Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А всем ли нравится WDFPF?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
карликовый слон
Гость





Сообщение 09.11.2006, 22:11     Ответить с цитатой

Сделать можно все что угодно, все упирается - в бабло Crying or Very sad
Помню в какомто интервью г-н Турчинский сетовал на то что тяжело сделать из лифтинга шоу - вышел лифтер(не помню фамилии) с каменным лицом, пожал, и с каменным лицом без эмоций ушел, зрителям это дескать не очень интересно... Чем же зрителей на соревнования затащить? х.з. ...
 
Bizon
Гость





Сообщение 10.11.2006, 1:27     Ответить с цитатой

Пётр писал(а):
Ув. тов. Алексей Курганский:а если для Вас нет разници где и при каких обстоятельствах ,то зачем Вам тогда выступать вообще? Делайте пиркидки с тремя судьями на помосте!Еще парочку друзей пусть кричат Вам :"ДАВАЙ!"или"ЖМЕШ!"или"СПИНУ ЖЕСТКО!" Кубки и медали после проходки по вкусу!Затратминимум а эффект тот же!
Попробуйте!


На WPC Российские соревнования - добро пожаловать Smile

А так как сейчас объединяем с AWPC, то зрителями и высочайшим уровнем проведения не будут обделены и спортсмены натуралы.
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 10.11.2006, 11:48     Ответить с цитатой

Святослав писал(а):
Алексей Курганский писал(а):
Святослав писал(а):


+1000
те же жимы на разы можно совмещать с обычными чемпионатами, выдергивать на эти разовые жимы зрителей и среди них отдельно награждать победителей. Да кучу вариантов придумать можно.
ЗЫ лучше на разы не приседать, а становую делать, ибо заеб...ся по десять раз "угол" выверять.


Пизде..ь не мешки ворочать!! Говорить можно все..ты сам что сделал а ?

а на хуя мне, не члену федерации, че то делать?
сначала пишут: хуйли критикуешь, давай конструктив
даешь конструктив, отвечают: хуйли пиздишь, бери - делай
а если б сделал, че сказал бы?
Сами же спросили совет, я дал, а теперь до меня еще и доеблись - молодец.
Ты настоящий олень.
ЗЫ а как статья в газете увеличивает зрелищность? популярность спорта, да, может увеличить, но мы же о зрелищности пока.


Я в феврале буду в Челябинске на чемпионате России..если не зассышь приезжай! Но уверен ты там не появишься....
 
Святослав
Гость





Сообщение 10.11.2006, 15:53     Ответить с цитатой

ты правильно уверен
 
Юлия



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 900
Откуда: Санкт-Петербург/Ленинградская область

Сообщение 10.11.2006, 16:09     Ответить с цитатой

молодцы! слов других нет! дошло до абсурдных обвинений друг друга!
Я попрошу ВСЕХ обратить внимание на то, что вы пишите и в какой форме! это не базар - хотите что-то личное сказать и с "эмоциями" - в личку друг другу пишите, а все ЭТО даже читать уже противно...
надеюсь на всеобщее понимание!
_________________
с ув., Юлия Ткач

WWW.SPORTSTUDIO.SU
WWW.SPORTSTUDIO.RU
WWW.EDFPU.COM
WWW.RDFPF.RU

e-mail: YRDFPF@YANDEX.RU
TKACH-EDFPU@YANDEX.RU
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 10.11.2006, 16:14     Ответить с цитатой

Юлия писал(а):
молодцы! слов других нет! дошло до абсурдных обвинений друг друга!
Я попрошу ВСЕХ обратить внимание на то, что вы пишите и в какой форме! это не базар - хотите что-то личное сказать и с "эмоциями" - в личку друг другу пишите, а все ЭТО даже читать уже противно...
надеюсь на всеобщее понимание!


Это не базар согласен это форум открыто и гласно!!!
 
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 10.11.2006, 17:57     Re: А всем ли нравится WDFPF? Ответить с цитатой

Пётр писал(а):
Что, всех устраивают соревнования в этой федерации? Всем нравятся эти скучнейшие соревнования? Я сейчас говорю не про количество поднятых килограммов, а про качество их поднимания? Нету шоу, поэтому нет зрителей, поэтому же к Федерации присоединяется мало последователей!


Давайте начнём сначала Very Happy

Ключевая фраза сдесь: "поэтому же к Федерации присоединяется мало последователей!"
Удивительное дело! Только из-за того что нету шоу? Нет зрителей? Нет качественно поднятых килограмов?

Вероятно, господин Петр не хочет показывать свои фантастические результаты и класс поднимания без широкой зрительской аудитории?
Или вероятно есть другие федерации кроме WDFPF и созданной AWPC где такое же количество безэкипированных натуралов?
Расскажите нам Пётр, честно, очень интересно.
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пётр
Гость





Сообщение 11.11.2006, 23:43     Ответить с цитатой

Ув. тов. ORBiX:Лично мне количество зрителей безразлично!Но уровень соревнованиий на которых я выступаю мне не безразличен!А без зрителей хорошие соревнования не возможны, нет зрителей-нет финансирования,нет финансирования-нет развития!А зрителю не интересен Чеипионат Москвы в Химках в подвале сидя на ржавом тренажере!Ему не интересны парни в рваных велосипедках выходящие на помост с вопросом:"А чё делать то?"И я сейчас не сравниваю пауэрлифтинг по зрелищности с шоу Мадонны!Соревнования по пауэрлифтингу можно сделать интересными для зрителей и удобными для спортсменов!Было бы желание!
 
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 12.11.2006, 15:29     Ответить с цитатой

Ну извините Пётр! Меня вот как раз финансирование меньше всего беспокоит, мне кажется финансирование беспокоит устроителей соревнований. Я их понимаю. Но Вас как выступающего почему беспокоит? Меня беспокоит моя спортивная форма, подготовленность к старту, психологический настрой, но ни как не финансирование. Парней в рваных велосипедках я не видел.
Никто не спорит что уровень надо поднимать. Особенно сейчас, когда пауэрлифтинг, такое ощущение, катится в яму. И дело не в финансировании даже, а в распределении денег.
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots