Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос админу.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PEAHUMATOP
Гость





Сообщение 02.12.2006, 16:22     Ответить с цитатой

Bizon писал(а):
PEAHUMATOP писал(а):
Блинчик писал(а):
президентом натуральной федерации должен быть натурал и точка.

полностью поддерживаю


Юр, так вот с Блинчиком и сделайте Федерацию Натуралов - Он будет Президент, а ты его поддерживать Laughing
Ты же у нас член одной очень натуральнйо Федерации, в руководство которой тебя не берут, как бы ты не заигрывал с ними, вот ты и бесишся, и все у тебя плохие из-за этого. Crying or Very sad

находится в руководстве - не самоцель, как ты ошибочно считаешь, это даже промежуточной целью не являлось... а что являлось конечной целью - ты в скором времени узнаешь)))
а Блинчик правильную позицию выбрал, потому что вы зная человека достаточно быстро переходите на личные оскорблений в ответ на вроде бы безобидные высказывания, а так вы этого не сможете сделать Very Happy Я полностью поддерживаю его позицию - президентом бездопинговой федерации может быть только натурал
 
Блинчик
Гость





Сообщение 02.12.2006, 17:35     Ответить с цитатой

Bizon
Касат

причем тут результаты ? мне пофиг на ваши или мои результаты, я залез в эту тему потому что хотел выразить мнение, не понимаю этих ехидств с вашей стороны, требование какихто результатов и пр. независимо от результатов я и вы - остаемся просто людьми и все. я даже мог не прикасаясь к штанге зайти и сказать то что думаю Wink

я не знаю всех ваших закулисных игр и пр. мне просто не нравится что президентом бездопинговой федерации пусть даже и отпочкования WPC будет "биохимик выжимающий 306кг" ну и все подобные ему люди Sad
вы разве сами не понимаете что это напоминает какуюто клоунаду блин Very Happy самим не смешно ? прям как "Tеатр абсурда"

все подходы к тренингу имеют право на жизнь - каждый же сам делает свой выбор, зачем же доводить до смешного то ? Laughing

может еще Хаттаба в президенты РФ скажете ? - именно такую реакцию вызывает то что вы собираетесь сделать - смех сквозь недоумение и чувство абсурдности всей ситуации Wink
 
карликовый слон
Гость





Сообщение 02.12.2006, 17:49     Ответить с цитатой

я всеж таки не понимаю почему биохимик не может быть презедентом бездопинговой федерации? другое дело - если "химик" претендует на лавры сильнейшего "нихимика"... а так... а если бы на это место претендовал человек с хорошими организаторскими способностями и проч., но при этом не "химик" и выжимающий лежа не более 80кг (утрирую) как бы ты (Блинчик) к этому отнесся?
 
Froloff
Гость





Сообщение 02.12.2006, 19:31     Ответить с цитатой

Цитата:
если бы на это место претендовал человек с хорошими организаторскими способностями и проч., но при этом не "химик" и выжимающий лежа не более 80кг

Какая разница, сколько выжимает президент федерации. Он может и грифа не выжимать, но быть успешным функционером.
Я не имею ничего против кандидатуры Дмитрия Касатова на пост президента, лишь бы были конкретные деяния на развитие федерации.
 
Блинчик
Гость





Сообщение 02.12.2006, 19:47     Ответить с цитатой

Цитата:
Какая разница, сколько выжимает президент федерации. Он может и грифа не выжимать, но быть успешным функционером.


согласен Idea
 
Budanov
Гость





Сообщение 02.12.2006, 20:00     Ответить с цитатой

Какой смысл в нападках на Дмитрия Касатова? Во первых откуда в WPC натурала то взять. А во вторых если есть кто-то из натуралов готовый взвалить на себя такую ношу пусть сам и выдвигает свою кандидатуру. А Блинчика Юрий просит представится по совершенно понятным причинам. А был ли Блинчик? Может Блинчика то и небыло.
 
Константин
Гость





Сообщение 02.12.2006, 23:08     Ответить с цитатой

Дмитрию & Юрию конструктивный совет от потенциального в будущем возможного участника АВПК:

то, что говорилось и писалось раньше ("биохимик" и пр ...) не было и не есть так важно. Более критичным для исхода дела является то, что говорится сейчас. Обратите внимание, сколько народу, в т.ч. никогда не бывших приверженцами натуральности, и из других федераций, не преминуло схохмить в ваш адрес. Это должно подтолкнуть на трезвую оценку ситуации. Этот стёб быстро прошёл бы, не будь вы теперь неаккуратны в высказываниях. И этот стёб не имел бы никакого значения, если бы не выражал скептического мнения известной доли тех, кого, собственно, вы и собираетесь привлечь.
С того момента, как вы анонсировали АВПК, вам, господа хорошие, теперь придётся гораздо строже следить за словами, чтобы не распугивать натуралов - они, знаете, люди с тонкой, чуткой душой, ранимой психикой. Вы ж практически собираетесь возглавить общественное движение убеждённых натуралов, потому "тщательнее надо быть" (Copyright Жванецкий), осторожнее, чуть "нечистую силу" помяните, даже всуе, - сторонники врассыпную, чур, чур, изыди. Лексикончик сменить придётся, как ни крути Smile.
Ну не может во главе Хамаса встать еврей, который к тому же тут и там брякает: "c Израилем воевать бессмысленно, да и вообще, народ-то богоизбранный, и земля священная".
IMHO. Very Happy
Пы Сы А ваша активная жизенная позиция не может не импонировать.


Последний раз редактировалось: Константин (02.12.2006, 23:12), всего редактировалось 2 раз(а)
 
Николай Жуков
Гость





Сообщение 02.12.2006, 23:10     Ответить с цитатой

Функционер - приемлемо.
выступающий спортсмен "играющий роль" бездопингового - недопустимо
 
Bizon
Гость





Сообщение 03.12.2006, 1:24     Ответить с цитатой

Budanov писал(а):
Какой смысл в нападках на Дмитрия Касатова? Во первых откуда в WPC натурала то взять. А во вторых если есть кто-то из натуралов готовый взвалить на себя такую ношу пусть сам и выдвигает свою кандидатуру. А Блинчика Юрий просит представится по совершенно понятным причинам. А был ли Блинчик? Может Блинчика то и небыло.


В точку! Wink Знаем мы таких "блинчиков" Smile
 
Bizon
Гость





Сообщение 03.12.2006, 1:27     Ответить с цитатой

PEAHUMATOP писал(а):
Bizon писал(а):
PEAHUMATOP писал(а):
Блинчик писал(а):
президентом натуральной федерации должен быть натурал и точка.

полностью поддерживаю


Юр, так вот с Блинчиком и сделайте Федерацию Натуралов - Он будет Президент, а ты его поддерживать Laughing
Ты же у нас член одной очень натуральнйо Федерации, в руководство которой тебя не берут, как бы ты не заигрывал с ними, вот ты и бесишся, и все у тебя плохие из-за этого. Crying or Very sad

находится в руководстве - не самоцель, как ты ошибочно считаешь, это даже промежуточной целью не являлось... а что являлось конечной целью - ты в скором времени узнаешь)))
а Блинчик правильную позицию выбрал, потому что вы зная человека достаточно быстро переходите на личные оскорблений в ответ на вроде бы безобидные высказывания, а так вы этого не сможете сделать Very Happy Я полностью поддерживаю его позицию - президентом бездопинговой федерации может быть только натурал


Юра, ну не интересно нам ТВОЕ мнение.
Ты его высказывал бы на Конгрессе ФПР, там то чего молчал про дружбу народов и прочее? Только в сети горазд? Так это все давно знают. Нового ничего нет.
 
Bizon
Гость





Сообщение 03.12.2006, 1:30     Ответить с цитатой

Константин писал(а):
Дмитрию & Юрию конструктивный совет от потенциального в будущем возможного участника АВПК:

то, что говорилось и писалось раньше ("биохимик" и пр ...) не было и не есть так важно. Более критичным для исхода дела является то, что говорится сейчас. Обратите внимание, сколько народу, в т.ч. никогда не бывших приверженцами натуральности, и из других федераций, не преминуло схохмить в ваш адрес. Это должно подтолкнуть на трезвую оценку ситуации. Этот стёб быстро прошёл бы, не будь вы теперь неаккуратны в высказываниях. И этот стёб не имел бы никакого значения, если бы не выражал скептического мнения известной доли тех, кого, собственно, вы и собираетесь привлечь.
С того момента, как вы анонсировали АВПК, вам, господа хорошие, теперь придётся гораздо строже следить за словами, чтобы не распугивать натуралов - они, знаете, люди с тонкой, чуткой душой, ранимой психикой. Вы ж практически собираетесь возглавить общественное движение убеждённых натуралов, потому "тщательнее надо быть" (Copyright Жванецкий), осторожнее, чуть "нечистую силу" помяните, даже всуе, - сторонники врассыпную, чур, чур, изыди. Лексикончик сменить придётся, как ни крути Smile.
Ну не может во главе Хамаса встать еврей, который к тому же тут и там брякает: "c Израилем воевать бессмысленно, да и вообще, народ-то богоизбранный, и земля священная".
IMHO. Very Happy
Пы Сы А ваша активная жизенная позиция не может не импонировать.



Пока это только слова.
Скоро пойдкт дела -вот тогда и поговорим. Smile
Сейчас мы немного в невыгодной позиции, т.к. "завтраками" не привыкли кормить, в отличии от некоторых загадочных, мы предпочитаем конкретными делами отчитываться Smile
 
Bizon
Гость





Сообщение 03.12.2006, 1:33     Ответить с цитатой

mad писал(а):
да ты кто такой,в натуре,есть!
Laughing
удивительна страсть различных руководителей,к идентефикации посетителей форумов...

Олег, ты уже себя давно идентифицировал Wink
 
mad
Гость





Сообщение 03.12.2006, 2:56     Ответить с цитатой

А кому ВАМ неинтересно мнение?

Юра, я-то себя давно идентифицировал,равно,как и ты.А на вопросик, в личку который,так и будешь молчать?В стиле самой открытой и чудесной федерации?

Тут тебе Самир Ширалиев привет передает Wink
 
Блинчик
Гость





Сообщение 03.12.2006, 3:26     Ответить с цитатой

мужики, я все что думал - высказал, больше в этой теме писать не буду. я рад что моя точка зрения не осталась без внимания. Cool
 
PEAHUMATOP
Гость





Сообщение 03.12.2006, 3:33     Ответить с цитатой

Bizon писал(а):

Юра, ну не интересно нам ТВОЕ мнение.
Ты его высказывал бы на Конгрессе ФПР, там то чего молчал про дружбу народов и прочее? Только в сети горазд? Так это все давно знают. Нового ничего нет.

тебе , Юра, неинтересно ничьё мнение - это тоже давно всем известно, как и то ,что создание авпц - это афёра, призванная увеличить количество участиников впц - так же известно
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots