Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А всем ли нравится WDFPF?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пётр
Гость





Сообщение 06.11.2006, 17:15     А всем ли нравится WDFPF? Ответить с цитатой

Что, всех устраивают соревнования в этой федерации? Всем нравятся эти скучнейшие соревнования? Я сейчас говорю не про количество поднятых килограммов, а про качество их поднимания? Нету шоу, поэтому нет зрителей, поэтому же к Федерации присоединяется мало последователей!
 
Тамбовский Волк



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 53
Откуда: Москва

Сообщение 06.11.2006, 17:53     Ответить с цитатой

Если у Вас есть какие-то дельные предложения, мы готовы их выслушать Question Exclamation
Каждому своё. Меня лично привлекает работа и соревнования без экипировки и без употребления химии и, сответственно, я за максимально возможное взятие допинг проб, как на соревнованиях, так и между ними (в особенности), хотя это довольно дорогостоящее мероприятие. Но это уже совершенно другой вопрос.
_________________
30/175/97,8 200-150-205 б/э ("ПРОдвижение", г. Хотьково МО, 17.10.2009)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volleyball
Гость





Сообщение 06.11.2006, 18:37     Re: А всем ли нравится Wdfpf? Ответить с цитатой

Всем нравятся эти скучнейшие соревнования?Я сейчас говорю не про количество поднятых килограммов, а про качество их поднимания?



че - то я про какчество не доехал Confused
а где это вИшняки Wink
 
Юрий
Гость





Сообщение 06.11.2006, 19:49     Re: А всем ли нравится Wdfpf? Ответить с цитатой

Пётр писал(а):
Что, всех устраивают соревнования в этой федерации?Всем нравятся эти скучнейшие соревнования?Я сейчас говорю не про количество поднятых килограммов, а про качество их поднимания?Нету шоу, поэтому нет зрителей, поэтому же к Федерации присоединяется мало последователей!


Ваши предложения Question
 
Катамаран



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 63

Сообщение 06.11.2006, 20:43     Ответить с цитатой

To volleyball: сразу видно что ты парень еще не скоро попадешь в наши ряды (в wdfpf). Вишняки - это ЮВАО г. Москвы, где традиционно проводяться чемпионаты Москвы по пауэрлифтингу. Evil or Very Mad
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Froloff
Гость





Сообщение 06.11.2006, 22:54     Ответить с цитатой

К чему эти разглагольствования? Вы желаете сделать свою, правильную федерацию? Флаг Вам в руки.

И, действительно, Вешняки.
 
Пётр
Гость





Сообщение 07.11.2006, 1:28     Ответить с цитатой

Ув. тов. Тамбовский Волк:вашу позицию я полность поддерживаю,я тоже за увеличения количества допинг-тестов!
Ув. тов. Катамаран:не ЮВАО,а ВАО!
Ув. тов. Froloff:если всем спортсменам выступающим в WDFPF нравится, то вы правы и я пожалуй ошибся с выбором федерации, мне действительно стоит занятся созданием собственной Федереции!
Ув. тов. volleyball:под качеством я имел в виду то(хотя наверно неправильно выразился), что современные соревнования по версии WDFPF скучнейшее событие(если так думаю один я, то наверно понимания на этом сайте и в этой федерации я не найду!)И как мне кажется это положение надо менять в ближайшем времени!И предложения по смене обстанавке должны исходить не от одного меня!А от всех членов федерации!Необходима зрелищность!А зрелищность в свою очередь приведет к массовости!Массвость приведет к большему финансированию,вот и деньги для увеличения количества допинг-тестов!
 
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 07.11.2006, 5:01     Ответить с цитатой

Кстати о "Вишняках". Ничего плохого не могу сказать о самом зале, но проводить соревнования с претензией на что то, если только не на первенство самого клуба - выглядит слабо. Смотрел соревнования и в Химках, и в "Авангарде", и в "Вешняках". Везде скученность, небольшие помешения, зрителям неудобно. Какая к ч... зрелищность. Не хватает масштаба и куража. Пора вылезать на более серьёзный уровень. Ещё не дотягивает до соревнований проводимых WPC/WPO и IPF. Наверное пора уже признать что низкобюджетными вложениями хорошие соревнования не сделаешь. Пока соревнования будут проводиться в "качалках"(вовсе не отрицательное слово, а просто уровень) развития лифтинга как спорта не будет. Всё останется так как есть. Может конечно это кого-то это и устраивает.

P.S. К вопросу о спонсорах. А их вообще кто-то искал?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пётр
Гость





Сообщение 07.11.2006, 14:25     Ответить с цитатой

Ув. тов. Алик:я про это же самое и пытаюсь толковать!а народ не врубается! Evil or Very Mad О каком комфорте зрителей можно говорить если они сидят на старых тренажерах!И кто эти зрители?Это либо отвыступавшие спортсмены,либо выводящие,ну максимум родственники спортсменов!
К вопросу о спонсорах:http://www.wpc-wpo.ru/federation/sponsors/
На сайте "сильный" такого нет или я плохо смотрел?
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 07.11.2006, 14:45     Ответить с цитатой

А можно узнать где ты видел кучу зрителей в России? Только не надо приводить примеры с чемпионатов Европы и.т.д?
Я бывал во многих городах и все подчеркиваю все чемпионаты области, края,города ,Иногда России проводяться при пустых трибунах..
А смотрят на соревы процентов 80% это либо отвыступавшие спортсмены,либо выводящие,ну максимум родственники спортсменов!
И это проблема не только лифтинга..но и других видов спорта!
И причем тут вдфпф непонятно??
А на счет зала Вешняки так для меня нет разницы где выступать главное что показать!!!
 
Пётр
Гость





Сообщение 07.11.2006, 15:01     Ответить с цитатой

Ув. тов. Алексей Курганский:а если для Вас нет разници где и при каких обстоятельствах ,то зачем Вам тогда выступать вообще? Делайте пиркидки с тремя судьями на помосте!Еще парочку друзей пусть кричат Вам :"ДАВАЙ!"или"ЖМЕШ!"или"СПИНУ ЖЕСТКО!" Кубки и медали после проходки по вкусу!Затратминимум а эффект тот же!
Попробуйте!
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 07.11.2006, 15:17     Ответить с цитатой

Пётр писал(а):
Ув. тов. Алексей Курганский:а если для Вас нет разници где и при каких обстоятельствах ,то зачем Вам тогда выступать вообще? Делайте пиркидки с тремя судьями на помосте!Еще парочку друзей пусть кричат Вам :"ДАВАЙ!"или"ЖМЕШ!"или"СПИНУ ЖЕСТКО!" Кубки и медали после проходки по вкусу!Затратминимум а эффект тот же!
Попробуйте!


Во первых не надо передергивать и учить меня где мне выступать и как..ок!
И мы помоему не меня сейчас обсуждаем..а спорт!
Так что предлогай, а не указывай что кому делать..
И еще раз повторю тебе свой вопрос причем тут вдфпф??
 
Юлия



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 900
Откуда: Санкт-Петербург/Ленинградская область

Сообщение 07.11.2006, 15:27     Re: А всем ли нравится WDFPF? Ответить с цитатой

Пётр писал(а):
Что, всех устраивают соревнования в этой федерации? Всем нравятся эти скучнейшие соревнования? Я сейчас говорю не про количество поднятых килограммов, а про качество их поднимания? Нету шоу, поэтому нет зрителей, поэтому же к Федерации присоединяется мало последователей!


тема, на мой взгляд, абсурдная до нельзя....
_________________
с ув., Юлия Ткач

WWW.SPORTSTUDIO.SU
WWW.SPORTSTUDIO.RU
WWW.EDFPU.COM
WWW.RDFPF.RU

e-mail: YRDFPF@YANDEX.RU
TKACH-EDFPU@YANDEX.RU
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Николай Жуков
Гость





Сообщение 07.11.2006, 16:06     Ответить с цитатой

Тема абсолютно из того же разряда что обсуждались
год-полтора назад на других форумах: "О зрелищности лифтинга.."

так вот, я НЕ ВИДЕЛ ни одного чисто лифтерского соревнования
на котором обывателей в зале было бы больше чем спортсменов (или их близких).

все рассказы об УСПЕШНЫХ ШОУ проводимых ВПС/ВПО в большей степени - только рассказы, и как бы не рассказывали о ПОЛНЫХ ЗАЛАХ... видео и фото с соревнований говорят об обратном.

есть пара турниров в США где залы действительно ПОЛНЫ, но эти турниры идут как "бесплатное приложения" к крупнейшим Бодибилдерским контестам.

ШОУ - это то что либо доступно пониманию зрителей и что они могут соотнести со своими умениями (например жим 50 кг на много-много раз), или то что находится за пределами понимание (посадили чувака в воду и он там 20 часов сидел без доступа воздуха).

Любые спортивные мероприятия имеющие специфическую направленность наверняка будут нудны и скучны, и никогда небудут претендовать на звание ШОУ (т.е. привлекатьмассы людей,и держать имена чемпионов "На устах"), до той поры пока спорт не станет частью ГОСидеалогии.

так тчо чем НЫТЬ о том что "надо что то делать", надо просто что -то делать, а не воздух сотрясать.

кстати по этому поводу 12 числа будет жимовой турнир который как я понимаю устраивает как раз Алик, и будет там "то что понятно среднестатистическому человеку", т.е. почти ШОУ, где люди будут жать "сколько смогут и НА сколько смогут" в трех подходах, зачетный диапазон "от 8 до 13 повторов в подходе", победитель определяется по соотношению тоннажа к собственному весу.



PS
ПЕТР.
а чем вас не устроили соревнования ВДФПФ? Насколько сильно они рознятся по зрелищности с турнирами ИПФ и ВПС/ВПО которые вам, в неимоверном количестве, наверное, удалось наблюдатьв своей жизни...??
 
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 07.11.2006, 16:12     Re: А всем ли нравится WDFPF? Ответить с цитатой

Пётр писал(а):
Что, всех устраивают соревнования в этой федерации? Всем нравятся эти скучнейшие соревнования? Я сейчас говорю не про количество поднятых килограммов, а про качество их поднимания? Нету шоу, поэтому нет зрителей, поэтому же к Федерации присоединяется мало последователей!


Покажи нам качественно поднятые килограммы, а мы у тебя научимся.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots