Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

УРА! И.Л. Гольдману
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 23.11.2006, 16:02     Ответить с цитатой

Николай, да какие там стероиды, это же просто гормоны, которые у всех в организме в разном количестве. Всё просто.
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Касат



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 235

Сообщение 23.11.2006, 16:31     Ответить с цитатой

ORBiX писал(а):
Николай, да какие там стероиды, это же просто гормоны, которые у всех в организме в разном количестве. Всё просто.

Да, Орбикс, гормоны у всех в организме в разном количестве. Как дала матушка природа, так и живи. Поэтому кто-то может стать Чемпионом Мира, а кто-то не может стать и Чемпионом Зажопинского района. Идя на ваш форум я и не предполагал, что у вас все так запущено... Или может просто я еще не знаком с местными сумасшедшими? Скорее всего последнее.
_________________
http://sportresearch.ru/
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 23.11.2006, 16:49     Ответить с цитатой

Касат писал(а):
ORBiX писал(а):
Николай, да какие там стероиды, это же просто гормоны, которые у всех в организме в разном количестве. Всё просто.

Да, Орбикс, гормоны у всех в организме в разном количестве. Как дала матушка природа, так и живи. Поэтому кто-то может стать Чемпионом Мира, а кто-то не может стать и Чемпионом Зажопинского района. Идя на ваш форум я и не предполагал, что у вас все так запущено... Или может просто я еще не знаком с местными сумасшедшими? Скорее всего последнее.


Да, очень грамотно. Людей которых не понимаешь, по разным причинам, сразу надо ставить в разряд сумашедших.
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай Жуков
Гость





Сообщение 23.11.2006, 17:37     Ответить с цитатой

у всех людей разная длинна рычагов, разная сократительная способность мышц, разное соотношение мышечных волокон и разный рост…

Давайте же подсаживать дополнительные мышцы, уравнивать соотношение волокон, ломать и сращивать кости… ну еще что нибудь делать.

А Гормональный фон выравнивать "натуральными гормонами", которых природа-сволочь не всем дала поровну.

Дабы не было дрищей, и было много чемпионов мира.

Запущеность можно оценить и с другой стороны...
например порождением сентенций о том что "без химии вообще нет смысла тренироваться, и без химии чемпионом мира не стать...",а может просто нужно взять точку отсчета отличную от "Привычного положения вещей", и отталкиваться при обзоре результатов и показателей не от результатов ВПС/ВПО/ИПФ, а от результатов сходных федераций? тогда все вроде "вписывается в систему".

Почему ито вам было неприятно когда соотнесли показатели чемпионата ГПЦ и чемпионата Европы ИПФ, крику было выше крыши..

Кстати о результатах РДФПФ: в отношении ко всем мировым бездопинговым и безэкипировочным федерациям, мы выглядим очень прилично. Так что говорить о слабости наших результатов вы в праве только с точки зрения абсолютных цифр показываемых на фарме и в экипе – но отнюдь не относительно лучших результатов показанных в условиях аналогичных условиям ВДФПФ.

+я не совсем понимаю, что же брать за "отправную точку" при определении "достаточного уровня" гормонов? и верно ли то что оный уровень бедет единственно верной величиной для каждого человека...


PS/
ну вот, сместили полемику в другую тему.
 
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 23.11.2006, 17:51     Ответить с цитатой

Касат писал(а):
....... Идя на ваш форум я и не предполагал, что у вас все так запущено... Или может просто я еще не знаком с местными сумасшедшими? Скорее всего последнее.


Да здесь народ простой, физкультурники одни. И планов коммерческих никто не строит. Упущение конечно. Спасибо что есть ещё благодетели. Sad
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Касат



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 235

Сообщение 23.11.2006, 18:00     Ответить с цитатой

Алик писал(а):
Да здесь народ простой, физкультурники одни. И планов коммерческих никто не строит. Упущение конечно. Спасибо что есть ещё благодетели. Sad

Ого! Оказывается мы с Бизоном кучу денег зарабатываем на пауэрлифтинге! Вот новость-то Smile)))))) Вы пожалуйста жене моей это напишите, а то все мозг кушает и кушает, зачем я столько времени и денего на лифтинг трачу. Лучше бы коттедж построил. Дать ее емайл?
_________________
http://sportresearch.ru/
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 900
Откуда: Санкт-Петербург/Ленинградская область

Сообщение 23.11.2006, 18:04     Ответить с цитатой

Касат писал(а):
Поэтому кто-то может стать Чемпионом Мира, а кто-то не может стать и Чемпионом Зажопинского района. Идя на ваш форум я и не предполагал, что у вас все так запущено... Или может просто я еще не знаком с местными сумасшедшими? Скорее всего последнее.

Ну, Вы даете.... это уже прямое оскорбление. Если Вам тут так все не нравиться - что ж Вы здесь столько пишите о людях, о допинге (ой! недопинге, простите... Very Happy )?
_________________
с ув., Юлия Ткач

WWW.SPORTSTUDIO.SU
WWW.SPORTSTUDIO.RU
WWW.EDFPU.COM
WWW.RDFPF.RU

e-mail: YRDFPF@YANDEX.RU
TKACH-EDFPU@YANDEX.RU
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Касат



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 235

Сообщение 23.11.2006, 18:16     Ответить с цитатой

Юлия писал(а):
Касат писал(а):
Поэтому кто-то может стать Чемпионом Мира, а кто-то не может стать и Чемпионом Зажопинского района. Идя на ваш форум я и не предполагал, что у вас все так запущено... Или может просто я еще не знаком с местными сумасшедшими? Скорее всего последнее.

Ну, Вы даете.... это уже прямое оскорбление. Если Вам тут так все не нравиться - что ж Вы здесь столько пишите о людях, о допинге (ой! недопинге, простите... Very Happy )?

Как чего я пишу. Агитирую конечно народ на соревнования АВПК, ищу сотрудников и единомышленников. Федерация ВДФПФ себя дискридитировала, а люди хотят соревноваться. Я и сам хочу. А если я что-то хочу, то делаю. Соответственно местный сумасшедшие на меня бросаются - как же, человек известный, легко ведусь на дискуссию. Вот слово за слово... Smile)))
_________________
http://sportresearch.ru/
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай Жуков
Гость





Сообщение 23.11.2006, 18:34     Ответить с цитатой

Да.
Дмитрий Касатов - известный натурал, лидер АВПС Россия!
Мы в курсе, прочли в начале одной из тем.
 
Юлия



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 900
Откуда: Санкт-Петербург/Ленинградская область

Сообщение 23.11.2006, 18:39     Ответить с цитатой

Касат писал(а):
Соответственно местный сумасшедшие на меня бросаются - как же, человек известный, легко ведусь на дискуссию. Вот слово за слово... Smile)))

Вы как "человек известный" должны понимать грани разумного....хотя если Вы тут людей за сумасшедших принимаете, то не берусь судить.
_________________
с ув., Юлия Ткач

WWW.SPORTSTUDIO.SU
WWW.SPORTSTUDIO.RU
WWW.EDFPU.COM
WWW.RDFPF.RU

e-mail: YRDFPF@YANDEX.RU
TKACH-EDFPU@YANDEX.RU
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 24.11.2006, 1:22     Ответить с цитатой

Касат писал(а):
Алик писал(а):
Да здесь народ простой, физкультурники одни. И планов коммерческих никто не строит. Упущение конечно. Спасибо что есть ещё благодетели. Sad

Ого! Оказывается мы с Бизоном кучу денег зарабатываем на пауэрлифтинге! Вот новость-то Smile)))))) Вы пожалуйста жене моей это напишите, а то все мозг кушает и кушает, зачем я столько времени и денего на лифтинг трачу. Лучше бы коттедж построил. Дать ее емайл?


Ну да, верю, несомненно. Сам такой. Делаю спонсорские пожертвования от магазина спортивного питания на всякие разные соревнования. И на кой они мне. Мне и без этого не плохо. Акцент не правильно расставлен. Есть группа людей которые горят желанием сделать свою федерацию. Есстественно встать во главе. Грамотно всё организовать. Найти хороших спонсоров. Двигать эту тему. Стать так сказать лицом организации со всеми вытекающими последствиями. Нормальные здоровые амбиции. Да вроде никто и не против. Все за. Да и поголовное большинство вряд ли будет злорадствовать если проект не реализуется в полной мере. Так чтож на жизнь жаловаться - колхоз дело добровольное.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bizon
Гость





Сообщение 24.11.2006, 13:38     Ответить с цитатой

На пауэрлифтинге не зарабоатать никогда.
Об этом могут разглагольвтвовать только те, кто никогда не занимался организацией турниров и прочими вещами.
В введением членских взносов в ОПР (и то это уже целая проблема) организация хоть немного начнет самоокупаться.

Ну а про котеджи, Smile
Кто был у меня в квартире поймет, о чем я говорю Very Happy

Лично для меня пауэрлифтинг это моя жизнь и я хочу жить так как я хочу, интерсено и с пользой для общества, для спортменов. И мне глубоко плевать, что все это пожирает мои личные средства. Плевать.
Живем мы один раз и выбирать кому как провести эту жизнь подсилу каждому.
То ли в тапочках на диване в теплом доме набитом барахлом с доброй женой под мышкой, либо жить полной жизнью, общаться, участвовать в становлении мощной организации, делать спорстменов ИЗВЕСТНЫМИ, давать людям возможность прославить себя, страну и наш спорт.
Пока что наша с Димой вина, что мы выбрали второй путь.
И общественное для нас, всегда стоит превыше личного.
 
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 24.11.2006, 13:49     Ответить с цитатой

Bizon писал(а):


.....Пока что наша с Димой вина, что мы выбрали второй путь.
......


?????????? Прям заплакать хочется. Загадочная русская душа.

По человечески можно только спасибо сказать. Зачем из себя раньше времени мучеников делать. Делали с Андреем Лучковым соревнования. Весной будут следующие. Попали на деньги. И ещё попадём. В чём трагедия-то? Не хочешь - не делай.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 24.11.2006, 14:07     Ответить с цитатой

Bizon писал(а):
На пауэрлифтинге не зарабоатать никогда.........


Можно заработать на продаже экипировки, спортивного питания, одежды и аксессуаров.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bizon
Гость





Сообщение 24.11.2006, 15:36     Ответить с цитатой

КОНЕЧНО МОЖНО!
И при этом забивать полный болт на развитие самого спорта. Пусть дургие развивают, а мы купоны стричь будем. Дадим в лучшем случае две банки протеина на призы и хватит Smile
Вот тогда можно ЗАРАБОТАТЬ!
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots