Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жимовой марафон "Чертова дюжина"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Николай Жуков
Гость





Сообщение 13.11.2006, 12:31     Жимовой марафон "Чертова дюжина" Ответить с цитатой

вчера, 12.11.06

в с/к Арена что рядом с заводом ЗИЛ
уважаемые al65 (А. Лучков) и Алик (присутствующий на нашем форуме) провели "понятное для всех обывателей" жимовое соревнование
зачет - в абсолютной весовой категории.

подразделение по номинации:
"Женщины"
"Юниоры"
"Мужчины"

"Ветеранов" не случилось всвязи с отсутствием кворума.

всего выступавших порядка 30 человек.

суть турнира:

в 3 подходах надо пожать штангу лежа,
запрещен отрыв ног и отрыв таза от лавки

зачетные подходы - от 8 до 13 повторов
потом считается общий тоннаж и делится на собственный вес спортсмена.

"из наших", кроме меня был еще Юра Романов (из тех кого запомнил), и был еще ветеран в "топовой футболке" "сохрани свою силу чистой" от Льва Давыдовича ).

Из известных присутствовали:

Юлия Зауголова, Юрий Фомин, Андрей Попов (он выступал и кажется немного травмировался на втором подходе, но нашел в себе силы на 3-й подход).

а вообще на соревнованиях выступили представители всех федераций лифтинга, а так же представители "стронга" и фитнеса.

я занял второе место

Свой вес 81.8
тоннаж 4420 кг
3 подхода по 13 повторов со средним весом 113.3333 кг.

Лучкову и Алику , спасибо за турнир и за призы.

могу заверить посетителей форума, что таких кубков и медалей "На Москве" не дают.
кроме того, на руки выдан подарочный сертификат на 1000 рублей (тут же отовареный аминокислотами), красивая грамота со всеми данными о турнире (грамотно заламинированная), скидочный купон от компании СГ-фит на покупку 3 видов товара (скидки 15-10-5%%).

соревнования проходили в Фойе спорткомплекса, было информационное табло на котором сразу же отображались результаты. Зрителей в какой то момент было очень много, в частности посетителей расположенного рядом плавательного бассейна, много детей, бабушек и всех остальных (впервые на моей памяти зрителей "не связанных с лифтингом" было болше чем выступающих).

Спасибо организаторам за отличное мероприятие !


о событии здесь:
http://fitsport.ru/forum/viewtopic.php?t=2810
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 13.11.2006, 12:38     Ответить с цитатой

Молодцы!!!
Ветеран в топ футболке новерно Марк Богорад?
а Юра что пожал какие результаты..?
 
Константин
Гость





Сообщение 13.11.2006, 12:42     Ответить с цитатой

Коля, ты сачок, тебе давно надо на чемпионате мира первое место брать, честь Родины поднимать на недосягаемую высоту, а ты по бассейнам бабушек развлекаешь, на аминки халтуришь Smile
 
Юрий
Гость





Сообщение 13.11.2006, 16:01     Ответить с цитатой

Ещё выступал Гриднев Сергей, занял второе место в юниорах.
Я занял 4-е в юниорах, но.... установил рекорд чёртовой дюжины и получил КУБОК за него Very Happy Ах да, ещё 200 рублей за рекордные два повторения (12-13), Гриднев Сергей 400р- за повторения 8-11, он тоже пожал 125 на 11, но так как легче меня, ему засчитали эти первыерекордные повторения
1 подход 125*12
2 подход 117,5*13
3 подход 115*13
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 13.11.2006, 16:19     Ответить с цитатой

Юрий писал(а):
Ещё выступал Гриднев Сергей, занял второе место в юниорах.
Я занял 4-е в юниорах, но.... установил рекорд чёртовой дюжины и получил КУБОК за него Very Happy Ах да, ещё 200 рублей за рекордные два повторения (12-13), Гриднев Сергей 400р- за повторения 8-11, он тоже пожал 125 на 11, но так как легче меня, ему засчитали эти первыерекордные повторения
1 подход 125*12
2 подход 117,5*13
3 подход 115*13


Юра в Вешняках на выходных будешь?


Последний раз редактировалось: Алексей Курганский (13.11.2006, 16:48), всего редактировалось 1 раз
 
Николай Жуков
Гость





Сообщение 13.11.2006, 16:38     Ответить с цитатой

А что там кстати в Вешняках?
Уже второй раз слышу… а инфы никакой
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 13.11.2006, 16:47     Ответить с цитатой

Николай Жуков писал(а):
А что там кстати в Вешняках?
Уже второй раз слышу… а инфы никакой


Там будет жим на разы!!!
Помоему жать надо будет собственный вес.
Ты спроси у Богачева Сани.
 
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 13.11.2006, 17:43     Ответить с цитатой

Отлично проведённые соревнования, не смотря на дурость хозяев спортзала, в последний момент отказавших в проведении соревнований в данном помещении. Андрей Лучков выкрутился из положения перенеся всё мероприятие в фойе. И что самое удивительное проведя на весьма приличном уровне. От души поздравляю этого способного организатора и просто хорошего человека. Very Happy

Пы.Сы. К сожалению не имел отношения к организации этих соревнований. Полностью заслуга Андрея и его творческая идея.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юрий
Гость





Сообщение 13.11.2006, 18:17     Ответить с цитатой

Положение же висит, только "кривое правда", но всё же. Я приеду, только пока что-то нет информации во сколько и как вообще. организаторы отзовитесь, АУ
 
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 13.11.2006, 19:13     Ответить с цитатой

Собсна фотки, не все правда удачные, как смог: http://www.lubera.ru/forum/album_cat.php?cat_id=30
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юрий
Гость





Сообщение 13.11.2006, 23:38     Ответить с цитатой

Алик писал(а):
Собсна фотки, не все правда удачные, как смог: http://www.lubera.ru/forum/album_cat.php?cat_id=30


РЕСПЕКТ за фото!
 
Вебер Михаил



Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 250
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 13.11.2006, 23:56     Ответить с цитатой

Интересные соревнования! Респект автору и организатору.
Жуков молодец,что участвовал.Неплохой результат.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай Жуков
Гость





Сообщение 14.11.2006, 0:33     Ответить с цитатой

Миш, спасибо за поздравление .

а вообще, визуально я был самый тощий был Embarassed
 
Юрий
Гость





Сообщение 14.11.2006, 8:52     Ответить с цитатой

Дык на это и рассчитано, что выигрывают спортсмены "не высокого веса" Smile , тяжам пробиться в призы по их схеме подсчёта очков почти не возможно Crying or Very sad
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots