Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос админу.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mad
Гость





Сообщение 03.12.2006, 4:24     Ответить с цитатой

это не афёра,это-бизнес.
 
Апельсин
Гость





Сообщение 03.12.2006, 20:26     Ответить с цитатой

Бабичев Анатолий писал(а):
Касат писал(а):
Николай Жуков писал(а):
В нашем случае федерация объявлена –БЕЗДОПИНГОВОЙ…какие могут быть разговоры о «неуловимых препаратах»? Что это за фарисейство?

Это я вам к тому, что все ваши заявления и объявления могут быть только чисто теоретическими. На практике вы никогда не сможете сказать с высокой степенью точности, что человек чист, основываясь на данных допингконтроля. И вы это знаете. И ничего не способны конструктивного предложить и тем более не делаете для продвижения ваших идей о "бездопинговости". Лично я предлагаю единственно доступный нам путь - идеологический.
Вы уж извините, что я достаточно откровенно высказываюсь на этом ресурсе. Мне нужны единомышленики и сотрудники, а не зомбированные страхом допингконтроля массы.
Я спросил, какие предложения по повышению "чистоты" спортсменов? Никто мне ничего не предложил! Только панические открещивания отдельных Д`Артаньянов. Нельзя бояться того, с чем боретесь. будете бояться - проиграете!


Какие предложения?
Начать на этом форуме наконец обсуждать проблемы и особенности натурального тренинга, а не спорить, чья идеология вернее AWPC или
WDFPF. Обсуждая подобные вопросы, спортсменам (в первую очередь начинающим) можно показать, что можно тренироваться насухую и показывать достойные результаты.
Посмотрите на главную страницу форума: сколько тем на этом натуральном форуме посвящено вопросам натурального тренинга? Правильный ответ - ноль. В основном обсуждаются прошедшие соревнования, по сто раз одни и те же вопросы функционирования RDFPF, также в большом количестве наличествуют пикировка с представителями других федераций и прочий флуд.

Я как-то в начале года пробовал поднять вопрос планирования при натуральном тренинге, ( http://forum.silnyi.ru/viewtopic.php?t=181 ) да что толку...

Почему бы атлетам, пользующимся уважением в лифтерской среде и проповедующим бездопинговые принципы, не начать публиковать на форуме свои тренировочные программы, используемые схемы тренинга, питания и др.
Просвещение - один из способов нести идеологию в массы.


Целиком и полностью поддерживаю Бабичева.
Где сами тренировки?где советы?где новичкам зачерпнуть знания по натуральному тренингу? Здесь всего этого нет,а жаль.Все увлечены болтовнёй по поводу функционирования федераций...все обсуждают кандидатуру на пост президента и хотят,чтоб их мнение учитывалось.Ребята,мы живём в России и здесь всё сделают так,как будет угодно определённым заинтересованным лицам.Хорошо хоть,что у нас есть выбор,под чьим крылом(федерацией) выступать.

ЗЫ а по поводу натуральных методик тренинга-это большое упущение.Неужели крутым чемпионам нечем поделиться с новичками?или весь их секрет заключается в допинге?
 
Николай Жуков
Гость





Сообщение 03.12.2006, 20:55     Ответить с цитатой

где обсуждается программа А. Бутенко , Бабичев знает)
просьбу об обнародовании тренировочных планов он игнорировал.. а потому,- не грех ли обижаться за то, что ему "никто ничего не ответил"?

Слишком общие вопросы порождают слишком общие ответы, или просто нежелание отвечать на вопрос.

Более того, как можно советовать человеку как тренироваться,
если неизвестно как он поднимает и какая у него техника?
слишком похоже на профанацию формата: "я посчитаю количество камней в вашем желчном пузыре по телефону".

Еще момент, исходя из обнародованных им (Бабичевым) данных, он сам тут многих может поучить уму разуму ) Результаты-то повыше чем у подавляющего числа выступающих ВДФПФ лифтеров.

Exclamation Давайте попросим ЛД сделать отдельный подфорум о тренинге и там будем озвучивать свои мнения и обсуждать методики.
 
Bizon
Гость





Сообщение 04.12.2006, 12:34     Ответить с цитатой

PEAHUMATOP писал(а):
Bizon писал(а):

Юра, ну не интересно нам ТВОЕ мнение.
Ты его высказывал бы на Конгрессе ФПР, там то чего молчал про дружбу народов и прочее? Только в сети горазд? Так это все давно знают. Нового ничего нет.

тебе , Юра, неинтересно ничьё мнение - это тоже давно всем известно, как и то ,что создание авпц - это афёра, призванная увеличить количество участиников впц - так же известно


Так ты агент 007 ?
Надо - же, все знает! Laughing
Юрок, ты даже словечками от Богачева и Шеко говришьSmile аферы везде... WPC в свое время аферой называли (что из этой "аферы" вышло, говорить не надо), теперь вот ты AWPC аферой называешь, но пойми от твоего мнения по этому вопросу НИЧЕГО не зависит. Все идет своим путем. Правильным путем. Ты можешь, плохо спать, нервничать, нести бред в форумах, но все идет своим чредом. И будет идти - потому что ты отошения к этому не имеешь.
Вот такие дела.
 
Bizon
Гость





Сообщение 04.12.2006, 12:49     Ответить с цитатой

mad писал(а):
это не афёра,это-бизнес.

Советником пойдешь? А то что то убыточный бизнес пока, и не только здесь, вот у Киддера даже призовые платить нечем, может сразу к нему? Прикинь - поднимешь лифтинг на новый великий уровень! Все начнут призы миллионные зарабатывать, круто как будет! Поселишься во Флориде, будешь как сыр в масле! Давай!
 
Бабичев Анатолий
Гость





Сообщение 04.12.2006, 12:57     Ответить с цитатой

Николай Жуков писал(а):
где обсуждается программа А. Бутенко , Бабичев знает)
просьбу об обнародовании тренировочных планов он игнорировал.. а потому,- не грех ли обижаться за то, что ему "никто ничего не ответил"?

Слишком общие вопросы порождают слишком общие ответы, или просто нежелание отвечать на вопрос.

Более того, как можно советовать человеку как тренироваться,
если неизвестно как он поднимает и какая у него техника?
слишком похоже на профанацию формата: "я посчитаю количество камней в вашем желчном пузыре по телефону".

Еще момент, исходя из обнародованных им (Бабичевым) данных, он сам тут многих может поучить уму разуму ) Результаты-то повыше чем у подавляющего числа выступающих ВДФПФ лифтеров.

Exclamation Давайте попросим ЛД сделать отдельный подфорум о тренинге и там будем озвучивать свои мнения и обсуждать методики.


Упрек в свой адрес воспринимаю конструктивно, в течение ближайших дней постараюсь выложить краткий обзор моих тренировочных планов за последние 3 с лишним года
 
PEAHUMATOP
Гость





Сообщение 04.12.2006, 15:36     Ответить с цитатой

Bizon писал(а):

Так ты агент 007 ?
Надо - же, все знает! Laughing
Юрок, ты даже словечками от Богачева и Шеко говришьSmile аферы везде... WPC в свое время аферой называли (что из этой "аферы" вышло, говорить не надо), теперь вот ты AWPC аферой называешь, но пойми от твоего мнения по этому вопросу НИЧЕГО не зависит. Все идет своим путем. Правильным путем. Ты можешь, плохо спать, нервничать, нести бред в форумах, но все идет своим чредом. И будет идти - потому что ты отошения к этому не имеешь.
Вот такие дела.

не, агентом не хочу быть, он в последнем фильме сильно лопоухий вышел))))
по сути - Юра, я точно знаю, что в этом мире ничего просто так не делается, да, вполне возможно, что впц ты создавал по идейным соображениям, но....
ладно, не буду развивать своё высказывание, ибо я ссорится ни с кем не хочу, ибо тема очень скользкая
PS: кстати, со здоровьем и нервами всё в порядке, не знаю с чего ты взял, что у меня что-то не так ,в бассейне вот плаваю по полтора км. Может это у тебя не всё в порядке? так могу помочь поправить здоровье - приезжай!
 
Bizon
Гость





Сообщение 04.12.2006, 16:29     Ответить с цитатой

Так идея и осталась - свобода выбора.
И именно по причине ИДЕЙНОСТИ - идем дальше.
Только теперь в ОПР ЛЮБОЙ спорстмен сможет нати себе отделение по душе.
Без контроля
С контролем
Или без экипировки.
Если тема с безкипировочным дивизионом пойдет, то с 2008 попробуем и у проффи сделать такое отделение.
А за приглашение спасибо -но у вас холодно Sad
Весной, быть может, если на Титанов пригласишь Smile
Кстати, ты пишешь что никто никого не слушает?
Зайди на сайт Чемпионата России 2007 Smile Народ хотел? - народ получил. Если преценденты назовешь о снижении взносов в ФПР или WDFPF - буду благодарен.
 
PEAHUMATOP
Гость





Сообщение 04.12.2006, 16:54     Ответить с цитатой

Bizon писал(а):
Так идея и осталась - свобода выбора.
И именно по причине ИДЕЙНОСТИ - идем дальше.
Только теперь в ОПР ЛЮБОЙ спорстмен сможет нати себе отделение по душе.
Без контроля
С контролем
Или без экипировки.
Если тема с безкипировочным дивизионом пойдет, то с 2008 попробуем и у проффи сделать такое отделение.
А за приглашение спасибо -но у вас холодно Sad
Весной, быть может, если на Титанов пригласишь Smile
Кстати, ты пишешь что никто никого не слушает?
Зайди на сайт Чемпионата России 2007 Smile Народ хотел? - народ получил. Если преценденты назовешь о снижении взносов в ФПР или WDFPF - буду благодарен.

ну я никогда не против гостей) я читал ту тему про снижение взносов, но я придерживаюсь мнения Сани Грачёва и иже с ним
прецедентов понижения взносов в йпф не помню, тока повышение)))
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots