствовать популяризации федерации,хотя бы словом...
 
Николай Жуков
Гость





Сообщение 15.01.2007, 14:00     Ответить с цитатой

поддерживаю предыдущих ораторов.
для свободного чтения форум должен быть открытым.
 
Галкин Сергей
Гость





Сообщение 15.01.2007, 16:10     Ответить с цитатой

Я тоже за открытый форум для чтения
 
Budanov
Гость





Сообщение 15.01.2007, 20:41     Ответить с цитатой

Если в "Мире силы" про WDFPF больше никакой информации не будет + закрыть форум + необновлять первую страницу сайта = ?
 
Зензеля
Гость





Сообщение 16.01.2007, 1:44     Ответить с цитатой

Вебер Михаил писал(а):
Я думаю,что если закрывается форум.то нужно больше и чаще обновлять главную страницу.
Р.S. Лично я начал выступать,после того,как"начитался" форумов.

Михаил, если я правильно тебя понял, то ты занимался пауэрлифтингом "для себя"? Бодибилдинг "для себя" я могу понять - это красиво, но пауэрлифтинг... Или я неправильно понял?
Что касается Закрытия форума от посторонних, то в этом есть и плюсы и минусы. Поясню:
плюс в том, что за счёт этого форума перестанут делать рейтинги другие, например как было с темой про дисквалификацию. Внутренние споры например как с отчётностью (по финансам) перестанут отпугивать народ от WDFPF. Точно так-же некоторые организации имеют закрытые форумы для обсуждения внутренних проблем которые не должны выходить за рамки организации.
Минусы, это действительно то, что информация будет скрыта и найти что либо относительно WDFPF будет достаточно сложно. По этому предлогаю немного реорганизовать форум. Например так:
раздел для новичков (общие вопросы, инфо о WDFPF)(открыт)
раздел по тренингу (открыт)
раздел по восстановлению (питание, сон, отдых, витамины и добавки) (открыт)
раздел по новостям федерации (открыт)
раздел "вопросы WDFPF" (для выяснения споров внутри федерации)(закрыт)
раздел "дневники" (для желающих поделиться процессом своих тренировок)(закрыт)
общий раздел (обсуждаются остальные вопросы, не имеющие отношения к WDFPF и тренировкам) (закрыт)

Так-же предлагаю расширить информацию о пользователях (включить туда результаты по троеборью, разряд, возможно - место тренировок, и тд)
Отключить возможность скрывать присутствие пользователя на форуме, и возможно открыть ip для всеобщего просмотра участников форума (чтобы исключить двойные регистрации)
Вот например моё видение форума.
P/S Возможно, разделов слишком много, но информативность форума возрастёт во много раз.
 
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 16.01.2007, 9:17     Ответить с цитатой

Форум должен быть открытым для популизации самой идеи WDFPF. Т.к. сам сайт является детищем Льва Давидовича, то конечно в его праве требовать соблюдение определённых правил(и установке их). Можно было бы сделать закрытым отдел по "политике" WDFPF, внутренних организационных вопросов и тому подобное касающееся деятельности и функционирования. Доступ сделать для членов Федерации и людей собирающихся выступать в данной организации(возможно сочуствующих). В остальном всё открыто и доступно(за исключением клинических случаев).

Пы.Сы. Чисто моё мнение.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots