Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А всем ли нравится WDFPF?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex Sea



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 320
Откуда: Odessa

Сообщение 08.11.2006, 15:45     Ответить с цитатой

В цирке некоторые товарищи машины держат, шарики железные по 50 кг (якобы) подбрасывают в воздух и жонглируют. Зрелищно говорят. Еще очень зрелищно шоу всякие типа Большие Гонки по телефизору - там чемпионы олимпийские одевают на себя костюмы надувные и бегают по крутящемуся кругу. очень зрелищно. Вообще много вещей зрелищных есть. Коперфильд дядька вообще зрелищный. Думаю присядет с поездом при желании) .. По воздуху же летает...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 08.11.2006, 17:18     Ответить с цитатой

Так и я о том. Нужна зрелищность, иди туда где она есть. При чем сдесь WDFFP? Это я автору этой темы.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 08.11.2006, 17:32     Ответить с цитатой

ORBiX писал(а):
Так и я о том. Нужна зрелищность, иди туда где она есть. При чем сдесь WDFFP? Это я автору этой темы.


Так может автор и от -туда???
 
Alex Sea



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 320
Откуда: Odessa

Сообщение 08.11.2006, 18:15     Ответить с цитатой

100%. Прямо аж странно как то становится. Чем WDFPF не угодила. Чем это у нее менее зрелищные соревы чем в других федерациях. Отсюда вывод напрашивается сам собой - если в ВДФПФ они менее зрелищные исходя из этой темы ... то чем они зрелищнее в других федерациях? Тем что больше поднимают ...хм. Как сказать....Тем что экипа такая "классная". хм.........странная тема. Люди занимаются спортом чтобы поднимать на чистом ...а не шоу устраивать....
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex Sea



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 320
Откуда: Odessa

Сообщение 08.11.2006, 18:17     Ответить с цитатой

"Нравится" мне ще вот одно шоу - Рестлинг называется. Фоменко комментатором был. Очень зрелищно мужички друг друга кидают через голову. Куда зрелишнее самбо бокса и тхеквондо....Только вот нереальное енто шоу было ....это даже детки понимали...что театр ..но ЗРЕЛИЩНО....
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mad
Гость





Сообщение 08.11.2006, 23:12     Ответить с цитатой

Вот это правильно,это по-нашему!
Мы гордые!
Не нужна нам зрелищность-мы не клоуны!
Не нужны нам зрители-нам на них плевать!

Зато нам нужна господдержка,спонсорские вливания,эфиры на радио и ТВ,призы...

Вопрос-а кому и зачем нужно давать вам все это,если даже вы сами не в состоянии это смотреть?
Есть такой дурачок-Берни Экклстоун,так вот,он что только не делает,чтобы Формула-1 не теряла зрелищности.А вам это не нужно.

А на баскетболе,конечно, нет народу.Я периодически на игры ЦСКА хожу,там 5000 зал заполнен почти полностью.Могу сказать вот что-мне ен очень интересен сам баскетбол и без того шоу,которое делается вокруг матча, я бы не стал его смотреть.

А соревнвоания,конечно,можно и в подвале проводить,в среду утром.Спортсмены отпросяться как-нибудь с работы,а зрители не нужны.

Вот поэтому весь этот спорт и находится там,где находится-в глубокой ЗАДНИЦЕ.
 
карликовый слон
Гость





Сообщение 09.11.2006, 0:09     Ответить с цитатой

непойму, ты на баскетбол ходишь смотреть или на девочек из группы поддержки? Laughing
 
mad
Гость





Сообщение 09.11.2006, 0:25     Ответить с цитатой

там шоу не только из девочек состоит
свет,звук,ведущий в паузах
очень много всего
сходи,оно того стоит,даж если не фанат игры
 
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 09.11.2006, 0:31     Ответить с цитатой

Действительно, забавные рассуждения - нам зрители не нужны, хорошие залы то же и т.д. А как же престиж этого вида спорта? Это ведь спорт а не утренняя зарядка. Разве люди занимающие призовые места всячески стараются не давать своих фоток и интервью в журналы вроде "Мир силы"? Типа - мы сами для себя занимаемся, нам известность по х... . А остальные с умным видом заявляют - нам не нужен результат, главное участие. Ну так какого хрена вообще нужны соревнования? Почему бы просто для себя не тягать железо в зале и не лезть никуда. Тогда это действительно будет похоже на правду. Сама идея WDFPF как понимаю заключается не в том что слабые спортсмены решили создать свою федерацию, а в том что бы быть в равных условиях. Конечно результаты будут отличаться от других федераций, так причина отличий достаточно серьёзная. У каждого свой выбор. И как может пострадать эта идея от того что сами соревнования будут проводиться в хороших залах, с хорошими призами и приличной организацией? Не понимаю.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
volleyball
Гость





Сообщение 09.11.2006, 1:28     Ответить с цитатой

Катамаран писал(а):
To volleyball: сразу видно что ты парень еще не скоро попадешь в наши ряды (в wdfpf). Вишняки - это ЮВАО г. Москвы, где традиционно проводяться чемпионаты Москвы по пауэрлифтингу. Evil or Very Mad


В0-первых, в отличие от тебя, парень, я в рядах безэкипировочниого лифтинга с 1997 г.
Во-вторых, ВеШНЯКИ (а не ВиШНЯКИ) это ВАО, а не ЮВАО.

До встречи на помосте...
 
Катамаран



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 63

Сообщение 09.11.2006, 8:39     Ответить с цитатой

 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 09.11.2006, 10:08     Ответить с цитатой

Дело не в том что не нужны зрители и зрелищность. Просто говорит человек который непонятно откуда взялся насрал на всех, типа незрелищно вы штангу поднимаете и это всем нравится? Конечно всё это нужно, но где конкретные предложения??? Просто стёб получается.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mad
Гость





Сообщение 09.11.2006, 10:27     Ответить с цитатой

А что неясно?Нужен ведущий,табло,звук,свет,оформление.Тогда можно СМИ приглашать.Как это сделать?Для этого есть руководство,организаторы.Или их хватает только взносы собирать?
 
mad
Гость





Сообщение 09.11.2006, 10:28     Ответить с цитатой

А что неясно?Нужен ведущий,табло,звук,свет,оформление.Тогда можно СМИ приглашать.Как это сделать?Для этого есть руководство,организаторы.Или их хватает только взносы собирать?
 
Святослав
Гость





Сообщение 09.11.2006, 10:42     Ответить с цитатой

mad писал(а):
Вот это правильно,это по-нашему!
Мы гордые!
Не нужна нам зрелищность-мы не клоуны!
Не нужны нам зрители-нам на них плевать!

Зато нам нужна господдержка,спонсорские вливания,эфиры на радио и ТВ,призы...

Вопрос-а кому и зачем нужно давать вам все это,если даже вы сами не в состоянии это смотреть?
Есть такой дурачок-Берни Экклстоун,так вот,он что только не делает,чтобы Формула-1 не теряла зрелищности.А вам это не нужно.

А на баскетболе,конечно, нет народу.Я периодически на игры ЦСКА хожу,там 5000 зал заполнен почти полностью.Могу сказать вот что-мне ен очень интересен сам баскетбол и без того шоу,которое делается вокруг матча, я бы не стал его смотреть.

А соревнвоания,конечно,можно и в подвале проводить,в среду утром.Спортсмены отпросяться как-нибудь с работы,а зрители не нужны.

Вот поэтому весь этот спорт и находится там,где находится-в глубокой ЗАДНИЦЕ.

+1000
те же жимы на разы можно совмещать с обычными чемпионатами, выдергивать на эти разовые жимы зрителей и среди них отдельно награждать победителей. Да кучу вариантов придумать можно.
ЗЫ лучше на разы не приседать, а становую делать, ибо заеб...ся по десять раз "угол" выверять.
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots