Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Регистрация на форуме и регламент форума
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 31.07.2007, 11:55     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Kaa писал(а):
Лев Давидович, всего-то надо сделать так, чтобы при регистрации на форуме новообращенному был задан вопрос: "Обязуюсь никогда не перечить администратору сайта, разделять его точку зрения и не задавать неудобных вопросов". И кнопочка: "Я согласен". И все. Всех нарушивших, на вполне законных основаниях - в бан. А то создается впечатление, что правила общения на форуме рождаются в Вашей голове перманентно, по ходу дела.


Kaa,
я подумаю над Вашим предложением, если мне удастся корректно изложить Вашу мысль, то возможно я так и сделаю. В том виде, в котором Вы изложили, это не подходит по причине расплывчатости формулировок; "перечить администратору", "... не задавать неудобных вопросов", такие требования можно трактовать по разному. "Разделять точку зрения..." - это лучше, но, возможно далеко не идеальное с точки зрения корректности требование. Я подумаю...

P.S. Хотя, с другой стороны, если человек не разделяет точку зрения админа, то зачем ему этот форум? Уж точно, ничего позитивного из этой затеи, не получится. Я, например не регистрируююсь на форумах ДПНИ или РНЕ, мне там делать нечего...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Den



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 303
Откуда: Москва

Сообщение 31.07.2007, 11:59     Ответить с цитатой

Лев Давыдович, а мне не надо запускать такие голосования, мне и так все ясно...я Вам для убедительности пример хотел представить, что Ваше мнение - это мнение меньшинства, причем явного, отсилы 1-2 человека найдутся с вами согласных, врядли больше...

по-поводу предложения Каа: да чего уж скромничать то, писать можно и такие формулировки:

На форуме запрещены все виды просьб прокомментировать решения руководства RDFPF и администратора сайта!

либо можно так:

Администратор сайта является Верховным жрецом и наместником бога на земле!

насчет радиостанции некорректный пример, поскольку для того, чтобы быть идейным противником чего-то, надо саму эту идею уловить и осознать и неплохо бы представить на суд тех, к кому она имеет непосредственное отношение. А тут я вижу диалоги в стиле:

- А почему...а кто...а зачем?
- господа говнометатели...идите нах кому не нравицо...у нас все супер.
Sad тут не очень какой-то идейностью пахнет
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 31.07.2007, 12:04     Ответить с цитатой

Kaa писал(а):
А то создается впечатление, что правила общения на форуме рождаются в Вашей голове перманентно, по ходу дела.


А вот это точно, именно рождаются по ходу дела! Как я уже писал, меня вдохновляет практика радиостанции "Эха Москвы"; еще совсем недавно я был от ее эфира почти в таком же отчаянии, как и от своего форума в периоды "правления" на нем Mad'а или Зензели. Но "Эхо" сумело отсечь от эфира "Константина из Щелкова", "Олега из СПб.", "Владислава из Волгограда" и всех остальных "профессиональных" злопыхателей, и теперь я получаю огромное удовольствие от этой радиостанции, потому, что точку зрения большинства звонящих в эфир, я разделяю.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 31.07.2007, 12:11     Ответить с цитатой

Den писал(а):
Лев Давыдович, а мне не надо запускать такие голосования, мне и так все ясно...я Вам для убедительности пример хотел представить, что Ваше мнение - это мнение меньшинства, причем явного, отсилы 1-2 человека найдутся с вами согласных, врядли больше...

по-поводу предложения Каа: да чего уж скромничать то, писать можно и такие формулировки:

На форуме запрещены все виды просьб прокомментировать решения руководства RDFPF и администратора сайта!

либо можно так:

Администратор сайта является Верховным жрецом и наместником бога на земле!

насчет радиостанции некорректный пример, поскольку для того, чтобы быть идейным противником чего-то, надо саму эту идею уловить и осознать и неплохо бы представить на суд тех, к кому она имеет непосредственное отношение. А тут я вижу диалоги в стиле:

- А почему...а кто...а зачем?
- господа говнометатели...идите нах кому не нравицо...у нас все супер.
Sad тут не очень какой-то идейностью пахнет


Den,
на этот Ваш пост я отвечать не буду, потому, что Вы, очевидно не найдя аргументов, снизили уровень дискуссии до того предела, за которым мне она просто перестала быть интересной...
Единственно, что хотел бы Вам возразить, вернее посоветовать, старайтесь говорить от себя и за себя, потому что ссылки на пресловутое "большинство" a priori некорректно.


Последний раз редактировалось: Лев Шпринц (31.07.2007, 12:26), всего редактировалось 2 раз(а)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Den



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 303
Откуда: Москва

Сообщение 31.07.2007, 12:17     Ответить с цитатой

Лев Давыдович, а вы не боитесь что вам тут будет скучно и тоскливо, если все будут заходить сюда и кланяцца? "ах какая у нас расчудесная РДФПФ и как тут харасе." Как тогда изменения в лучшую сторону инициировать? Mad кстати тут очень много толкового предлагал и что, где все это? Администратор, руководство РДФПФ, кто-то из них хоть прислушался? нет...а это значит, что мнение любого здесь на форуме никому нахер не интересно кроме него самого и кучки людей, с ним согласных, верно?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Den



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 303
Откуда: Москва

Сообщение 31.07.2007, 12:36     Ответить с цитатой

Цитата:
Den,
на этот Ваш пост я отвечать не буду, просто потому, что Вы снизили уровень дискуссии ниже того предела за которым мне она перестала быть интересной...



Лев Давыдович, я бы с удовольствием Повысил уровень этой дискуссии если бы знал как этого добиться. Насчет вот этой вашей фразы:

Цитата:
Основная задача форума "Сильного народа" это ИНФОРМАЦИОННАЯ поддержка RDFPF, а также предоставления места для общения ЧЛЕНОВ этой федерации и людей ей СИМПАТИЗИРУЮЩИХ


ответте пожалуйста, Вы таким образом вот увеличиваете кол-во СИМПАТИЗИРУЮЩИХ когда говорите вот такое:

Цитата:
На сайте "перебежчиков" в разделе "Протоколы" выложен некий, я бы сказал "выкидыш", совершенно непригодный для использования протокол:
http://www.ironmine.org/index.php?option=com_remository&Itemid=51&func=fileinfo&id=84
При том, что в Интернете уже давно висит совершенно вменяемый протокол этих-же соревнований:
http://www.silnyi.ru/result/2007/rossia2007bench.doc
Сделано это с одной, но гаденькой целью, не дать лишний раз ссылку на сайт "Сильного народа".
Это один, но яркий пример оболванивания людей на "сайте перебежчиков".


То есть вы думаете, что таким образом люди к вам сюда потянуцца и будут СИМПОТИЗИРОВАТЬ, после того, как вы их так "обласкали"?


В любом случае спасибо за дискуссию Smile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 31.07.2007, 22:58     Ответить с цитатой

Все же некоторые никак не могут внять доводам разума и тихо и мирно покинуть наш форум (если не в силах перестать здесь гадить). Сегодня был удален с форума сроком на 1 месяц ORBIX.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 31.07.2007, 22:59     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
егодня был удален с форума сроком на 1 месяц ORBIX.

За что? Shocked
_________________
Лев Шпринц, вы подлец!
подлец и малодушный человек.
...будете и дальше шельмовать и юродствовать как моральный урод?
(С) Николай Жуков
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 31.07.2007, 23:17     Ответить с цитатой

Николаю Жукову:

1. На этом форуме я, Лев Шпринц - рядовой член RDFPF, не больше этого, но и не меньше. Как админ я не намерен допускать клеветы, оскорблений и неконструктивной (читай пустопорожней) критики на форуме в адрес RDFPF.
2. Демократии на форуме не будет, (обоснованием этого мне нет времени, да и большого интереса заниматься, пусть каждый интерпретирует этот как хочет).
3. Отвечаю я, и буду этот делать и дальше, исключительно за себя. Если со временем мой статус в RDFPF изменится, соответстенно изменится и моя мера ответственности, в том числе и на этом форуме.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай Жуков
Гость





Сообщение 01.08.2007, 10:25     Ответить с цитатой

Ожидаемо.

тогда вопросов почти нет, за исключением нескольких:

1. Зачем свое (Ваше, Лев Давыдович) мнение распространять повсеместнов интернет, аппелируя к ценностям котрых ВЫ не поддерживаете (это относительно постоянных Ваших подковырок в адрес других федераций)?

2. Зачем свое (см. выше) мнение представлять как часть общей ИДЕАЛОГИИ ВДФПФ (см. вашу подпись о том что вы не приветствуете ПРОТИВНИКОВ ИДЕАЛОГИИ и т.п.). Ведь судя по вашему последнему ответу ВЫ отнюдь не "партайгеноссе"?

3. Зачем говорить о своем будущем в федерации котрой вы только вредите своими действиями о которых я написал в п.п. 1 и 2. ??

И самый ВАЖНЫЙ вопрос: "К чему политика двойных стандартов и замалчивание, даже при общении с людьми котрые ВАМ ДОВЕРЯЮТ???" (если вы не догадаетесь, о каком постыдном факте я говорю, могу написать).
 
Den



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 303
Откуда: Москва

Сообщение 01.08.2007, 11:52     Ответить с цитатой

Цитата:
Den,
на этот Ваш пост я отвечать не буду, потому, что Вы, очевидно не найдя аргументов, снизили уровень дискуссии до того предела, за которым мне она просто перестала быть интересной...
Единственно, что хотел бы Вам возразить, вернее посоветовать, старайтесь говорить от себя и за себя, потому что ссылки на пресловутое "большинство" a priori некорректно.


Лев Давидович, а a priori корректно говорить гадости о других сообществах на своем форуме? Насчет отвечать или нет, ваше дело, пока я вижу, что вы отвечаете лишь на те вопросы, на которые вам удобно отвечать, остальные или игнорируете или стираете и баните авторов. Хорошие у вас аргументы...извиняйте, у меня таких прав нет, чтобы вам вот так "достойно" ответить, да и вобщем желания.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 01.08.2007, 13:01     Ответить с цитатой

Николай Жуков писал(а):
если вы не догадаетесь, о каком постыдном факте я говорю, могу написать.

Напиши, пожалуйста, можно в ЛС.
_________________
Лев Шпринц, вы подлец!
подлец и малодушный человек.
...будете и дальше шельмовать и юродствовать как моральный урод?
(С) Николай Жуков
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 01.08.2007, 14:32     Ответить с цитатой

Den писал(а):

Лев Давидович, а a priori корректно говорить гадости о других сообществах на своем форуме? Насчет отвечать или нет, ваше дело, пока я вижу, что вы отвечаете лишь на те вопросы, на которые вам удобно отвечать, остальные или игнорируете или стираете и баните авторов. Хорошие у вас аргументы...извиняйте, у меня таких прав нет, чтобы вам вот так "достойно" ответить, да и вобщем желания.


Может быть и некорректно, но видит Бог, не я первым начал. И в этом случае у меня не было другой возможности (цитата): "...чтобы вам вот так "достойно" ответить..."
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай Жуков
Гость





Сообщение 01.08.2007, 14:46     Ответить с цитатой

Kaa писал(а):

Напиши, пожалуйста, можно в ЛС.


пока нет
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 01.08.2007, 22:54     Ответить с цитатой

Что касается новой подписи сообщений Kaa, (которая, очевидно должна меня задеть "за живое"), то, во-первых я этого анекдота не знаю, а он может оказаться по-настоящему смешным. А во-вторых, подобного рода шуточки сейчас уже совершенно никому не обидны, ибо мы русские.., ну хорошо, пусть в этом контексте будет - "вы русские", кого только не любим, а не только евреев, как было еще 15-20 лет тому назад. Чеченцев не любим, эстонцев не любим, грузин не любим, азербайджанцев не любим, хохлов не любим, и так можно перечислять еще долго. Поэтому обидный, на Ваш взгляд, слоган этот совершенно "не работает", Вы меня извиняйте Very Happy
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots