Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Регистрация на форуме и регламент форума
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 01.08.2007, 23:36     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Что касается новой подписи сообщений Kaa, (которая, очевидно должна меня задеть "за живое"), то, во-первых я этого анекдота не знаю, а он может оказаться по-настоящему смешным. А во-вторых, подобного рода шуточки сейчас уже совершенно никому не обидны, ибо мы русские.., ну хорошо, пусть в этом контексте будет - "вы русские", кого только не любим, а не только евреев, как было еще 15-20 лет тому назад. Чеченцев не любим, эстонцев не любим, грузин не любим, азербайджанцев не любим, хохлов не любим, и так можно перечислять еще долго. Поэтому обидный, на Ваш взгляд, слоган этот совершенно "не работает", Вы меня извиняйте Very Happy

Странно, Лев Давидович. Вы за этот анекдот Orbix"a покарали, а говорите, слоган "не работает" Very Happy А анекдот и вправду смешной, хотя Вы в него и "не вникали".
А обидеть я Вас не хотел, упаси Бог. Вы себя сами достаточно наобижали в последнее время. А падающего, как известно, пинать грешно.
_________________
Лев Шпринц, вы подлец!
подлец и малодушный человек.
...будете и дальше шельмовать и юродствовать как моральный урод?
(С) Николай Жуков
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Froloff
Гость





Сообщение 02.08.2007, 1:31     Ответить с цитатой

Напишите кто-нибудь "запретный" анекдот в ЛС, любопытно. Wink
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 06.08.2007, 22:04     Ответить с цитатой

Kaa писал(а):
Лев Шпринц писал(а):
Что касается новой подписи сообщений Kaa, (которая, очевидно должна меня задеть "за живое"), то, во-первых я этого анекдота не знаю, а он может оказаться по-настоящему смешным. А во-вторых, подобного рода шуточки сейчас уже совершенно никому не обидны, ибо мы русские.., ну хорошо, пусть в этом контексте будет - "вы русские", кого только не любим, а не только евреев, как было еще 15-20 лет тому назад. Чеченцев не любим, эстонцев не любим, грузин не любим, азербайджанцев не любим, хохлов не любим, и так можно перечислять еще долго. Поэтому обидный, на Ваш взгляд, слоган этот совершенно "не работает", Вы меня извиняйте Very Happy

Странно, Лев Давидович. Вы за этот анекдот Orbix"a покарали, а говорите, слоган "не работает" Very Happy А анекдот и вправду смешной, хотя Вы в него и "не вникали".
А обидеть я Вас не хотел, упаси Бог. Вы себя сами достаточно наобижали в последнее время. А падающего, как известно, пинать грешно.

Я не знал, что там был анекдот, я сообщения Orbix'a не читал...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Караваевский



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 62
Откуда: Кострома

Сообщение 06.08.2007, 23:37     Ответить с цитатой

[quote="Лев Шпринц"]
Kaa писал(а):
Лев Шпринц писал(а):
.

Я не знал, что там был анекдот, я сообщения Orbix'a не читал...

Смеялся до упаду Laughing .За что-же Вы его удалили?
_________________
Нет предела человеческому совершенству!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 07.08.2007, 9:39     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Удалено 2 поста ORBIX'a. За провокацию ORBIX отключается от форума сроком на 1 месяц.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Караваевский



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 62
Откуда: Кострома

Сообщение 07.08.2007, 19:43     Ответить с цитатой

[quote="Караваевский"]
Лев Шпринц писал(а):
Kaa писал(а):
Лев Шпринц писал(а):
.

Я не знал, что там был анекдот, я сообщения Orbix'a не читал...

Смеялся до упаду Laughing .За что-же Вы его удалили?

Откуда Вы знаете, что там провокация, если Вы не читали сообщения.
_________________
Нет предела человеческому совершенству!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 07.08.2007, 20:15     Ответить с цитатой

ORBIX сознательно разместил в своих постах цитаты людей, которым не место на нашем форуме. ORBIX не мог этого не знать. В этом и заключалась провокация.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 07.08.2007, 21:06     Ответить с цитатой

Проведена очередная санация форума, удалены участники, которые за последние 6 месяцев не только не написали ни одного поста, но и ни разу не появились на форуме.
Заодно, по поводу регистрации; я не могу активировать некоторых зарегистрировавшихся т.к. они, либо никак не обосновывают свою принадлежность к лифтингу, либо обосновывают, но не присылают пустое письмо на silnyi@narod.ru
И количество таких людей довольно большое, от 1 до 5 человек в день. Вновь регистрируемые, пожалуйста, будьте внимательны!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 02.09.2007, 14:35     Ответить с цитатой

Удалил около 50-ти зарегистрированных на форуме (за последние 2 месяца) пользователей, которые, либо подтвердили свою регистрацию пустым письмом на silnyi@narod.ru, но не заполнили в форме регистрации хотя бы одну графу свидетельствующую о их принадлежности к миру пауэрлифтинга, либо тех, кто эти графы заполнил (пользователи из Москвы, Краснодарского края, Владивостока, Курска и др.) но не прислали подтверждения на почту.
Еще раз - будьте внимательны при регистрации на форуме!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 09.09.2007, 21:42     Ответить с цитатой

В связи с тем, что в последнее время атмосфера форума решительно оздоровилась, все форумы переводятся в открытый режим, а "Открытый форум" переименовывается в "Общий". Спасибо всем, кто способствовал позитивным переменам на форуме!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 06.11.2007, 22:33     Ответить с цитатой

Cегодня проведена очередная санация форума, удалено около 30 пользователей, которые не только не оставили ни одного сообщения, но и не появлялись на "Сильном народе" шесть, или более месяцев.
Вот список кандидатов на удаление с форума в следущий раз:

Семён
snickers
Флинт
Леонид
Алексей
Гризли-пух
АНАТОЛИЙ
Pavlik
Mr. Pavel
Ланщенков
Cosmos
Малыхин Сергей
Ива
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 29.11.2007, 18:27     Ответить с цитатой

Сегодня эти пользователи благополучно удалены, на подходе очередная партия. Будьте внимательны!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 02.12.2007, 22:08     Ответить с цитатой

Удалено около 50 пользователей, у которых в графе "Last Visit" стоял 2006 год. Независимо от их предыдущей активности. Чистка форума будет продолжена в самое ближайшее время!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 13.12.2007, 15:11     Ответить с цитатой

Удалено очередных 50 пользователей. Обратил внимание на любопытный факт, большинство из них - спортсмены весовых категорий 60-75 кг. Думаю, что это случайное совпадение.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 18.12.2007, 22:42     Ответить с цитатой

Выдержка из Правил украинского форума (приводится специально для Н.Жукова):


6. "Время жизни" зарегистрированных аккаунтов:

1. Неактивированный в течении недели аккаунт (информация о регистрации) удаляется автоматически.
2. Аккаунт участника с числом сообщений, равным нулю, после 3 месяцев неактивности удаляется.
3. Аккаунт участника с ненулевым количеством сообщений после 9 месяцев неактивности удаляется.
4.Неактивностью считается ситуация, когда участник не посещает Конференцию, т.е. не производит вход с вводом имени и пароля.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots